День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|
1 | 12 июня Среда | Новосибирск Отправление в 18:00 | |
2 | 13 июня Четверг | Томск 15:00 - 22:00 | |
3 | 14 июня Пятница | Колпашево 16:00 - 20:00 | |
4 | 15 июня Суббота | Парабель 08:00 - 13:00 | |
Нарым 16:00 - 19:30 | |
5 | 16 июня Воскресенье | День на борту 00:00 - 23:59 | Развлекательная программа на борту теплохода. |
6 | 17 июня Понедельник | Нижневартовск 09:00 - 13:00 | |
7 | 18 июня Вторник | Сургут 08:00 - 19:00 | |
8 | 19 июня Среда | День на борту 00:00 - 23:59 | Развлекательная программа на борту теплохода. |
9 | 20 июня Четверг | Берёзово 15:00 - 19:00 | |
10 | 21 июня Пятница | Мужи/Ханты-Мужи 09:00 - 19:00 | |
11 | 22 июня Суббота | Салехард 08:00 - 19:00 | |
12 | 23 июня Воскресенье | Новый Киеват 09:00 - 12:00 | Зеленая стоянка. |
13 | 24 июня Понедельник | Октябрьское 12:00 - 15:00 | |
14 | 25 июня Вторник | Ханты-Мансийск 08:00 - 12:00 | |
15 | 26 июня Среда | Уват 14:30 - 17:30 | |
16 | 27 июня Четверг | Тобольск 10:00 - 23:59 | |
17 | 28 июня Пятница | Тобольск 00:00 - 09:00 | |