Круиз «Санкт-Петербург – Валаам – Коневец – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 12 августа Понедельник | Санкт-Петербург Отправление в 19:00 | Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К) |
2 | 13 августа Вторник | Валаам 08:00 - 14:00 | |
Коневец 18:00 - 21:00 | |||
3 | 14 августа Среда | Лодейное Поле 11:00 - 13:00 | |
Свирьстрой 15:00 - 17:00 | |||
4 | 16 августа Пятница | Ирма 08:00 - 11:30 | |
Череповец 16:35 - 18:00 | |||
5 | 17 августа Суббота | Ярославль 09:30 - 13:00 | |
Кострома 17:30 - 20:00 | |||
6 | 18 августа Воскресенье | Нижний Новгород 14:00 - 18:00 | |
7 | 19 августа Понедельник | Чебоксары 07:00 - 07:30 | |
Казань Прибытие в 15:00 | Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1 |
Стоимость кают
Палуба | Каюта | Описание | Стоимость (за человека) |
---|---|---|---|
Средняя | 2Б уд | Двухместная одноярусная каюта с удобствами на средней палубе с удобствами в носовой и кормовой части. В каюте: два спальных места, душ, туалет, шкаф для одежды, стол,стул, радио, обзорное окно,электророзетка | 56200 | 2Б2 | Двухместная двухъярусная каюта с умывальником на средней палубе с частичными удобствами В каюте: два спальных места (1 верхнее и 1 нижнее), умывальник с горячей и холодной водой, шкаф для одежды, стол,стул, радио, обзорное окно, электророзетка | 45000 |
Нижняя | 2Г уд | Двухместная каюта со всеми удобствами на нижней палубе. В каюте: две односпальные кровати, душ, санузел, шкаф для одежды, стол, стул, радио, иллюминаторы, электророзетка | 50100 |