Круиз «Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня)»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 4 августа Воскресенье | Нижний Новгород Отправление в 08:30 | Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а |
Чкаловск 16:00 - 19:00 | |||
2 | 5 августа Понедельник | Кострома 08:00 - 12:00 | |
Ярославль 16:30 - 21:00 | |||
3 | 6 августа Вторник | Коприно 08:00 - 12:00 | |
Череповец 20:00 - 21:30 | |||
4 | 7 августа Среда | Горицы 07:00 - 10:00 | |
5 | 8 августа Четверг | Кижи 15:00 - 19:00 | |
6 | 9 августа Пятница | Мандроги 12:00 - 17:30 | |
7 | 10 августа Суббота | Старая Ладога 08:00 - 20:00 | |
8 | 11 августа Воскресенье | Санкт-Петербург 08:00 - 19:00 | |
9 | 12 августа Понедельник | Санкт-Петербург Прибытие в 08:00 | Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К) |