Даты |
Дни |
Рейс |
Маршрут |
Цена, руб. |
26.04 10:00 (Пт) - 28.04 09:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В |
Москва – Тверь (Старица + Успенский монастырь / Торжок + Музея пояса) – Москва |
22000 - 45600 |
28.04 16:00 (Вс) - 30.04 20:00 (Вт) 2024 г. |
3 |
В |
Москва – Дубна (Талдом – Спас-Угол) – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Москва |
17700 - 40700 |
01.05 14:30 (Ср) - 04.05 14:30 (Сб) 2024 г. |
4 |
В |
Москва – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород |
37500 - 37500 |
01.05 14:30 (Ср) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. |
15 |
В |
Москва – Хвойный Бор – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – озеро Тургояк – Златоуст – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва |
141300 - 342400 |
01.05 14:30 (Ср) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. |
15 |
В |
Москва – Хвойный Бор – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – курорт Абзаково – Аркаим – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва |
150000 - 225600 |
01.05 14:30 (Ср) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. |
15 |
В |
Москва – Хвойный Бор – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Уфа – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва |
119000 - 194600 |
04.05 15:00 (Сб) - 12.05 06:00 (Вс) 2024 г. |
9 |
В |
Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – курорт Абзаково – Аркаим – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) |
97200 - 217900 |
04.05 15:00 (Сб) - 12.05 06:00 (Вс) 2024 г. |
9 |
В |
Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Уфа – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) |
66200 - 186900 |
04.05 15:00 (Сб) - 12.05 06:30 (Вс) 2024 г. |
9 |
В |
Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – озеро Тургояк – Златоуст – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) |
97200 - 217900 |
12.05 08:00 (Вс) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. |
4 |
В |
Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва |
37500 - 41000 |
15.05 19:30 (Ср) - 18.05 13:00 (Сб) 2024 г. |
4 |
В |
Москва – Тверь (Музей Козла / Завод Афанасий) – Углич (Кремль) – Москва |
21000 - 55200 |
18.05 19:30 (Сб) - 24.05 08:00 (Пт) 2024 г. |
7 |
В |
Москва – Калязин (Калязинские крылья / Кашин) – Череповец – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург |
57900 - 64900 |
18.05 19:30 (Сб) - 05.06 22:00 (Ср) 2024 г. |
19 |
В |
Москва – Калязин – Череповец – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург (Гатчина / Кронштадт - Петергоф) – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва |
176100 - 192400 |
24.05 17:00 (Пт) - 05.06 22:00 (Ср) 2024 г. |
13 |
В |
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва |
145500 - 145500 |
06.06 10:00 (Чт) - 12.06 08:00 (Ср) 2024 г. |
7 |
В |
Москва – Углич (Кремль) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Сортавала (Мраморный каньон Рускеала / Куркиёки) – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург |
62000 - 153800 |
12.06 15:00 (Ср) - 21.06 12:00 (Пт) 2024 г. |
10 |
В |
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец (Беломорские петроглифы) – Соловецкий архипелаг (Соловецкий монастырь / о. Заяцкий) – Архангельск (Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Повенец – Мандроги – Санкт-Петербург |
91300 - 241800 |
21.06 20:00 (Пт) - 03.07 08:00 (Ср) 2024 г. |
13 |
В |
Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург |
132200 - 132200 |
03.07 17:00 (Ср) - 14.07 12:00 (Вс) 2024 г. |
12 |
В |
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Санкт-Петербург |
110700 - 280500 |
14.07 20:00 (Вс) - 26.07 08:00 (Пт) 2024 г. |
13 |
В |
Санкт-Петербург – Старая Ладога (Староладожская крепость) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное Поле – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург |
119000 - 301300 |
26.07 17:00 (Пт) - 10.08 09:00 (Сб) 2024 г. |
16 |
В |
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о. Кузова, Б. Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – о. Кий (Крестный монастырь) – г. Онега (Онежский музей) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск / гора Воттоваара) – Петрозаводск (Водопад Кивач) – Углич (Кремль) – Москва |
150600 - 166500 |
10.08 19:30 (Сб) - 23.08 18:00 (Пт) 2024 г. |
14 |
В |
Москва – Дубна (Талдом – Спас-Угол) – Калязин – Череповец (Вологда / Белозерск) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о. Кузова, Б. Заяцкий) – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва |
138700 - 246300 |
24.08 10:00 (Сб) - 05.09 22:00 (Чт) 2024 г. |
13 |
В |
Москва – Хвойный Бор – Кузино – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня) – Архангельск (с. Ломоносово / Малые Корелы) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва |
118100 - 118100 |
06.09 10:00 (Пт) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. |
15 |
В |
Москва – Углич (Кремль) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Повенец – Соловецкие острова (3 дня) – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) – Повенец – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва |
112900 - 156000 |
06.09 10:00 (Пт) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. |
15 |
В |
Москва – Углич (Кремль) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Повенец – Повенец (Тур вкл. Медвежьегорск – Мурманск – Териберка – Мурманск – Кемь – Б. Соловецкий остров) – Соловецкий Архипелаг – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) – Повенец – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва |
152900 - 196000 |
18.09 07:00 (Ср) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. |
3 |
В |
(Автобусный тур: Москва - Александров - Переславль-Залесский) – Ярославль – Мышкин (Мышиное царство) – Калязин – Москва |
26000 - 51500 |
18.09 20:00 (Ср) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. |
3 |
В |
Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва |
14000 - 39500 |
21.09 10:00 (Сб) - 03.10 20:00 (Чт) 2024 г. |
13 |
В |
Москва – Углич – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Вытегра (Подлодка Б-440 / Краеведческий музей) – Повенец – Соловецкие острова (3 дня) – Сосновец (Беломорские петроглифы) – Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва |
72700 - 109900 |
04.10 12:30 (Пт) - 06.10 18:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В |
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва |
13600 - 31200 |
07.10 10:00 (Пн) - 11.10 15:00 (Пт) 2024 г. |
5 |
В |
Москва – Углич (Кремль) – Мышкин – Кострома – Калязин – Дубна – Москва |
21400 - 49100 |
12.10 16:00 (Сб) - 23.10 23:59 (Ср) 2024 г. |
12 |
В |
Москва – Углич (Кремль) – Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) – Городец – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Болгар – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Волгоград (Автобусный тур: Элиста – Ставрополь – Адыгея (Плато Лаго-Наки, Хаджохская теснина, Азишская пещера – Армавир Ростовский) – Москва |
80600 - 101400 |
12.10 16:00 (Сб) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. |
18 |
В |
Москва – Углич (Кремль) – Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) – Городец – Нижний Новгород (Нижегородский кремль) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Болгар – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Волгоград (2 дня, Мамаев Курган / Сарепта / Элиста) – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Кострома – Калязин – Москва |
81200 - 122800 |
17.10 23:59 (Чт) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. |
13 |
В |
(Автобусный тур: Москва (авиа п/р) – Махачкала – Дербент – Назрань – Минеральные воды) – Волгоград – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород (Кремль) – Городец – Кострома – Калязин – Москва |
80600 - 101400 |
18.10 08:00 (Пт) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. |
12 |
В |
(Автобусный тур: Москва - Тула - Ясная Поляна - Воронеж - Костомарово - Павловск - Калач-на-Дону) – Волгоград – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва |
61700 - 109200 |
20.10 23:59 (Вс) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. |
10 |
В |
Москва – Волгоград (Мамаев Курган) – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Кострома – Калязин – Москва |
43700 - 91200 |
29.10 17:30 (Вт) - 01.11 11:00 (Пт) 2024 г. |
4 |
В |
Москва – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва |
16900 - 38800 |
01.11 19:30 (Пт) - 03.11 18:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В |
Москва – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Москва |
14300 - 31200 |
04.11 10:00 (Пн) - 07.11 11:00 (Чт) 2024 г. |
4 |
В |
Москва – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва |
17300 - 40500 |
08.11 14:30 (Пт) - 10.11 13:00 (Вс) 2024 г. |
3 |
В |
Москва – Тверь (Старица + Успенский монастырь / завод Афанасий / Торжок + Музея пояса) – Москва |
13600 - 31200 |