Круиз «Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кострома – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Чкаловск – Нижний Новгород»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 11 августа Воскресенье | Нижний Новгород Отправление в 08:30 | Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а |
Городец 14:30 - 15:00 | |||
Юрьевец 19:30 - 22:00 | |||
2 | 12 августа Понедельник | Кострома 08:00 - 14:00 | |
3 | 13 августа Вторник | Углич 08:00 - 12:30 | |
Мышкин 14:30 - 17:30 | |||
4 | 14 августа Среда | Ярославль 08:00 - 13:00 | |
Плес 20:00 - 22:00 | |||
5 | 15 августа Четверг | Чкаловск 08:30 - 09:00 | |
Нижний Новгород Прибытие в 17:00 | Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а |
Стоимость кают
Палуба | Каюта | Описание | Стоимость (за человека) |
---|---|---|---|
Шлюпочная | Эконом (2) | 60000 | Люкс (2+2) | 58500 | 1А (1) | 48000 | 1А (2) | 42900 |
Средняя | Люкс (2+1) | 60000 | Люкс (2+2) | 60000 | Люкс малый | 58500 | 1Б (1) | 44100 | 1Б (2+1) | 39000 | 1Б (2) | 39000 | А2(II) | 39000 | Эконом (2) | 26100 |
Главная | А2(III) | 37100 | 1В(2) | 37100 | Эконом (2) | 26100 |
Нижняя | А2н | 26900 | 1Г(3) | 26900 |