Круиз «Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Юрьевец – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 1 августа Четверг | Самара Отправление в 18:00 | Самара, Речной вокзал, ул. Горького, д. 82 |
2 | 2 августа Пятница | Казань 17:00 - 21:00 | |
3 | 3 августа Суббота | Чебоксары 08:00 - 13:00 | |
Козьмодемьянск 16:30 - 19:00 | |||
4 | 4 августа Воскресенье | Нижний Новгород 07:00 - 08:00 | |
Чкаловск 16:00 - 19:00 | |||
5 | 5 августа Понедельник | Плес 08:00 - 11:00 | |
Кострома 14:30 - 20:00 | |||
6 | 6 августа Вторник | Юрьевец 08:00 - 12:00 | |
Кинешма 15:30 - 19:00 | |||
7 | 7 августа Среда | Нижний Новгород 14:00 - 18:00 | |
8 | 8 августа Четверг | Казань 15:00 - 16:30 | |
9 | 9 августа Пятница | Самара Прибытие в 14:00 | Самара, Речной вокзал, ул. Горького, д. 82 |
Стоимость кают
Палуба | Каюта | Описание | Стоимость (за человека) |
---|---|---|---|
Средняя палуба | 2Б уд | 52100 | 3Б уд | 48500 |
Главная палуба | ПЛ* | 65200 | 2В уд | 52100 | 4В2 | 37600 |
Шлюпочная палуба | 1А | 49500 | |
Нижняя палуба | 2Г уд | 46400 |