Даты |
Дни |
Рейс |
Маршрут |
Цена, руб. |
26.04 12:30 (Пт) - 28.04 18:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В П |
Москва – Мышкин (Мышиное царство) – Москва |
25700 - 25700 |
29.04 10:00 (Пн) - 03.05 09:00 (Пт) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Углич (Кремль) – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома – Калязин – Москва |
43700 - 47700 |
03.05 17:30 (Пт) - 05.05 18:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В П |
Москва – Тверь (Старица / Завод Афанасий) – Москва |
12000 - 31000 |
06.05 12:30 (Пн) - 08.05 15:00 (Ср) 2024 г. |
3 |
В П |
Москва – Хвойный Бор – Калязин (в гости к Ягусе Тверской, музей «Волгари») – Москва |
12300 - 21200 |
08.05 21:30 (Ср) - 12.05 09:00 (Вс) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Калязин – Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) – Тутаев – Углич (Кремль) – Москва |
24000 - 41500 |
13.05 10:00 (Пн) - 19.05 09:00 (Вс) 2024 г. |
7 |
В П |
Москва – Углич – Рыбинск – Плес – Тутаев – Мышкин (Мышиное царство) – Калязин – Тверь – Москва |
35300 - 56600 |
19.05 17:30 (Вс) - 24.05 09:00 (Пт) 2024 г. |
6 |
В П |
Москва – Калязин – Кострома (Ипатьевский монастырь) – Ярославль – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Тверь (Музей Козла / Завод Афанасий) – Москва |
28800 - 48600 |
24.05 21:30 (Пт) - 28.05 23:30 (Вт) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Тверь (Музей Козла / Завод Афанасий) – Углич (Кремль) – Мышкин (Мышиное царство) – Ярославль – Тутаев – Москва |
22800 - 38500 |
29.05 10:00 (Ср) - 04.06 10:30 (Вт) 2024 г. |
7 |
В П |
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) |
40800 - 64900 |
29.05 10:00 (Ср) - 06.06 11:00 (Чт) 2024 г. |
9 |
В П |
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь |
52400 - 52400 |
29.05 10:00 (Ср) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. |
15 |
В П |
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва |
79400 - 158700 |
29.05 10:00 (Ср) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. |
15 |
В П |
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Автобусный тур 3 дня: Пермь – Верхотурье – Невьянск – Екатеринбург – Ганина яма – Пермь) – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва |
107400 - 176800 |
31.05 20:00 (Пт) - 10.06 06:00 (Пн) 2024 г. |
11 |
В П |
Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Нижний Новгород |
69900 - 69900 |
31.05 20:00 (Пт) - 10.06 06:00 (Пн) 2024 г. |
11 |
В П |
Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Автобусный тур 3 дня: Пермь – Верхотурье – Невьянск – Екатеринбург – Ганина яма – Пермь) – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Нижний Новгород |
92300 - 92300 |
04.06 17:30 (Вт) - 06.06 11:00 (Чт) 2024 г. |
3 |
В П |
Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь |
17500 - 19900 |
04.06 17:30 (Вт) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. |
9 |
В П |
Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва |
52400 - 59600 |
06.06 14:00 (Чт) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. |
7 |
В П |
Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва |
40800 - 64900 |
13.06 10:00 (Чт) - 16.06 11:00 (Вс) 2024 г. |
4 |
В П |
Москва – Углич (Кремль) – Калязин – Тверь – Москва |
21300 - 36300 |
16.06 19:30 (Вс) - 26.06 09:00 (Ср) 2024 г. |
11 |
В П |
Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Чкаловск – Кострома – Углич (Кремль) – Москва |
58600 - 107200 |
26.06 19:30 (Ср) - 30.06 09:00 (Вс) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Калязин – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва |
22000 - 41300 |
30.06 21:30 (Вс) - 07.07 11:00 (Вс) 2024 г. |
8 |
В П |
Москва – Дубна (Наукоград) – Рыбинск – Ярославль – Кострома (Ипатьевский монастырь) – Плес – Тутаев – Коприно – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Калязин – Тверь (Торжок/Ржев) – Москва |
45700 - 73800 |
07.07 19:30 (Вс) - 13.07 09:00 (Сб) 2024 г. |
7 |
В П |
Москва – Тверь (Старица / Завод Афанасий) – Углич (Кремль) – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва |
35300 - 53000 |
13.07 17:30 (Сб) - 17.07 11:00 (Ср) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Тверь (Торжок/Ржев) – Рыбинск – Мышкин (Мышиное царство) – Москва |
25200 - 43600 |
17.07 19:30 (Ср) - 21.07 18:00 (Вс) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Мышкин (Мышиное царство) – Коприно – Углич (Кремль) – Калязин – Москва |
24200 - 38500 |
22.07 10:00 (Пн) - 05.08 23:30 (Пн) 2024 г. |
15 |
В П |
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Уральский Иерусалим: Автобусный тур 3 дня: Пермь - Верхотурье - Невьянск - Екатеринбург - Ганина яма - Пермь/Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва |
96300 - 167300 |
06.08 10:00 (Вт) - 09.08 09:00 (Пт) 2024 г. |
4 |
В П |
Москва – Углич (Кремль) – Мышкин (Мышиное царство) – Калязин – Дубна – Москва |
19400 - 35200 |
09.08 17:30 (Пт) - 11.08 18:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В П |
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва |
13200 - 24800 |
12.08 10:00 (Пн) - 29.08 23:30 (Чт) 2024 г. |
18 |
В П |
Москва – Углич – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома (Ипатьевский монастырь / Музей сыра) – Нижний Новгород (Кремль) – Казань – Тольятти (Царёв Курган + с. Ташла) – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Астрахань (Кремль / Элиста / Осетровая ферма) – Никольское – Волгоград (Мамаев Курган) – Хвалынск – Винновка – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль – Москва |
104800 - 183300 |
30.08 10:00 (Пт) - 01.09 11:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В П |
Москва – Калязин – Дубна (Наукоград) – Москва |
13200 - 26400 |
01.09 19:30 (Вс) - 07.09 11:00 (Сб) 2024 г. |
7 |
В П |
Москва – Тверь (Старица, Ржев) – Калязин – Плес – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Углич (Кремль) – Москва |
33600 - 56700 |
07.09 19:30 (Сб) - 11.09 11:00 (Ср) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Калязин – Рыбинск – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Москва |
24000 - 41500 |
11.09 19:30 (Ср) - 15.09 09:00 (Вс) 2024 г. |
5 |
В П |
Москва – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва |
19300 - 41300 |
15.09 19:30 (Вс) - 20.09 09:00 (Пт) 2024 г. |
6 |
В П |
Москва – Дубна (Наукоград) – Мышкин (Мышиное царство) – Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Москва |
23100 - 49500 |
20.09 17:30 (Пт) - 22.09 15:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В П |
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва |
11600 - 24800 |
23.09 10:00 (Пн) - 03.10 18:00 (Чт) 2024 г. |
11 |
В П |
Москва – Калязин – Углич (Кремль) – Ярославль – Нижний Новгород (Кремль / Семенов) – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Чкаловск – Кострома – Углич – Москва |
42400 - 84700 |
04.10 12:30 (Пт) - 06.10 15:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В П |
Москва – Тверь (Ржев / Завод Афанасий / Музей Козла / Старица + Успенский монастырь) – Москва |
11600 - 24800 |