Круиз «Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 8 июня Суббота | Волгоград Отправление в 16:00 | Волгоград, Речной вокзал, Набережная 62-й Армии |
2 | 9 июня Воскресенье | Саратов 13:00 - 16:00 | |
3 | 10 июня Понедельник | Самара 15:00 - 18:00 | |
4 | 11 июня Вторник | Казань 17:00 - 21:00 | |
5 | 12 июня Среда | Чебоксары 08:00 - 12:00 | |
Козьмодемьянск 15:30 - 18:00 | |||
6 | 13 июня Четверг | Нижний Новгород Прибытие в 06:00 | Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а |