Круиз «Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня)»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 9 июня Воскресенье | Саратов Отправление в 16:00 | Саратов, Речной вокзал, Набережная Космонавтов, д. 7а |
2 | 10 июня Понедельник | Самара 15:00 - 18:00 | |
3 | 11 июня Вторник | Казань 17:00 - 21:00 | |
4 | 12 июня Среда | Чебоксары 08:00 - 12:00 | |
Козьмодемьянск 15:30 - 18:00 | |||
5 | 13 июня Четверг | Нижний Новгород 06:00 - 08:30 | |
Чкаловск 17:00 - 19:30 | |||
6 | 14 июня Пятница | Кострома 08:00 - 12:00 | |
Ярославль 16:30 - 21:00 | |||
7 | 15 июня Суббота | Череповец 12:00 - 13:30 | |
8 | 16 июня Воскресенье | Вытегра 17:00 - 20:00 | |
9 | 17 июня Понедельник | Петрозаводск 08:00 - 13:00 | |
Кижи 17:00 - 20:00 | |||
10 | 18 июня Вторник | Мандроги 13:00 - 17:30 | |
11 | 19 июня Среда | Санкт-Петербург 11:00 - 19:00 | |
12 | 20 июня Четверг | Санкт-Петербург Прибытие в 08:00 | Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К) |