Круиз «Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 6 сентября Пятница | Самара Отправление в 19:00 | Самара, Речной вокзал, ул. Горького, д. 82 |
2 | 7 сентября Суббота | Казань 19:00 - 22:00 | |
3 | 8 сентября Воскресенье | Чебоксары 08:00 - 14:00 | |
Козьмодемьянск 17:30 - 20:00 | |||
4 | 9 сентября Понедельник | Городец 16:00 - 19:00 | |
5 | 10 сентября Вторник | Ярославль 15:00 - 20:00 | |
6 | 11 сентября Среда | Кострома 09:00 - 13:00 | |
Плес 17:00 - 20:00 | |||
7 | 12 сентября Четверг | Городец 11:00 - 11:30 | |
Нижний Новгород 17:30 - 18:00 | |||
8 | 13 сентября Пятница | Казань 15:00 - 17:00 | |
9 | 14 сентября Суббота | Самара Прибытие в 15:00 | Самара, Речной вокзал, ул. Горького, д. 82 |
Стоимость кают
Палуба | Каюта | Описание | Стоимость (за человека) |
---|---|---|---|
Верхняя | 1 | 78100 | |
Шлюпочная | Люкс | 107000 | Полулюкс | 90300 | 4 | 85300 | 4 б/б | 78100 |
Средняя | 5 | 90300 | 6 | 75200 |
Главная | 5 | 90300 | 7 | 66500 |
Нижняя | 8 | 58600 | 9 | 51300 |