Круиз «Нижний Новгород – Юрьевец – Ярославль – Горицы – Вытегра – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Ирма – Череповец – Кострома – Плес – Чкаловск – Нижний Новгород»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 28 июня Пятница | Нижний Новгород Отправление в 08:30 | Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а |
Юрьевец 19:30 - 22:00 | |||
2 | 29 июня Суббота | Ярославль 10:00 - 14:00 | |
3 | 30 июня Воскресенье | Горицы 13:00 - 17:00 | |
4 | 1 июля Понедельник | Вытегра 10:30 - 13:00 | |
5 | 2 июля Вторник | Старая Ладога 15:00 - 20:00 | |
6 | 3 июля Среда | Санкт-Петербург 09:00 - 17:00 | |
7 | 4 июля Четверг | Шлиссельбург 20:30 - 22:00 | |
8 | 5 июля Пятница | Валаам 08:00 - 13:00 | |
Сортавала 15:00 - 20:00 | |||
9 | 6 июля Суббота | Лодейное Поле 11:00 - 12:00 | |
Свирьстрой 14:00 - 15:00 | |||
10 | 7 июля Воскресенье | Кижи 08:00 - 11:00 | |
11 | 8 июля Понедельник | Ирма 09:00 - 09:30 | |
Череповец 15:00 - 20:00 | |||
12 | 9 июля Вторник | Кострома 14:00 - 17:00 | |
Плес 20:00 - 22:00 | |||
13 | 10 июля Среда | Чкаловск 08:30 - 09:00 | |
Нижний Новгород Прибытие в 16:00 | Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а |
Стоимость кают
Палуба | Каюта | Описание | Стоимость (за человека) |
---|---|---|---|
Шлюпочная | Эконом (2) | 187300 | Люкс (2+2) | 182500 | 1А (1) | 149600 | 1А (2) | 133800 |
Средняя | Люкс (2+1) | 187300 | Люкс (2+2) | 187300 | Люкс малый | 182500 | 1Б (1) | 137500 | 1Б (2+1) | 121700 | 1Б (2) | 121700 | А2(II) | 121700 | Эконом (2) | 81500 |
Главная | А2(III) | 115600 | 1В(2) | 115600 | Эконом (2) | 81500 |
Нижняя | А2н | 84000 | 1Г(3) | 84000 |