Круиз «Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 12 июня Среда | Чебоксары Отправление в 12:00 | Чебоксары, Речной вокзал, Площадь Речников, д. 5 |
Козьмодемьянск 15:30 - 18:00 | |||
2 | 13 июня Четверг | Нижний Новгород 06:00 - 08:30 | |
Чкаловск 17:00 - 19:30 | |||
3 | 14 июня Пятница | Кострома 08:00 - 12:00 | |
Ярославль 16:30 - 21:00 | |||
4 | 15 июня Суббота | Череповец 12:00 - 13:30 | |
5 | 16 июня Воскресенье | Вытегра 17:00 - 20:00 | |
6 | 17 июня Понедельник | Петрозаводск 08:00 - 13:00 | |
Кижи 17:00 - 20:00 | |||
7 | 18 июня Вторник | Мандроги 13:00 - 17:30 | |
8 | 19 июня Среда | Санкт-Петербург Прибытие в 11:00 | Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К) |