День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|
1 | 23 мая Вторник | Сургут Отправление в 19:00 | |
2 | 24 мая Среда | День на борту 00:00 - 23:59 | Развлекательная программа на борту теплохода. |
3 | 25 мая Четверг | Берёзово 15:00 - 19:00 | |
4 | 26 мая Пятница | Мужи/Ханты-Мужи 09:00 - 19:00 | |
5 | 27 мая Суббота | Салехард 08:00 - 19:00 | |
6 | 28 мая Воскресенье | Новый Киеват 09:00 - 12:00 | Зеленая стоянка. |
7 | 29 мая Понедельник | Октябрьское 12:00 - 15:00 | |
8 | 30 мая Вторник | Ханты-Мансийск 08:00 - 12:00 | |
9 | 31 мая Среда | Уват 14:30 - 17:30 | |
10 | 1 июня Четверг | Тобольск 10:00 - 23:59 | |
11 | 2 июня Пятница | Тобольск Прибытие в 09:00 | |