Круиз «Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 9 июня Воскресенье | Саратов Отправление в 16:00 | Саратов, Речной вокзал, Набережная Космонавтов, д. 7а |
2 | 10 июня Понедельник | Самара 15:00 - 18:00 | |
3 | 11 июня Вторник | Казань 17:00 - 21:00 | |
4 | 12 июня Среда | Чебоксары 08:00 - 12:00 | |
Козьмодемьянск 15:30 - 18:00 | |||
5 | 13 июня Четверг | Нижний Новгород 06:00 - 08:30 | |
Чкаловск 17:00 - 19:30 | |||
6 | 14 июня Пятница | Кострома 08:00 - 12:00 | |
Ярославль Прибытие в 16:30 | Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4 |