Сводное расписание круизов и туров на 2019/2020 года

Представляем полное сводное расписание и описание круизов по рекам и озерам России в навигацию за 2019/2020 года, а также — краткую характеристику и описание теплоходов.

Дата отправления:
с
по
Продолжительность:
от до дн.
Теплоход / Тур

Город отправления

Цена
От До

Стоянка



 

В нашей базе

Маршрутов: 2313
Теплоходов: 138

Найдено круизов: 2290

Даты Дни Рейс Маршрут Теплоход / Тур Цена, руб
15.09 (Вс) - 16.09 (Пн) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Сочи – НовороссийскКнязь Владимир5438 - 7984
15.09 (Вс) - 16.09 (Пн) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Самара - КазаньОктябрьская революцияЗвоните
15.09 (Вс) - 17.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – Сарапул – КазаньПавел Бажов4000 - 10400
15.09 (Вс) - 17.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Свияжск – Чебоксары – Нижний НовгородВасилий Чапаев7490 - 22400
15.09 (Вс) - 17.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – СаратовВалерий Чкалов6000 - 16600
15.09 (Вс) - 17.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньХирург Разумовский7600 - 15900
15.09 (Вс) - 17.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – ВолгоградАлександр Невский6000 - 11400
15.09 (Вс) - 17.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Саратов - Волгоград - АстраханьИван КулибинЗвоните
15.09 (Вс) - 17.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир10876 - 15969
15.09 (Вс) - 18.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Болгар – Тетюши – СамараКосмонавт Гагарин8100 - 13700
15.09 (Вс) - 18.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – Казань – Ширяево – СамараПавел Бажов6000 - 15600
15.09 (Вс) - 18.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – СевастопольКнязь Владимир16314 - 23953
15.09 (Вс) - 18.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородОктябрьская революцияЗвоните
15.09 (Вс) - 18.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Валаамская рапсодия 4 дн/3н (Санкт-Петербург - Приозерск - о.Валаам (размещение "Адмирал Кузнецов") - Приозерск - Санкт-Петербург)Многодневный турЗвоните
15.09 (Вс) - 18.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Валаамская рапсодия 4 дн/3н (Санкт-Петербург - Приозерск - о.Валаам (размещение "Адмирал Кузнецов") - Приозерск - Санкт-Петербург)Многодневный турЗвоните
15.09 (Вс) - 19.09 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Волгоград — Астрахань (2 дня) — ВолгоградСергей Кучкин19200 - 37200
15.09 (Вс) - 19.09 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара (трансфер в Челябинск)Павел Бажов9300 - 18900
15.09 (Вс) - 19.09 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня)Князь Владимир21751 - 31937
15.09 (Вс) - 20.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – СамараФёдор Достоевский17800 - 39800
15.09 (Вс) - 20.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид Соболев31500 - 78800
15.09 (Вс) - 20.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Константиновск – Ростов–на–ДонуАлександр Невский17600 - 32700
15.09 (Вс) - 20.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - СаратовИван Кулибин13700 - 33580
15.09 (Вс) - 20.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваМстислав Ростропович52400 - 94600
15.09 (Вс) - 20.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород – КазаньКапитан Пушкарев15700 - 24200
15.09 (Вс) - 21.09 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургКонстантин Симонов36600 - 89100
15.09 (Вс) - 21.09 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Таррагона (Испания)Costa Magica38597 - 110829
15.09 (Вс) - 21.09 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир33100 - 82700
15.09 (Вс) - 21.09 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваОктябрьская революция18260 - 63700
15.09 (Вс) - 22.09 (Вс) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – СамараАлексей Толстой25000 - 49000
15.09 (Вс) - 22.09 (Вс) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Валаамская симфония 8 дн/7н (Санкт-Петербург - Приозерск - о.Валаам (размещение Флотский домик) - Приозерск - Санкт-Петербург)Многодневный турЗвоните
15.09 (Вс) - 23.09 (Пн) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - АстраханьАфанасий Никитин29660 - 70930
15.09 (Вс) - 23.09 (Пн) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Круиз СОКРОВИЩА РЕЙНА
Русская группа.
БАЗЕЛЬ (2 ДНЯ) - Брайзах (2 Дня) - Страсбург - Майнц - Долина Рейна - Кобленц (2 Дня) - Кёльн - Дюссельдорф (2 Дня) - Ксантен - Неймеген - АМСТЕРДАМ (2 ДНЯ).
Douce France IIЗвоните
15.09 (Вс) - 28.09 (Сб) 2019 г.14
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – ПермьПавел Бажов27000 - 72700
15.09 (Вс) - 03.10 (Чт) 2019 г.19
 В   Ш   П 
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваАфанасий Никитин51340 - 150760
16.09 (Пн) - 17.09 (Вт) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир5438 - 7984
16.09 (Пн) - 18.09 (Ср) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – КазаньВладимир Маяковский7000 - 15900
16.09 (Пн) - 18.09 (Ср) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – Макарьев – КазаньФ.И. Панферов6600 - 15400
16.09 (Пн) - 18.09 (Ср) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – СевастопольКнязь Владимир10876 - 15969
16.09 (Пн) - 18.09 (Ср) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородОктябрьская революция4670 - 15000
16.09 (Пн) - 19.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – КазаньФёдор Достоевский11500 - 26300
16.09 (Пн) - 19.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Углич — Коприно — Мышкин — МоскваФеликс Дзержинский14700 - 40700
16.09 (Пн) - 19.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Волгоград - Астрахань - Никольское - ВолгоградИван Кулибин9740 - 23320
16.09 (Пн) - 19.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня)Князь Владимир16314 - 23953
16.09 (Пн) - 19.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - ЯрославльОктябрьская революцияЗвоните
16.09 (Пн) - 20.09 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Тутаев – Рыбинск – Углич – Калязин – МоскваГригорий Пирогов15200 - 32300
16.09 (Пн) - 20.09 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Мариинский Посад – Казань – СамараХирург Разумовский12400 - 25800
16.09 (Пн) - 20.09 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Самара — Волгоград — СамараСемён Буденный21500 - 48800
16.09 (Пн) - 20.09 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – Ильевка – Константиновск – Ростов-на-ДонуАлександр Невский14100 - 25900
16.09 (Пн) - 20.09 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Челябинск (трансфер в Самару) – Ширяево – Ульяновск – Болгар – Чистополь – Сарапул – Чайковский – ПермьМихаил Кутузов9800 - 18100
16.09 (Пн) - 21.09 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia72867 - 91360
16.09 (Пн) - 21.09 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Москва — КазаньГеоргий ЖуковЗвоните
16.09 (Пн) - 21.09 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваОктябрьская революция15880 - 57200
16.09 (Пн) - 21.09 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) ("Осенник") Лунная соната25290 - 54090
16.09 (Пн) - 21.09 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир27189 - 39921
16.09 (Пн) - 22.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваГеоргий Чичерин43800 - 65700
16.09 (Пн) - 22.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Кинешма - Плёс - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков30800 - 112500
16.09 (Пн) - 22.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваНиколай Чернышевский40200 - 109000
16.09 (Пн) - 22.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваН.А. Некрасов29890 - 67090
16.09 (Пн) - 22.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Рязань - Москва (ЮРВ)Сергей Образцов33600 - 62900
16.09 (Пн) - 22.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир32627 - 47906
16.09 (Пн) - 23.09 (Пн) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Пермь – Самара – Казань – ПермьВладимир Маяковский20700 - 47400
16.09 (Пн) - 23.09 (Пн) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов20800 - 30000
16.09 (Пн) - 23.09 (Пн) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – НовороссийскКнязь Владимир35400 - 88900
16.09 (Пн) - 24.09 (Вт) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний НовгородОктябрьская революцияЗвоните
16.09 (Пн) - 26.09 (Чт) 2019 г.11
 В   Ш   П 
Москва — Казань — МоскваГеоргий Жуков42000 - 111900
16.09 (Пн) - 27.09 (Пт) 2019 г.12
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьев – Кинешма – Плес – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ)Бородино42300 - 84000
16.09 (Пн) - 27.09 (Пт) 2019 г.12
 В   Ш   П 
Чайковский – Сарапул – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – СарапулПавел Бажов25500 - 67700
16.09 (Пн) - 28.09 (Сб) 2019 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний НовгородКонстантин Коротков70800 - 184900
16.09 (Пн) - 30.09 (Пн) 2019 г.15
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Казань ("Осенник + Клубный круиз")Лунная соната58890 - 126090
17.09 (Вт) - 18.09 (Ср) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Ялта – СевастопольКнязь Владимир5438 - 7984
17.09 (Вт) - 19.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Саратов — Волгоград — СаратовСемён Буденный10800 - 19600
17.09 (Вт) - 19.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Мариинский Посад – КазаньХирург Разумовский7600 - 15900
17.09 (Вт) - 19.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
17.09 (Вт) - 19.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - ВолгоградИван КулибинЗвоните
17.09 (Вт) - 19.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня)Князь Владимир10876 - 15969
17.09 (Вт) - 19.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний НовгородКапитан Пушкарев10000 - 15300
17.09 (Вт) - 20.09 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Волгоград – Ильевка – Константиновск – Ростов-на-ДонуАлександр Невский10200 - 18300
17.09 (Вт) - 20.09 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Ширяево – Ульяновск – Болгар – Чистополь – Сарапул – Чайковский – ПермьМихаил Кутузов6500 - 14800
17.09 (Вт) - 20.09 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - Волгоград - СаратовИван КулибинЗвоните
17.09 (Вт) - 21.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - КазаньКняжна Виктория30000 - 85200
17.09 (Вт) - 21.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваОктябрьская революция13850 - 49660
17.09 (Вт) - 21.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - СамараИван КулибинЗвоните
17.09 (Вт) - 21.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) ("Осенник") Лунная соната24290 - 51990
17.09 (Вт) - 21.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир21751 - 31937
17.09 (Вт) - 22.09 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Астрахань – Никольское – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов14900 - 41500
17.09 (Вт) - 22.09 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – ЧайковскийВладимир Маяковский17700 - 40000
17.09 (Вт) - 22.09 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - КазаньИван КулибинЗвоните
17.09 (Вт) - 22.09 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир27189 - 39921
17.09 (Вт) - 23.09 (Пн) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - ЧебоксарыИван КулибинЗвоните
17.09 (Вт) - 23.09 (Пн) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – НовороссийскКнязь Владимир32627 - 47906
17.09 (Вт) - 24.09 (Вт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир35400 - 88900
17.09 (Вт) - 24.09 (Вт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородИван Кулибин17940 - 33640
17.09 (Вт) - 26.09 (Чт) 2019 г.10
 В   Ш   П 
Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – КазаньПавел Бажов18300 - 48700
17.09 (Вт) - 26.09 (Чт) 2019 г.10
 В   Ш   П 
Челябинск (трансфер в Самару) – Астрахань – Самара (трансфер в Челябинск)Павел Бажов20100 - 43300
17.09 (Вт) - 28.09 (Сб) 2019 г.12
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара ("Осенник + Клубный круиз")Лунная соната58090 - 124290
17.09 (Вт) - 28.09 (Сб) 2019 г.12
 В   Ш   П 
Пермь – Елабуга – Казань – Самара – Никольское – Волгоград – Саратов – Тольятти – Чистополь – Сарапул –Чайковский – ПермьНиколай Гоголь16600 - 66300
18.09 (Ср) - 20.09 (Пт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Ульяновск – Самара – Тольятти – КазаньВладимир Маяковский7300 - 16600
18.09 (Ср) - 20.09 (Пт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Елабуга – Чистополь – КазаньФ.И. Панферов6600 - 15200
18.09 (Ср) - 20.09 (Пт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Валаамская элегия – эконом 3 дн/2 н (Санкт-Петербург - Приозерск - о. Валаам (размещение "Адмирал Кузнецов") - Приозерск - Санкт-ПетербургМногодневный турЗвоните
18.09 (Ср) - 20.09 (Пт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Валаамская элегия - стандарт 3 дн/2н (Санкт-Петербург - Приозерск - о. Валаам (проживание "Адмирал Кузнецов") - Приозерск - Санкт-Петербург)Многодневный турЗвоните
18.09 (Ср) - 21.09 (Сб) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваОктябрьская революция8482 - 30172
18.09 (Ср) - 21.09 (Сб) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Ярославль – Нижний Новгород – Казань – СамараКапитан Пушкарев7800 - 12000
18.09 (Ср) - 22.09 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Таррагона (Испания) – Марсель (Франция)Costa Magica24005 - 69970
18.09 (Ср) - 22.09 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир16300 - 24050
18.09 (Ср) - 23.09 (Пн) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Челябинск (трансфер в Самару) – Тольятти – Казань – Сарапул – ПермьВладимир Маяковский16900 - 31400
18.09 (Ср) - 23.09 (Пн) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - АстраханьАфанасий НикитинЗвоните
18.09 (Ср) - 24.09 (Вт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний НовгородОктябрьская революция16898 - 55522
18.09 (Ср) - 25.09 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – УльяновскПавел Бажов16200 - 43300
18.09 (Ср) - 25.09 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – СамараПавел Бажов13500 - 36700
18.09 (Ср) - 25.09 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72889 - 252082
18.09 (Ср) - 30.09 (Пн) 2019 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородАфанасий Никитин33480 - 99020
19.09 (Чт) - 20.09 (Пт) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Ульяновск – Самара – УльяновскВладимир Маяковский3600 - 10000
19.09 (Чт) - 21.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Сарапул – Чайковский – Пермь – СарапулМихаил Кутузов4800 - 11000
19.09 (Чт) - 21.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньХирург Разумовский7600 - 15900
19.09 (Чт) - 21.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
19.09 (Чт) - 21.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – СочиКнязь Владимир6986 - 10307
19.09 (Чт) - 21.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваОктябрьская революция6427 - 21577
19.09 (Чт) - 21.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваОктябрьская революция6142 - 21292
19.09 (Чт) - 21.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – СамараКапитан Пушкарев5100 - 7800
19.09 (Чт) - 22.09 (Вс) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир11643 - 17179
19.09 (Чт) - 23.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Тольятти – Казань – Сарапул – ПермьВладимир Маяковский13600 - 30400
19.09 (Чт) - 23.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Казань — Нижний НовгородГеоргий ЖуковЗвоните
19.09 (Чт) - 23.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Савона (Италия) – Таррагона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)Costa Magica18168 - 70700
19.09 (Чт) - 23.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль - КостромаОктябрьская революция13302 - 43061
19.09 (Чт) - 23.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - ЯрославльОктябрьская революция12452 - 42211
19.09 (Чт) - 23.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – НовороссийскКнязь Владимир21751 - 31937
19.09 (Чт) - 23.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Городец — Казань — ГородецГеоргий ЖуковЗвоните
19.09 (Чт) - 24.09 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – СаратовПавел Бажов10000 - 25900
19.09 (Чт) - 24.09 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородИван КулибинЗвоните
19.09 (Чт) - 24.09 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир27189 - 39921
19.09 (Чт) - 25.09 (Ср) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта – СевастопольКнязь Владимир33100 - 82700
19.09 (Чт) - 26.09 (Чт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград ("Осенник + Клубный круиз")Лунная соната33690 - 72090
19.09 (Чт) - 27.09 (Пт) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Москва (трансфер в Казань) – Нижнекамск – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга – Казань (трансфер в Москву)Владимир Маяковский24900 - 37700
20.09 (Пт) - 21.09 (Сб) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Казань – СамараКапитан Пушкарев3200 - 4800
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваК.А. Тимирязев7500 - 20500
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Пермь – Сарапул (Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга) – ПермьМихаил Кутузов6600 - 14800
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваГригорий Пирогов11800 - 23000
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараХирург Разумовский7600 - 15800
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань — Нижний Новгород — КазаньАлександр Суворов12800 - 25500
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Самара — Казань — СамараСемён Буденный12800 - 29000
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваФеликс Дзержинский14500 - 36200
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид Соболев11800 - 31800
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Старочеркасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский9500 - 18300
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Валаамская элегия – эконом 3 дн/2 н (Санкт-Петербург - Приозерск - о. Валаам (размещение "Адмирал Кузнецов") - Приозерск - Санкт-ПетербургМногодневный турЗвоните
20.09 (Пт) - 22.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Валаамская элегия - стандарт 3 дн/2н (Санкт-Петербург - Приозерск - о. Валаам (проживание "Адмирал Кузнецов") - Приозерск - Санкт-Петербург)Многодневный турЗвоните
20.09 (Пт) - 23.09 (Пн) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Сарапул – ПермьВладимир Маяковский9700 - 21800
20.09 (Пт) - 24.09 (Вт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородИван КулибинЗвоните
20.09 (Пт) - 26.09 (Чт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Нижнекамск – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга – КазаньВладимир Маяковский17400 - 39900
20.09 (Пт) - 27.09 (Пт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Ульяновск – Самара – Тольятти – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер в Ульяновск)Владимир Маяковский21100 - 46500
21.09 (Сб) - 22.09 (Вс) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Самара — КазаньСергей КучкинЗвоните
21.09 (Сб) - 23.09 (Пн) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Самара — Нижний НовгородСергей КучкинЗвоните
21.09 (Сб) - 23.09 (Пн) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Казань — Нижний НовгородАлександр Суворов16600 - 24900
21.09 (Сб) - 23.09 (Пн) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва - Мышкин - ЯрославльОктябрьская революция5220 - 15380
21.09 (Сб) - 23.09 (Пн) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва - Мышкин - Ярославль - КостромаОктябрьская революция5840 - 16000
21.09 (Сб) - 23.09 (Пн) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
21.09 (Сб) - 24.09 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Таррагона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)Costa Magica18168 - 61215
21.09 (Сб) - 24.09 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Нижний НовгородАлександр ПушкинЗвоните
21.09 (Сб) - 24.09 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний НовгородОктябрьская революция8280 - 22500
21.09 (Сб) - 24.09 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородИван КулибинЗвоните
21.09 (Сб) - 26.09 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Астрахань — СамараСанкт-Петербург45800 - 59500
21.09 (Сб) - 26.09 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - МоскваКняжна Виктория30000 - 85200
21.09 (Сб) - 26.09 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Казань — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
21.09 (Сб) - 27.09 (Пт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — МоскваАлександр Радищев33200 - 88300
21.09 (Сб) - 28.09 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva94777 - 142202
21.09 (Сб) - 28.09 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella94777 - 142202
21.09 (Сб) - 28.09 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Брест – Кобрин – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Новоселки – МозырьБелая Русь31400 - 108290
21.09 (Сб) - 28.09 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — МоскваАлександр Пушкин48700 - 121700
21.09 (Сб) - 28.09 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВЕНЕЦИАНСКАЯ ЛАГУНА И РЕКА ПО
ВЕНЕЦИЯ, ПРИЧАЛ SAN BASILIO - Венеция, Причал Seven Martyrs Quay (Riva Dei Sette Martiri) - Венеция - Венеция, Причал Seven Martyrs Quay - Кьоджа - Таглио-Ди-По (2 Дня) - Полеселла (2 Дня) - Порто Леванте - Кьоджа (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ, ПРИЧАЛ SEVEN MARTYR.
MichelangeloЗвоните
21.09 (Сб) - 29.09 (Вс) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Астрахань — Нижний НовгородСанкт-Петербург47000 - 120400
21.09 (Сб) - 30.09 (Пн) 2019 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Калязин (Сольба) – Углич – Ярославль (Ростов Великий – Переславль-Залесский) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Казань (Свияжск – Раифский монастырь, Зилантова – Биляр) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Дивеево) – Чкаловск – Плес – Кострома (Палех – Нерехта) – Ярославль – МоскваРусь Великая30490 - 61490
22.09 (Вс) - 23.09 (Пн) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Сочи – НовороссийскКнязь Владимир5306 - 7787
22.09 (Вс) - 24.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Сарапул – Пермь – ЧайковскийВладимир Маяковский7600 - 17400
22.09 (Вс) - 24.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородИван КулибинЗвоните
22.09 (Вс) - 24.09 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир10613 - 15574
22.09 (Вс) - 25.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – СевастопольКнязь Владимир15919 - 23361
22.09 (Вс) - 25.09 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)Costa Magica17438 - 57567
22.09 (Вс) - 26.09 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня)Князь Владимир21226 - 31149
22.09 (Вс) - 27.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургМстислав Ростропович51000 - 92000
22.09 (Вс) - 27.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой13000 - 29500
22.09 (Вс) - 27.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид Соболев29700 - 78800
22.09 (Вс) - 27.09 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский18900 - 34900
22.09 (Вс) - 28.09 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – МоскваН.А. Некрасов31290 - 69990
22.09 (Вс) - 28.09 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир32300 - 80800
22.09 (Вс) - 28.09 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара ("Клубный круиз")Лунная соната33990 - 72690
22.09 (Вс) - 29.09 (Вс) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево, Владимир) – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов20800 - 58100
22.09 (Вс) - 29.09 (Вс) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Валаамская симфония 8 дн/7н (Санкт-Петербург - Приозерск - о.Валаам (размещение Флотский домик) - Приозерск - Санкт-Петербург)Многодневный турЗвоните
22.09 (Вс) - 30.09 (Пн) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Казань ("Клубный круиз")Лунная соната37890 - 81090
22.09 (Вс) - 01.10 (Вт) 2019 г.10
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород ("Клубный круиз")Лунная соната40890 - 87390
22.09 (Вс) - 04.10 (Пт) 2019 г.13
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва ("Клубный круиз")Лунная соната50090 - 152490
23.09 (Пн) - 24.09 (Вт) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Ярославль - Кострома - Плес - Нижний НовгородОктябрьская революция5350 - 9720
23.09 (Пн) - 24.09 (Вт) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Кострома - Плес - Нижний НовгородОктябрьская революция4350 - 8720
23.09 (Пн) - 24.09 (Вт) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородИван КулибинЗвоните
23.09 (Пн) - 24.09 (Вт) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир5306 - 7787
23.09 (Пн) - 25.09 (Ср) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – СевастопольКнязь Владимир10613 - 15574
23.09 (Пн) - 26.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)Михаил Булгаков17600 - 64300
23.09 (Пн) - 26.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – КазаньАлексей Толстой13000 - 29500
23.09 (Пн) - 26.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Углич — МоскваФеликс Дзержинский17000 - 45200
23.09 (Пн) - 26.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня)Князь Владимир15919 - 23361
23.09 (Пн) - 26.09 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)Costa Magica18168 - 53919
23.09 (Пн) - 27.09 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Коприно – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваК.А. Тимирязев11000 - 32000
23.09 (Пн) - 28.09 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир26532 - 38936
23.09 (Пн) - 29.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир31839 - 46723
23.09 (Пн) - 29.09 (Вс) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваЗосима ШашковЗвоните
23.09 (Пн) - 30.09 (Пн) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний НовгородАфанасий НикитинЗвоните
23.09 (Пн) - 30.09 (Пн) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – НовороссийскКнязь Владимир34500 - 86800
23.09 (Пн) - 03.10 (Чт) 2019 г.11
 В   Ш   П 
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - МоскваАфанасий Никитин32820 - 74240
24.09 (Вт) - 25.09 (Ср) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Ялта – СевастопольКнязь Владимир5306 - 7787
24.09 (Вт) - 26.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Пермь – Елабуга – Свияжск – КазаньВладимир Маяковский9700 - 21800
24.09 (Вт) - 26.09 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня)Князь Владимир10613 - 15574
24.09 (Вт) - 27.09 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань (Свияжск – Раифский монастырь, Зилантова – Биляр) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний НовгородРусь Великая15490 - 30990
24.09 (Вт) - 27.09 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваАлександр Бенуа17090 - 30390
24.09 (Вт) - 28.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул / ЧайковскийВладимир Маяковский14300 - 23900
24.09 (Вт) - 28.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Челябинск (трансфер в Самару) – Казань – Сарапул – ПермьПавел Бажов9300 - 18900
24.09 (Вт) - 28.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир21226 - 31149
24.09 (Вт) - 28.09 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)Costa Magica32760 - 73618
24.09 (Вт) - 29.09 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Пермь – Елабуга – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – ПермьВладимир Маяковский17100 - 38300
24.09 (Вт) - 29.09 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир26532 - 38936
24.09 (Вт) - 30.09 (Пн) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – НовороссийскКнязь Владимир31839 - 46723
24.09 (Вт) - 01.10 (Вт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир34500 - 86800
24.09 (Вт) - 04.10 (Пт) 2019 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро43890 - 108090
24.09 (Вт) - 05.10 (Сб) 2019 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро46090 - 113490
24.09 (Вт) - 08.10 (Вт) 2019 г.15
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (3 дня) – Никольское – Волгоград ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро54690 - 134590
24.09 (Вт) - 10.10 (Чт) 2019 г.17
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (3 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро61090 - 150390
24.09 (Вт) - 13.10 (Вс) 2019 г.20
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (3 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро73090 - 180090
25.09 (Ср) - 28.09 (Сб) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – ПермьПавел Бажов6000 - 15600
25.09 (Ср) - 28.09 (Сб) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — МоскваАлександр ПушкинЗвоните
25.09 (Ср) - 29.09 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир15900 - 23450
25.09 (Ср) - 29.09 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)Costa Magica24005 - 69970
25.09 (Ср) - 02.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucebelle71138 - 187146
25.09 (Ср) - 02.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния)Crucestar71430 - 250623
26.09 (Чт) - 28.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Сарапул – ПермьПавел Бажов4000 - 10400
26.09 (Чт) - 28.09 (Сб) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – СочиКнязь Владимир6814 - 10050
26.09 (Чт) - 29.09 (Вс) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – ПермьВладимир Маяковский12100 - 24800
26.09 (Чт) - 29.09 (Вс) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – ПермьВладимир Маяковский10600 - 23300
26.09 (Чт) - 29.09 (Вс) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня)Князь Владимир11357 - 16750
26.09 (Чт) - 30.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – НовороссийскКнязь Владимир21226 - 31149
26.09 (Чт) - 30.09 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)Costa Magica18168 - 72889
26.09 (Чт) - 01.10 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia72867 - 91360
26.09 (Чт) - 01.10 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир26532 - 38936
26.09 (Чт) - 02.10 (Ср) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургГеоргий Чичерин36400 - 65700
26.09 (Чт) - 02.10 (Ср) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта – СевастопольКнязь Владимир32300 - 80800
26.09 (Чт) - 04.10 (Пт) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва ("Клубный круиз")Лунная соната36190 - 77390
26.09 (Чт) - 06.10 (Вс) 2019 г.11
 В   Ш   П 
Москва — АстраханьНиколай ЧернышевскийЗвоните
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ)Княжна Виктория18000 - 51200
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)Михаил Булгаков14700 - 53600
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваБородино11000 - 19700
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Углич – МоскваК.А. Тимирязев7500 - 19500
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваГригорий Пирогов11800 - 23000
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой10000 - 19000
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Хвойный бор – МоскваАлександр Бенуа13890 - 24690
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваФеликс Дзержинский13500 - 33700
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид Соболев11100 - 31800
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский9500 - 18300
27.09 (Пт) - 29.09 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — ЯрославльГеоргий ЖуковЗвоните
27.09 (Пт) - 01.10 (Вт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва — Ярославль — МоскваГеоргий Жуков18400 - 49000
27.09 (Пт) - 04.10 (Пт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
О-ГО-ГО Круиз ПО СЛЕДАМ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Русский борт.
PrincessЗвоните
28.09 (Сб) - 01.10 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)Costa Magica25464 - 57567
28.09 (Сб) - 03.10 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Москва — Кинешма — МоскваАлександр Радищев27200 - 72400
28.09 (Сб) - 04.10 (Пт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва ("Клубный круиз")Лунная соната26590 - 56690
28.09 (Сб) - 04.10 (Пт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Самара — Нижний НовгородКонстантин КоротковЗвоните
28.09 (Сб) - 05.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva94777 - 142202
28.09 (Сб) - 05.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella94777 - 142202
28.09 (Сб) - 05.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Национальный Парк Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь27200 - 94990
29.09 (Вс) - 30.09 (Пн) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Сочи – НовороссийскКнязь Владимир5306 - 7787
29.09 (Вс) - 01.10 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – ЯлтаКнязь Владимир10613 - 15574
29.09 (Вс) - 01.10 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Ярославль — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
29.09 (Вс) - 02.10 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – ВолгоградАлександр Невский10200 - 18300
29.09 (Вс) - 02.10 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – СевастопольКнязь Владимир15919 - 23361
29.09 (Вс) - 02.10 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)Costa Magica20357 - 57567
29.09 (Вс) - 03.10 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний НовгородН.А. Некрасов18690 - 41690
29.09 (Вс) - 03.10 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня)Князь Владимир21226 - 31149
29.09 (Вс) - 04.10 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваМстислав Ростропович50500 - 116100
29.09 (Вс) - 04.10 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов14900 - 41500
29.09 (Вс) - 04.10 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – СамараАлександр Невский17600 - 32700
29.09 (Вс) - 05.10 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньАлександр Невский20700 - 38300
29.09 (Вс) - 05.10 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир32300 - 80800
29.09 (Вс) - 06.10 (Вс) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Круиз Париж и Долина Сены. Круиз из Парижа.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Вернон - Дюклер - Онфлер - Руан - Лез-Андели - ПАРИЖ.
Seine PrincessЗвоните
29.09 (Вс) - 10.10 (Чт) 2019 г.12
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский32200 - 58900
30.09 (Пн) - 03.10 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Мышкин — МоскваФеликс Дзержинский14700 - 39200
30.09 (Пн) - 03.10 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)Costa Magica16709 - 53919
30.09 (Пн) - 04.10 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний НовгородК.А. Тимирязев8500 - 26000
30.09 (Пн) - 04.10 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва ("Клубный круиз")Лунная соната24190 - 51590
30.09 (Пн) - 05.10 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – МоскваАлександр Бенуа25890 - 46090
30.09 (Пн) - 11.10 (Пт) 2019 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – МоскваБородино40000 - 78000
01.10 (Вт) - 04.10 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва ("Клубный круиз")Лунная соната15690 - 33490
01.10 (Вт) - 05.10 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)Costa Magica25464 - 66322
01.10 (Вт) - 07.10 (Пн) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Круиз ВЕНЕЦИАНСКАЯ ЛАГУНА И РЕКА ПО
ВЕНЕЦИЯ, ПРИЧАЛ SAN BASILIO - Венеция, Причал Seven Martyrs Quay (Riva Dei Sette Martiri) - Венеция - Венеция, Причал Seven Martyrs Quay - Кьоджа - Таглио-Ди-По (2 Дня) - Полеселла (2 Дня) - Порто Леванте - Кьоджа (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ, ПРИЧАЛ SEVEN MARTYR.
MichelangeloЗвоните
01.10 (Вт) - 07.10 (Пн) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Круиз ЧЕТЫРЕ РЕКИ
РЕМИХ (2 ДНЯ) - Люксембург - Саарбург - Трир - Кохем - Замок Райхсбург - Замки Долины Рейна - Рюдесхайм - Мангейм - Гейдельберг - СТРАСБУРГ.
Leonard de VinciЗвоните
02.10 (Ср) - 04.10 (Пт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — ЯрославльГеоргий ЖуковЗвоните
02.10 (Ср) - 05.10 (Сб) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Нижний НовгородГеоргий Жуков14700 - 39200
02.10 (Ср) - 06.10 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)Costa Magica20357 - 65593
02.10 (Ср) - 08.10 (Вт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов – ВолгоградАлександр Невский21000 - 40000
02.10 (Ср) - 09.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)Crucebelle69241 - 187146
02.10 (Ср) - 09.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar71430 - 201739
03.10 (Чт) - 07.10 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)Costa Magica21816 - 70700
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – ПермьВладимир Маяковский7500 - 17600
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — МоскваФеликс Дзержинский11300 - 29700
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваГригорий Пирогов11800 - 23000
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваЛунная соната12490 - 32590
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – СаратовВалерий Чкалов6000 - 16600
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваАлександр Радищев12100 - 32200
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлександр Невский9900 - 17500
04.10 (Пт) - 06.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний НовгородКонстантин КоротковЗвоните
05.10 (Сб) - 08.10 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)Costa Magica25464 - 57567
05.10 (Сб) - 10.10 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – СамараЛебединое озеро15490 - 37890
05.10 (Сб) - 10.10 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский17600 - 32700
05.10 (Сб) - 11.10 (Пт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – МоскваАлександр Бенуа29890 - 53190
05.10 (Сб) - 12.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva80185 - 123962
05.10 (Сб) - 12.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella80185 - 123962
05.10 (Сб) - 12.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Брест – Кобрин – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Новоселки – МозырьБелая Русь27200 - 94990
05.10 (Сб) - 12.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – КазаньЛебединое озеро21290 - 52290
05.10 (Сб) - 13.10 (Вс) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний НовгородЛебединое озеро23890 - 58790
06.10 (Вс) - 08.10 (Вт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Астрахань – Никольское – ВолгоградЛебединое озеро8690 - 21190
06.10 (Вс) - 09.10 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)Costa Magica15979 - 53919
06.10 (Вс) - 10.10 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – СамараЛебединое озеро14390 - 35190
06.10 (Вс) - 10.10 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Старочерскасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский14100 - 25900
06.10 (Вс) - 11.10 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургМстислав Ростропович50500 - 99300
06.10 (Вс) - 11.10 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia71393 - 89886
06.10 (Вс) - 12.10 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – КазаньЛебединое озеро20190 - 49590
06.10 (Вс) - 12.10 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир28000 - 70000
06.10 (Вс) - 13.10 (Вс) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний НовгородЛебединое озеро22790 - 55890
07.10 (Пн) - 10.10 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Углич — МоскваАлександр Радищев15700 - 41700
07.10 (Пн) - 10.10 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)Costa Magica15979 - 53919
07.10 (Пн) - 11.10 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваЛунная соната19490 - 50690
07.10 (Пн) - 14.10 (Пн) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ДУНАЯ
Русская группа.
ВЕНА - Мельк - Дюрнштайн - Братислава - Калоча - Будапешт - Эстергом - ВЕНА (2 ДНЯ).
BeethovenЗвоните
08.10 (Вт) - 10.10 (Чт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский7800 - 14800
08.10 (Вт) - 12.10 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)Costa Magica25464 - 69970
08.10 (Вт) - 13.10 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний НовгородЛебединое озеро17290 - 42390
08.10 (Вт) - 13.10 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – ВолгоградАлександр Невский18900 - 34900
09.10 (Ср) - 13.10 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)Costa Magica20357 - 65593
09.10 (Ср) - 16.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar69679 - 217352
09.10 (Ср) - 16.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)Crucevita79455 - 164528
09.10 (Ср) - 19.10 (Сб) 2019 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Осиек (Хорватия) - Нови-Сад (Сербия) - Белград (Сербия) - Ущелье Железные Ворота - Видин (Болгария) - Турну Мэгуреле (Румыния) - БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ).
River Discovery IIЗвоните
10.10 (Чт) - 13.10 (Вс) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – ВолгоградАлександр Невский10200 - 18300
10.10 (Чт) - 13.10 (Вс) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний НовгородЛебединое озеро11490 - 27990
10.10 (Чт) - 14.10 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)Costa Magica18897 - 69241
10.10 (Чт) - 18.10 (Пт) 2019 г.9
 В   Ш   П 
Ростов–на–Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов–на–ДонуАлександр Невский27900 - 55100
10.10 (Чт) - 19.10 (Сб) 2019 г.10
 В   Ш   П 
Москва-Углич-Ярославль-Плес-Нижний Новгород-Казань-Ульяновск-Самара-Саратов-ВолгоградПринцесса АнабеллаЗвоните
10.10 (Чт) - 19.10 (Сб) 2019 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – ВолгоградПринцесса Анабелла68400 - 108000
11.10 (Пт) - 13.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваБородино11000 - 19700
11.10 (Пт) - 13.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваАлександр Бенуа12990 - 23090
11.10 (Пт) - 13.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваАлександр Радищев11800 - 31300
11.10 (Пт) - 14.10 (Пн) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний НовгородЛунная соната16390 - 35090
11.10 (Пт) - 16.10 (Ср) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia71393 - 89886
11.10 (Пт) - 18.10 (Пт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Мышкин – МоскваЛунная соната31090 - 81090
12.10 (Сб) - 13.10 (Вс) 2019 г.2
 В   Ш   П 
Казань – Свияжск – Нижний НовгородЛебединое озеро5190 - 12590
12.10 (Сб) - 19.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva80185 - 148769
12.10 (Сб) - 19.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella80185 - 123962
13.10 (Вс) - 16.10 (Ср) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Волгоград – Астрахань – Никольское – ВолгоградАлександр Невский13900 - 26500
13.10 (Вс) - 19.10 (Сб) 2019 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – СочиКнязь Владимир28000 - 70000
14.10 (Пн) - 17.10 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний НовгородАлександр Бенуа15490 - 27490
14.10 (Пн) - 17.10 (Чт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Углич — МоскваАлександр Радищев15200 - 40300
15.10 (Вт) - 18.10 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Городец – Плес – Мышкин – МоскваЛунная соната15290 - 32490
15.10 (Вт) - 19.10 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ОЧАРОВАНИЕ ПРОВАНСАCamargue IIЗвоните
16.10 (Ср) - 18.10 (Пт) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-ДонуАлександр Невский7800 - 14800
16.10 (Ср) - 21.10 (Пн) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов–на–Дону – Константиновск – Ильевка – ВолгоградАлександр Невский18900 - 34900
16.10 (Ср) - 21.10 (Пн) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia71393 - 89886
16.10 (Ср) - 23.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar69679 - 217352
16.10 (Ср) - 23.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita74348 - 156503
18.10 (Пт) - 20.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваЛунная соната12490 - 32590
18.10 (Пт) - 20.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваАлександр Радищев11500 - 30600
18.10 (Пт) - 21.10 (Пн) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – ВолгоградАлександр Невский7800 - 14800
18.10 (Пт) - 21.10 (Пн) 2019 г.4
 В   Ш   П 
ВЕНА - Братислава - Будапешт - Эстергом - Комарно - ВЕНАPrimadonnaЗвоните
19.10 (Сб) - 24.10 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella58297 - 97988
19.10 (Сб) - 25.10 (Пт) 2019 г.7
 В   Ш   П 
[Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция")Celestyal Olympia105932 - 251467
19.10 (Сб) - 26.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
[Москва]* Париж (Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (Франция) – Париж (3 дня, Франция) [Москва]* ("Круизный тур из «Мировой коллекции»")A-Rosa Stella148769 - 220271
19.10 (Сб) - 26.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva80185 - 123962
19.10 (Сб) - 26.10 (Сб) 2019 г.8
 В   Ш   П 
[Санкт-Петербург]* Париж (Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (Франция) – Париж (3 дня, Франция) [Санкт-Петербург]* ("Круизный тур из «Мировой коллекции»")A-Rosa Stella147309 - 208159
20.10 (Вс) - 25.10 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваЛунная соната22590 - 58890
21.10 (Пн) - 26.10 (Сб) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia71393 - 89886
21.10 (Пн) - 30.10 (Ср) 2019 г.10
 В   Ш   П 
[Сочи]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (Турция) [Сочи]*Celestyal Crystal114467 - 157139
21.10 (Пн) - 30.10 (Ср) 2019 г.10
 В   Ш   П 
[Краснодар]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (Турция) [Краснодар]*Celestyal Crystal110424 - 153096
21.10 (Пн) - 30.10 (Ср) 2019 г.10
 В   Ш   П 
[Казань]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (Турция) [Казань]*Celestyal Crystal117910 - 160583
21.10 (Пн) - 30.10 (Ср) 2019 г.10
 В   Ш   П 
[Санкт-Петербург]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (Турция) [Санкт-Петербург]*Celestyal Crystal125397 - 170614
21.10 (Пн) - 30.10 (Ср) 2019 г.10
 В   Ш   П 
[Москва]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (Турция) [Москва]*Celestyal Crystal110723 - 153396
21.10 (Пн) - 31.10 (Чт) 2019 г.11
 В   Ш   П 
[Уфа]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) [Уфа]*Celestyal Crystal129140 - 169117
21.10 (Пн) - 31.10 (Чт) 2019 г.11
 В   Ш   П 
[Ростов-на-Дону]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) [Ростов-на-Дону]*Celestyal Crystal124648 - 169866
21.10 (Пн) - 31.10 (Чт) 2019 г.11
 В   Ш   П 
[Екатеринбург]* Стамбул (3 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) [Екатеринбург]*Celestyal Crystal128691 - 174357
22.10 (Вт) - 30.10 (Ср) 2019 г.9
 В   Ш   П 
[Москва]* Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (Турция) [Москва]*Celestyal Crystal99195 - 144113
22.10 (Вт) - 31.10 (Чт) 2019 г.10
 В   Ш   П 
[Самара]* Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) [Самара]*Celestyal Crystal121204 - 161631
23.10 (Ср) - 30.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucebelle67490 - 177953
23.10 (Ср) - 30.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar67782 - 195902
23.10 (Ср) - 30.10 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)Crucevita74348 - 156503
24.10 (Чт) - 29.10 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella58297 - 81644
24.10 (Чт) - 29.10 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Круиз ПАРИЖ И ДОЛИНА СЕНЫ: Нормандия и Ла-Манш
Русская группа.
ПАРИЖ - Лез-Андели - Руан - Онфлер (2 Дня) - Кодбек-Ан-Ко - Дюклер - Руан - Париж - ПАРИЖ .
BotticelliЗвоните
25.10 (Пт) - 27.10 (Вс) 2019 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваЛунная соната12490 - 32590
26.10 (Сб) - 31.10 (Чт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva58297 - 81644
27.10 (Вс) - 31.10 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ОЧАРОВАНИЕ ПРОВАНСАCamargue IIЗвоните
28.10 (Пн) - 01.11 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваЛунная соната18790 - 48990
28.10 (Пн) - 04.11 (Пн) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Круизный тур МИСТИЧЕСКИЕ ГЕРОИ, ТИРАНЫ и УДИВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ
Русская группа.
МОСКВА - Белград (Сербия) - Белград - Ярак - Голубац - Железные Ворота - Видин (Болгария) - Скалы Белоградчик (Болгария) - Турну-Магурэле (Румыния) - Пояна Брашов - Брашов - Синая - Бухарест - Бухарест - МОСКВА.
River NavigatorЗвоните
29.10 (Вт) - 03.11 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella58297 - 81644
30.10 (Ср) - 03.11 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
30.10 (Ср) - 06.11 (Ср) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Круиз Париж и Долина Сены. Круиз из Парижа.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Вернон - Дюклер - Онфлер - Руан - Лез-Андели - ПАРИЖ.
RenoirЗвоните
31.10 (Чт) - 05.11 (Вт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva58297 - 81644
01.11 (Пт) - 04.11 (Пн) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец (трансфер в Нижний Новгород) ("Закрытие навигации")Лунная соната16090 - 41890
01.11 (Пт) - 06.11 (Ср) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Круиз КРАСОЧНАЯ ПОРТУГАЛИЯ
ПОРТУ (2 ДНЯ) - Регуа - Пиньян - Порту (2 Дня) - Гимарайнш - ПОРТУ.
Amalia RodriguezЗвоните
03.11 (Вс) - 07.11 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
03.11 (Вс) - 08.11 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella58297 - 81644
05.11 (Вт) - 10.11 (Вс) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva58297 - 81644
07.11 (Чт) - 11.11 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
08.11 (Пт) - 11.11 (Пн) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
Seine PrincessЗвоните
10.11 (Вс) - 15.11 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva58297 - 81644
13.11 (Ср) - 18.11 (Пн) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Круиз КРАСОЧНАЯ ПОРТУГАЛИЯ
ПОРТУ (2 ДНЯ) - Регуа - Пиньян - Порту (2 Дня) - Гимарайнш - ПОРТУ.
Miguel TorgaЗвоните
15.11 (Пт) - 20.11 (Ср) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva58297 - 81644
16.11 (Сб) - 19.11 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
Seine PrincessЗвоните
19.11 (Вт) - 22.11 (Пт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
19.11 (Вт) - 23.11 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
19.11 (Вт) - 23.11 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Круиз БОЖОЛЕ НУВО - ПРАЗДНИК ВИНА И ВКУСА
ЛИОН (2 ДНЯ) - Бельвиль - Макон - Шалон-Сюр-Сон - ЛИОН.
Camargue IIЗвоните
20.11 (Ср) - 24.11 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Чарующие огни Сены")A-Rosa Viva36408 - 56108
23.11 (Сб) - 26.11 (Вт) 2019 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
Seine PrincessЗвоните
24.11 (Вс) - 28.11 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Чарующие огни Сены")A-Rosa Viva36408 - 56108
28.11 (Чт) - 02.12 (Пн) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Чарующие огни Сены")A-Rosa Viva40056 - 60485
02.12 (Пн) - 06.12 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция)A-Rosa Viva40056 - 60485
06.12 (Пт) - 10.12 (Вт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция)A-Rosa Viva40056 - 60485
10.12 (Вт) - 14.12 (Сб) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция)A-Rosa Viva40056 - 60485
14.12 (Сб) - 18.12 (Ср) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция)A-Rosa Viva36408 - 56108
18.12 (Ср) - 22.12 (Вс) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция)A-Rosa Viva36408 - 56108
20.12 (Пт) - 27.12 (Пт) 2019 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)Crucestar61945 - 156503
22.12 (Вс) - 26.12 (Чт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (3 дня, Франция) ("Рождество в Париже")A-Rosa Viva51000 - 75078
22.12 (Вс) - 27.12 (Пт) 2019 г.6
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия)Crucevita52460 - 111996
23.12 (Пн) - 27.12 (Пт) 2019 г.5
 В   Ш   П 
Рождественский круиз по Гаронне и Дордонь
БОРДО - Пойяк - Блай - Бордо - Либурн - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
26.12 (Чт) - 02.01 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (3 дня, Франция) ("Новый год в Париже")A-Rosa Viva109370 - 156794
27.12 (Пт) - 03.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)Crucestar77996 - 182769
27.12 (Пт) - 03.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия)Crucevita83541 - 184957
27.12 (Пт) - 03.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Линц-на-Рейне (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия)Crucebelle79893 - 198820
27.12 (Пт) - 03.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
[Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Круизный тур. Включены авиа, экскурсии и трансферы")Crucevita115936 - 217352
27.12 (Пт) - 03.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
[Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Линц-на-Рейне (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Круизный тур. Включены авиа, экскурсии и трансферы")Crucebelle112288 - 231215
27.12 (Пт) - 03.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
[Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) [Москва]* ("Круизный тур. Включены авиа, экскурсии и трансферы")Crucestar111558 - 216623
27.12 (Пт) - 10.01 (Пт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Линц-на-Рейне (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Виннинген (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (2 дня, Германия) – Кохем (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Круиз-бабочка")Crucebelle158983 - 313661
27.12 (Пт) - 10.01 (Пт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Виннинген (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (2 дня, Германия) – Кохем (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Круиз-бабочка")Crucevita161902 - 337738
30.12 (Пн) - 08.01 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
[Москва]* Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (2 дня, Греция) [Москва]* ("Круизный тур из «Мировой коллекции»")Celestyal Crystal154144 - 375740
03.01 (Пт) - 10.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)Crucestar60485 - 155043
03.01 (Пт) - 10.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Дюссельдорф (Германия) – Виннинген (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (2 дня, Германия) – Кохем (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Клубный круиз. Круиз из «Мировой коллекции»")Crucevita83833 - 170657
03.01 (Пт) - 10.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
[Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Виннинген (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (2 дня, Германия) – Кохем (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Клубный круиз с авиа и трансферами. Круиз из «Мировой коллекции»")Crucevita118854 - 205678
03.01 (Пт) - 10.01 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
[Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) [Москва]* ("Круизный тур. Включены авиа, экскурсии и трансферы")Crucestar99155 - 193275
22.02 (Сб) - 25.02 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
25.02 (Вт) - 28.02 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.BotticelliЗвоните
01.03 (Вс) - 07.03 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир21800 - 59500
03.03 (Вт) - 06.03 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.BotticelliЗвоните
07.03 (Сб) - 11.03 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
ГАЛА-КРУИЗ "День Рождения Туроператора НИКА" ВИВАТ, ФРАНЦИЯ. ВЕЛИКОЛЕПИЕ БОРДО.
Русский борт.
БОРДО (2 ДНЯ) - Медок - Пойяк (2 Дня) - Блай (2 Дня) - Либурн - Аркашон - Бург (2 Дня) - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
08.03 (Вс) - 14.03 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир21800 - 59500
09.03 (Пн) - 12.03 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
15.03 (Вс) - 18.03 (Ср) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
15.03 (Вс) - 21.03 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир21800 - 59500
16.03 (Пн) - 20.03 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
18.03 (Ср) - 21.03 (Сб) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
20.03 (Пт) - 24.03 (Вт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
20.03 (Пт) - 25.03 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva53189 - 94631
21.03 (Сб) - 24.03 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
22.03 (Вс) - 27.03 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella53189 - 94631
22.03 (Вс) - 28.03 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир21800 - 59500
24.03 (Вт) - 27.03 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
24.03 (Вт) - 28.03 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
25.03 (Ср) - 30.03 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva53189 - 94631
26.03 (Чт) - 02.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)Crucevita57567 - 121481
27.03 (Пт) - 30.03 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Парижский променад. Круиз по Сене в Париже.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Ла Дефанс - Монмартр - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
27.03 (Пт) - 01.04 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella53189 - 94631
28.03 (Сб) - 01.04 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из ВеныVivaldiЗвоните
29.03 (Вс) - 04.04 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
29.03 (Вс) - 04.04 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир23100 - 63800
30.03 (Пн) - 04.04 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva53189 - 94631
31.03 (Вт) - 05.04 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia43838 - 66236
01.04 (Ср) - 06.04 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella54649 - 96091
02.04 (Чт) - 09.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar57567 - 140743
02.04 (Чт) - 09.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucebelle66760 - 168906
04.04 (Сб) - 09.04 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva53189 - 94631
05.04 (Вс) - 09.04 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКИЕ СТОЛИЦЫ. Круиз из Вены
ВЕНА (2 ДНЯ) - Будапешт - Братислава - ВЕНА.
VivaldiЗвоните
05.04 (Вс) - 11.04 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир23100 - 63800
06.04 (Пн) - 11.04 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")A-Rosa Stella54649 - 96091
09.04 (Чт) - 16.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar57567 - 140743
09.04 (Чт) - 16.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)Crucevita57567 - 121481
09.04 (Чт) - 16.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucebelle66760 - 168906
09.04 (Чт) - 16.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva75078 - 146288
10.04 (Пт) - 15.04 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia43838 - 66236
11.04 (Сб) - 17.04 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
11.04 (Сб) - 18.04 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне. Организован Детский клуб!")A-Rosa Stella75078 - 146288
11.04 (Сб) - 18.04 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВСЕ ИСТОРИИ БОРДО
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - Бордо - Аркашон - БОРДО (2 ДНЯ).
Cyrano de BergeracЗвоните
12.04 (Вс) - 18.04 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир23100 - 63800
13.04 (Пн) - 20.04 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз Париж и Долина Сены. Круиз из Парижа.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Вернон - Живерни - Дюклер - Онфлер - Довиль - Руан - Лез-Андели - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
13.04 (Пн) - 23.04 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Осиек (Хорватия) - Нови-Сад (Сербия) - Белград (Сербия) - Ущелье Железные Ворота - Видин (Болгария) - Турну Мэгуреле (Румыния) - БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ).
River Discovery IIЗвоните
14.04 (Вт) - 20.04 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
15.04 (Ср) - 20.04 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia43838 - 66236
16.04 (Чт) - 23.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния)Crucestar67782 - 184228
16.04 (Чт) - 23.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)Crucevita72889 - 148769
16.04 (Чт) - 23.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucebelle69970 - 178610
16.04 (Чт) - 23.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva75078 - 146288
18.04 (Сб) - 25.04 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне")A-Rosa Stella87481 - 173211
18.04 (Сб) - 25.04 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")Белая Русь29650 - 73880
19.04 (Вс) - 25.04 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир23900 - 66000
20.04 (Пн) - 25.04 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia50101 - 69993
23.04 (Чт) - 25.04 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Волгоград – Ростов-на-ДонуАлександр Невский7800 - 14800
23.04 (Чт) - 28.04 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Волгоград – Ростов-на-Дону – ВолгоградАлександр Невский16000 - 30000
23.04 (Чт) - 30.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar70700 - 190357
23.04 (Чт) - 30.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)Crucevita77996 - 158254
23.04 (Чт) - 30.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария)Crucebelle68511 - 180142
23.04 (Чт) - 30.04 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva87481 - 173211
23.04 (Чт) - 03.05 (Вс) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ) - Видин (Болгария) - Ущелье Железные Ворота - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Осиек (Хорватия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Братислава (Словакия) - ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ).
River Discovery IIЗвоните
25.04 (Сб) - 29.04 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – СаратовАлександр Невский14100 - 25900
25.04 (Сб) - 30.04 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia50101 - 69993
25.04 (Сб) - 30.04 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – СамараАлександр Невский17600 - 32700
25.04 (Сб) - 01.05 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – КазаньАлександр Невский20700 - 38300
25.04 (Сб) - 02.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне")A-Rosa Stella87481 - 173211
25.04 (Сб) - 02.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Мозырь – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Новоселки – Дорошевичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Лирика Полесья")Белая Русь34220 - 84180
26.04 (Вс) - 29.04 (Ср) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
26.04 (Вс) - 02.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир23900 - 66000
27.04 (Пн) - 30.04 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваЛунная соната15490 - 50390
27.04 (Пн) - 30.04 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваЛебединое озеро15490 - 37890
27.04 (Пн) - 01.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – МоскваМихаил Танич8000 - 24000
28.04 (Вт) - 30.04 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – СамараАлександр Невский6000 - 11400
28.04 (Вт) - 01.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Волгоград – КазаньАлександр Невский8000 - 14000
28.04 (Вт) - 04.05 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
28.04 (Вт) - 05.05 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВСЕ ИСТОРИИ БОРДО
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - Бордо - Аркашон - БОРДО (2 ДНЯ).
Cyrano de BergeracЗвоните
29.04 (Ср) - 03.05 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Саратов – Казань – СаратовАлександр Невский16000 - 31500
29.04 (Ср) - 06.05 (Ср) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ТЮЛЬПАНЫ, КОЛОРИТНЫЕ ЗЕМЛИ и ИЗЫСКАННЫЕ ВОДНЫЕ ПУТИ. Голландия - Германия.
Русский борт.
АМСТЕРДАМ (2 ДНЯ) - Хорн - Волендам - Хорн - Ден-Хелдер - Остров Тексел - Ден-Хелдер - Кампен - Девентер - Арнем (2 Дня) - Дюссельдорф (2 Дня) - КЁЛЬН (2 ДНЯ).
OlympiaЗвоните
29.04 (Ср) - 06.05 (Ср) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз СОКРОВИЩА реки ДОРУ: ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ
Русская группа.
ПОРТУ (3 ДНЯ) - Регуа - Вила-Реал - Вега-Де-Терон - Барка-Д'алва - Саламанка - Барка-Д'алва - Феррадоза - Пиньян - ПОРТУ (2 ДНЯ).
Amalia RodriguezЗвоните
29.04 (Ср) - 08.05 (Пт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская + ТУР: Старочеркасская – Голубицкая – Керчь – Ялта – Севастополь – Симферополь с 08.05 – 11.05.2020Русь Великая54000 - 102000
29.04 (Ср) - 22.05 (Пт) 2020 г.24
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская (АВТОТУР: Старочеркасская – Голубицкая – Керчь – Ялта – Севастополь – Ростов-на-Дону с 08.05 – 11.05.2020) Ростов-на-Дону – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Калязин – МоскваРусь Великая96800 - 212000
30.04 (Чт) - 02.05 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Самара ("Праздничный")Александр Невский9000 - 15800
30.04 (Чт) - 02.05 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой8000 - 15000
30.04 (Чт) - 03.05 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Тверь – Москва ("Праздничный")Лунная соната27590 - 67090
30.04 (Чт) - 03.05 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Углич — Мышкин — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
30.04 (Чт) - 04.05 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Углич – МоскваМихаил Булгаков23569 - 85995
30.04 (Чт) - 05.05 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Москва ("Праздничный")Лебединое озеро30790 - 75690
30.04 (Чт) - 05.05 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Бородино18600 - 38400
30.04 (Чт) - 05.05 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваГригорий Пирогов20650 - 43600
30.04 (Чт) - 06.05 (Ср) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз ПАРИЖ И ПЛЯЖИ ЦВЕТУЩЕГО БЕРЕГА
Русская группа.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Пуасси - Ларош-Гийон - Руан - Дюклер - Кодбек-Ан-Ко - ОНФЛЕР (2 ДНЯ).
BotticelliЗвоните
30.04 (Чт) - 07.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72597 - 192254
30.04 (Чт) - 07.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita77996 - 158254
30.04 (Чт) - 07.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucebelle68511 - 180142
30.04 (Чт) - 07.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva89670 - 175399
01.05 (Пт) - 03.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Казань — Нижний НовгородЛев ТолстойЗвоните
01.05 (Пт) - 03.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваСанкт-Петербург18800 - 38500
01.05 (Пт) - 03.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара — Саратов — СамараСергей КучкинЗвоните
01.05 (Пт) - 04.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Костома – Ярославль – Углич – Москва ("Праздничный")Н.А. Некрасов20890 - 46890
01.05 (Пт) - 04.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
01.05 (Пт) - 04.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
01.05 (Пт) - 05.05 (Вт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Мышкин – МоскваМихаил Танич10000 - 29000
01.05 (Пт) - 05.05 (Вт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва ("Праздничный")Александр Бенуа29290 - 47290
01.05 (Пт) - 05.05 (Вт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Саратов – КазаньАлександр Невский14000 - 26800
01.05 (Пт) - 05.05 (Вт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Хвойный бор – МоскваПрезидент20500 - 65000
01.05 (Пт) - 06.05 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара — Нижний Новгород — СамараСемён БуденныйЗвоните
01.05 (Пт) - 10.05 (Вс) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Волгоград — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
01.05 (Пт) - 11.05 (Пн) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Плес – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (Раифский монастырь, Зилантова гора – г. Биляр) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Дивеево – Арзамас, Владимир – Суздаль) – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Калязин – МоскваРодная Русь30800 - 82500
02.05 (Сб) - 04.05 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – СамараАлександр Невский8000 - 14800
02.05 (Сб) - 04.05 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой9000 - 18000
02.05 (Сб) - 09.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань — Волгоград — КазаньАлександр РадищевЗвоните
02.05 (Сб) - 09.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella102073 - 199404
02.05 (Сб) - 09.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")Белая Русь34220 - 84180
03.05 (Вс) - 05.05 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Москва ("Праздничный")Лунная соната20790 - 50390
03.05 (Вс) - 09.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Сухум – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир26800 - 77400
03.05 (Вс) - 11.05 (Пн) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Саратов – Чебоксары – Казань – СаратовАлександр Невский29000 - 54000
03.05 (Вс) - 13.05 (Ср) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Осиек (Хорватия) - Нови-Сад (Сербия) - Белград (Сербия) - Ущелье Железные Ворота - Видин (Болгария) - Турну Мэгуреле (Румыния) - БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ).
River Discovery IIЗвоните
03.05 (Вс) - 15.05 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Самара — Москва (2 дня) — СамараСергей КучкинЗвоните
04.05 (Пн) - 06.05 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой8000 - 15000
04.05 (Пн) - 07.05 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Мышкин — Углич — МоскваСанкт-Петербург22900 - 46900
04.05 (Пн) - 08.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Углич – МоскваН.А. Некрасов23290 - 52290
04.05 (Пн) - 08.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Чебоксары – СамараАлександр Невский14000 - 27500
04.05 (Пн) - 08.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва — Ярославль — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
04.05 (Пн) - 08.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам -Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
04.05 (Пн) - 08.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань (Раифский монастырь, Зилантова гора – г. Биляр) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний НовгородРодная Русь16800 - 45000
04.05 (Пн) - 09.05 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Круиз КРАСКИ ПРОВАНСА.
ЛИОН - Бо-Де-Прованс - Арль - Арль - Пор-Сен-Луи - Мартиг - Авиньон - Вивье - Тэн-Л’Эрмитаж - ЛИОН.
Camargue IIЗвоните
04.05 (Пн) - 10.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Казань — МоскваЛев ТолстойЗвоните
05.05 (Вт) - 07.05 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – КазаньАлександр Невский7500 - 13100
05.05 (Вт) - 07.05 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Углич – МоскваМихаил Булгаков12420 - 45360
05.05 (Вт) - 08.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – МоскваЛебединое озеро16890 - 41490
05.05 (Вт) - 09.05 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Елабуга — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
05.05 (Вт) - 10.05 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваАлександр Бенуа36090 - 64490
05.05 (Вт) - 10.05 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
05.05 (Вт) - 11.05 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – МоскваМихаил Танич10000 - 40600
05.05 (Вт) - 11.05 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Москва (ЮРВ)Бородино20900 - 46200
06.05 (Ср) - 08.05 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваПрезидент10400 - 37000
06.05 (Ср) - 10.05 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – МоскваЛунная соната25290 - 71890
06.05 (Ср) - 11.05 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Волгоград (2 дня) – СамараАлексей Толстой13000 - 29500
06.05 (Ср) - 13.05 (Ср) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз Париж и Долина Сены. Круиз из Парижа.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Вернон - Живерни - Дюклер - Онфлер - Довиль - Руан - Лез-Андели - ПАРИЖ.
Seine PrincessЗвоните
07.05 (Чт) - 09.05 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньАлександр Невский7500 - 13100
07.05 (Чт) - 11.05 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара — Волгоград — СамараСемён БуденныйЗвоните
07.05 (Чт) - 14.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72597 - 192254
07.05 (Чт) - 14.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария)Crucebelle68511 - 180142
07.05 (Чт) - 14.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva102073 - 199404
08.05 (Пт) - 10.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Самара ("Праздничный")Александр Невский9000 - 15800
08.05 (Пт) - 10.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваСанкт-Петербург18800 - 38500
08.05 (Пт) - 10.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань — Самара — КазаньАлександр СуворовЗвоните
08.05 (Пт) - 10.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижний Новгород ("Праздничный")Дмитрий Фурманов13790 - 36590
08.05 (Пт) - 11.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – МоскваНиколай Карамзин17820 - 51840
08.05 (Пт) - 11.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Калязин – Углич – Хвойный Бор – Москва ("Праздничный")Н.А. Некрасов27490 - 55890
08.05 (Пт) - 11.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
08.05 (Пт) - 11.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
08.05 (Пт) - 11.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Хвойный бор – МоскваПрезидент18500 - 58000
08.05 (Пт) - 11.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Коприно – МоскваГригорий Пирогов13800 - 28100
08.05 (Пт) - 12.05 (Вт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Углич – МоскваМихаил Булгаков23310 - 85050
08.05 (Пт) - 16.05 (Сб) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород (Большое Болдино) – Павлово (Богородск) – Муром (Дивеево) – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Есенин64080 - 117090
09.05 (Сб) - 11.05 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Москва ("Праздничный")Лебединое озеро15490 - 37890
09.05 (Сб) - 11.05 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Москва ("Праздничный")Солнечный город13800 - 27300
09.05 (Сб) - 11.05 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
09.05 (Сб) - 13.05 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Саратов – КазаньАлександр Невский15000 - 28200
09.05 (Сб) - 16.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella104262 - 201593
09.05 (Сб) - 16.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Мозырь – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Новоселки – Дорошевичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Лирика Полесья")Белая Русь31880 - 80480
10.05 (Вс) - 11.05 (Пн) 2020 г.2
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
10.05 (Вс) - 12.05 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – СамараАлександр Невский8000 - 14800
10.05 (Вс) - 15.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – МоскваАлександр Бенуа32890 - 58790
10.05 (Вс) - 15.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia50101 - 69993
10.05 (Вс) - 16.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Горицы — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
10.05 (Вс) - 16.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир26800 - 70400
11.05 (Пн) - 13.05 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
11.05 (Пн) - 15.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – МоскваЛебединое озеро20590 - 50490
11.05 (Пн) - 15.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – МоскваДмитрий Фурманов17590 - 46890
11.05 (Пн) - 15.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой11000 - 20000
11.05 (Пн) - 17.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань — Ярославль — КазаньАлександр СуворовЗвоните
11.05 (Пн) - 17.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
11.05 (Пн) - 18.05 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — МоскваЛев ТолстойЗвоните
11.05 (Пн) - 18.05 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Саратов – Нижний Новгород – СаратовАлександр Невский28000 - 54500
11.05 (Пн) - 21.05 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Мышкин – МоскваМихаил Танич20900 - 58000
11.05 (Пн) - 21.05 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва — Казань — МоскваСанкт-Петербург71900 - 147100
12.05 (Вт) - 15.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Тверь – МоскваН.А. Некрасов18490 - 41490
12.05 (Вт) - 15.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний НовгородСолнечный город14100 - 27000
12.05 (Вт) - 15.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)Бородино10900 - 25600
12.05 (Вт) - 15.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Коприно – Калязин – Кимры – МоскваГригорий Пирогов11000 - 24000
12.05 (Вт) - 17.05 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Нижний Новгород – СамараАлександр Невский15000 - 28200
12.05 (Вт) - 17.05 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – МоскваПрезидент24500 - 64400
12.05 (Вт) - 18.05 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Плёс — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
12.05 (Вт) - 18.05 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
12.05 (Вт) - 18.05 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Горицы — Череповец — МоскваАлександр ПушкинЗвоните
12.05 (Вт) - 19.05 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – ПермьСолнечный город33900 - 67200
12.05 (Вт) - 19.05 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургКонстантин СимоновЗвоните
12.05 (Вт) - 20.05 (Ср) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Пермь — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
12.05 (Вт) - 21.05 (Чт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Городец – Плес – Кострома – Углич – МоскваНиколай Карамзин42120 - 122400
12.05 (Вт) - 22.05 (Пт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Калязин – МоскваРусь Великая41300 - 94100
12.05 (Вт) - 24.05 (Вс) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Пермь — МоскваАлександр РадищевЗвоните
12.05 (Вт) - 26.05 (Вт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваСолнечный город62100 - 123200
12.05 (Вт) - 26.05 (Вт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль (Ростов) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – река Белая, Агидель 3 дня (Автобусный тур: Уфа – Магнитогорск – АРКАИМ – Этнопарк Ватан) – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Чкаловск – Кострома – Калязин – МоскваРодная Русь43700 - 102950
12.05 (Вт) - 28.05 (Чт) 2020 г.17
 В   Ш   П 
Самара — Санкт-Петербург — СамараСемён БуденныйЗвоните
13.05 (Ср) - 15.05 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
13.05 (Ср) - 16.05 (Сб) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – КазаньАлександр Невский10000 - 17600
13.05 (Ср) - 18.05 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-ПетербургМихаил Булгаков26460 - 96390
13.05 (Ср) - 21.05 (Чт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 ночи) ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лунная соната53790 - 131390
13.05 (Ср) - 23.05 (Сб) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ) - Видин (Болгария) - Ущелье Железные Ворота - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Осиек (Хорватия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Братислава (Словакия) - ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ).
River Discovery IIЗвоните
13.05 (Ср) - 23.05 (Сб) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваМихаил Булгаков48420 - 176760
13.05 (Ср) - 31.05 (Вс) 2020 г.19
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Пермь — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
14.05 (Чт) - 21.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72597 - 192254
14.05 (Чт) - 21.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (Германия)Crucevita76537 - 157232
14.05 (Чт) - 21.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucebelle68511 - 180142
14.05 (Чт) - 21.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva102073 - 199404
14.05 (Чт) - 28.05 (Чт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita148477 - 303447
15.05 (Пт) - 17.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваАлександр Бенуа18690 - 30190
15.05 (Пт) - 17.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
15.05 (Пт) - 17.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов12240 - 22860
15.05 (Пт) - 17.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Бородино14000 - 22500
15.05 (Пт) - 17.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Конаково (Верещагин-Сырфест) – МоскваГригорий Пирогов11000 - 23000
15.05 (Пт) - 17.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой8000 - 15000
15.05 (Пт) - 18.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
15.05 (Пт) - 20.05 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia50101 - 69993
15.05 (Пт) - 22.05 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Весьегонск – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Рыбинск – Ярославль – Кимры – МоскваН.А. Некрасов40890 - 91890
15.05 (Пт) - 23.05 (Сб) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний НовгородСолнечный город33900 - 64800
15.05 (Пт) - 26.05 (Вт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Пермь — Ульяновск — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
16.05 (Сб) - 19.05 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин8500 - 13400
16.05 (Сб) - 20.05 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара — Волгоград — СамараСергей КучкинЗвоните
16.05 (Сб) - 21.05 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – ЯрославльКосмонавт Гагарин12800 - 22400
16.05 (Сб) - 22.05 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов30190 - 80490
16.05 (Сб) - 22.05 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
16.05 (Сб) - 23.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)Apolon79164 - 226837
16.05 (Сб) - 23.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella104262 - 201593
16.05 (Сб) - 23.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Волгоград – КазаньАлександр Невский20000 - 38000
16.05 (Сб) - 23.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")Белая Русь31880 - 80480
16.05 (Сб) - 27.05 (Ср) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Круиз ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУНАЙ
ЛИНЦ - Мельк - Вена (2 Дня) - Братислава - Будапешт - Калоча - Нови-Сад - Белград - Белград - Дони-Милановац (2 Дня) - Железные Ворота - Русе (2 Дня) - Джурджу - Олтеница (2 Дня) - ТУЛЧА (2 ДНЯ).
VivaldiЗвоните
17.05 (Вс) - 19.05 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – ВолгоградАлександр Невский6000 - 11400
17.05 (Вс) - 22.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Волгоград – СамараАлександр Невский15000 - 28200
17.05 (Вс) - 22.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Самара — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
17.05 (Вс) - 22.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
17.05 (Вс) - 22.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой13000 - 29500
17.05 (Вс) - 23.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (1,5 дня) ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро33690 - 82890
17.05 (Вс) - 23.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир28200 - 72200
17.05 (Вс) - 24.05 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань — Пермь — Ульяновск — КазаньАлександр СуворовЗвоните
17.05 (Вс) - 24.05 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром (Дивеево) – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваСергей Есенин56970 - 104040
17.05 (Вс) - 24.05 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кинешма (Щелыково) – Городец (Галанино) – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваГригорий Пирогов23800 - 45800
18.05 (Пн) - 20.05 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
18.05 (Пн) - 21.05 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовАлександр Невский15000 - 30000
18.05 (Пн) - 21.05 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
18.05 (Пн) - 22.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараХирург Разумовский15300 - 31900
18.05 (Пн) - 22.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Коприно – Мышкин – Калязин – МоскваК.А. Тимирязев9000 - 28500
18.05 (Пн) - 22.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Калязин – МоскваПрезидент20500 - 60000
18.05 (Пн) - 23.05 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваМихаил Булгаков22050 - 80370
18.05 (Пн) - 24.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваАлександр Бенуа42490 - 68790
18.05 (Пн) - 24.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Балаково – Самара – Тетюши – КазаньФ.И. Панферов24300 - 50600
18.05 (Пн) - 26.05 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Кинешма – Плёс – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваСергей Образцов41904 - 78376
18.05 (Пн) - 27.05 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Калязин – МоскваИ.А. Крылов41760 - 95760
18.05 (Пн) - 27.05 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ)Бородино33000 - 71500
19.05 (Вт) - 23.05 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва — Кострома — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
19.05 (Вт) - 23.05 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Балаково – СамараФ.И. Панферов16200 - 33800
19.05 (Вт) - 24.05 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва — Кинешма — МоскваЛев ТолстойЗвоните
19.05 (Вт) - 26.05 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — МоскваАлександр Пушкин63800 - 134300
19.05 (Вт) - 26.05 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Волгоград – Казань – ВолгоградАлександр Невский20500 - 40000
19.05 (Вт) - 26.05 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваСолнечный город28200 - 56000
20.05 (Ср) - 22.05 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
20.05 (Ср) - 22.05 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – КазаньКапитан Пушкарев4500 - 6900
20.05 (Ср) - 24.05 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин17300 - 27300
20.05 (Ср) - 24.05 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Нижний НовгородКапитан Пушкарев10000 - 15400
20.05 (Ср) - 25.05 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – ЯрославльКапитан Пушкарев13700 - 21000
20.05 (Ср) - 27.05 (Ср) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
20.05 (Ср) - 28.05 (Чт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Самара — Пермь — СамараСергей КучкинЗвоните
21.05 (Чт) - 24.05 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — МоскваАлександр РадищевЗвоните
21.05 (Чт) - 25.05 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Саратов – Казань – СаратовАлександр Невский19000 - 37000
21.05 (Чт) - 25.05 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов13400 - 37300
21.05 (Чт) - 28.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72597 - 192254
21.05 (Чт) - 28.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita77996 - 158254
21.05 (Чт) - 28.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария)Crucebelle68511 - 180142
21.05 (Чт) - 28.05 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva104262 - 201593
21.05 (Чт) - 29.05 (Пт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург (2 ночи) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лунная соната54790 - 133790
21.05 (Чт) - 30.05 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород – Чкаловск – ЯрославльКосмонавт Гагарин24500 - 42900
22.05 (Пт) - 23.05 (Сб) 2020 г.2
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Углич – МоскваМихаил Танич6600 - 20000
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваН.А. Некрасов18690 - 37890
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлександр Невский9000 - 15800
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараФёдор Достоевский8700 - 19900
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараХирург Разумовский8000 - 16700
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов6900 - 19200
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваК.А. Тимирязев7500 - 20500
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Хвойный бор – МоскваПрезидент10400 - 37000
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – МоскваНиколай Карамзин13410 - 38880
22.05 (Пт) - 24.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой8000 - 15000
22.05 (Пт) - 25.05 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам- Сортавала — Старая Ладога — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
22.05 (Пт) - 28.05 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Ярославль (2 дня) — МоскваСанкт-ПетербургЗвоните
22.05 (Пт) - 29.05 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Углич – Тутаев – КазаньКапитан Пушкарев24000 - 36900
23.05 (Сб) - 25.05 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньХирург Разумовский8000 - 16700
23.05 (Сб) - 26.05 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваСолнечный город14100 - 28000
23.05 (Сб) - 29.05 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург (1,5 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро36590 - 90090
23.05 (Сб) - 30.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)Apolon79164 - 226837
23.05 (Сб) - 30.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella104262 - 201593
23.05 (Сб) - 30.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – КазаньФёдор Достоевский29300 - 67300
23.05 (Сб) - 30.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Тетюши – Казань (2 дня) – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – СамараФ.И. Панферов29000 - 60400
23.05 (Сб) - 30.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Болгары – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – ВолгоградВалерий Чкалов23400 - 65500
23.05 (Сб) - 30.05 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Мозырь – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Новоселки – Дорошевичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Лирика Полесья")Белая Русь34220 - 84180
23.05 (Сб) - 01.06 (Пн) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Казань – Астрахань – КазаньАлександр Невский30000 - 57000
23.05 (Сб) - 02.06 (Вт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Осиек (Хорватия) - Нови-Сад (Сербия) - Белград (Сербия) - Ущелье Железные Ворота - Видин (Болгария) - Турну Мэгуреле (Румыния) - БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ).
River Discovery IIЗвоните
23.05 (Сб) - 11.06 (Чт) 2020 г.20
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога (Тихвин) – Сортавала – о.Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле (гора Воттоваара) – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – МоскваРусь Великая93000 - 279000
24.05 (Вс) - 27.05 (Ср) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний НовгородАлександр Бенуа22190 - 35890
24.05 (Вс) - 27.05 (Ср) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань — Нижний Новгород — Свияжск — КазаньАлександр СуворовЗвоните
24.05 (Вс) - 28.05 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин21600 - 33900
24.05 (Вс) - 28.05 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Углич – Нижний НовгородКапитан Пушкарев14800 - 22700
24.05 (Вс) - 28.05 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Коприно – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Калязин – МоскваМихаил Булгаков20700 - 75600
24.05 (Вс) - 29.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
24.05 (Вс) - 29.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – СамараХирург Разумовский19100 - 39800
24.05 (Вс) - 29.05 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Тетюши – Болгары – Свияжск – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов16700 - 46600
24.05 (Вс) - 30.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Городец (Нижний Новгород) — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
24.05 (Вс) - 30.05 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир28200 - 72200
24.05 (Вс) - 31.05 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Астрахань – СамараАлександр Невский24000 - 46500
24.05 (Вс) - 31.05 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Ярославль – СамараАлексей Толстой23000 - 44550
24.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Углич – МоскваАлександр Бенуа80290 - 130290
24.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
25.05 (Пн) - 27.05 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
25.05 (Пн) - 27.05 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Ярославль – Углич – ЯрославльКапитан Пушкарев8600 - 13200
25.05 (Пн) - 28.05 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Углич — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
25.05 (Пн) - 28.05 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – КазаньХирург Разумовский12300 - 25600
25.05 (Пн) - 28.05 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Тетюши – Болгары – Свияжск – Казань – СамараВалерий Чкалов10000 - 27800
25.05 (Пн) - 29.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – МоскваМихаил Танич9500 - 29000
25.05 (Пн) - 29.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – МоскваН.А. Некрасов27290 - 61290
25.05 (Пн) - 29.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараФёдор Достоевский16800 - 38500
25.05 (Пн) - 29.05 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Плес – Нижний Новгород – КазаньФ.И. Панферов16400 - 34100
25.05 (Пн) - 30.05 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia50101 - 69993
25.05 (Пн) - 30.05 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Астрахань – СаратовАлександр Невский22000 - 41000
25.05 (Пн) - 30.05 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-ПетербургНиколай Карамзин25571 - 74256
25.05 (Пн) - 31.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургАлександр РадищевЗвоните
25.05 (Пн) - 31.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Плёс – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Коприно – Углич – МоскваСергей Есенин49860 - 91080
25.05 (Пн) - 31.05 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный бор – МоскваПрезидент33000 - 65000
25.05 (Пн) - 01.06 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Весьегонск – Брейтово – Череповец – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваГригорий Пирогов24600 - 49800
25.05 (Пн) - 04.06 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваНиколай Карамзин46865 - 136136
25.05 (Пн) - 05.06 (Пт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Плес – Калязин – МоскваК.А. Тимирязев22800 - 74400
25.05 (Пн) - 06.06 (Сб) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва — Казань — Самара — МоскваЛев ТолстойЗвоните
26.05 (Вт) - 28.05 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовФёдор Достоевский8700 - 19900
26.05 (Вт) - 28.05 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Плес – Нижний НовгородФ.И. Панферов8600 - 17900
26.05 (Вт) - 29.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Волгоград – Астрахань – ВолгоградАлександр Невский11500 - 22000
26.05 (Вт) - 29.05 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов14090 - 37490
26.05 (Вт) - 30.05 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – МоскваСолнечный город19800 - 39200
26.05 (Вт) - 05.06 (Пт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Городец – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Кострома – Калязин – МоскваРодная Русь22550 - 66000
26.05 (Вт) - 11.06 (Чт) 2020 г.17
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Ростов-на-Дону (2 дня) — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
27.05 (Ср) - 29.05 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
27.05 (Ср) - 01.06 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – МоскваДве Столицы27090 - 53790
27.05 (Ср) - 02.06 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний НовгородАлександр Бенуа39090 - 63090
27.05 (Ср) - 02.06 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов20100 - 56200
27.05 (Ср) - 02.06 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Ярославль – Казань – ЯрославльКапитан Пушкарев22400 - 34400
27.05 (Ср) - 04.06 (Чт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов44329 - 83032
27.05 (Ср) - 05.06 (Пт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва (СРВ) – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Бородино34000 - 73000
27.05 (Ср) - 06.06 (Сб) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы49590 - 98690
27.05 (Ср) - 07.06 (Вс) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва — Соловецкие острова (2 дня) — Санкт-ПетербургАлександр Пушкин82500 - 206100
27.05 (Ср) - 07.06 (Вс) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)Две Столицы51790 - 103090
28.05 (Чт) - 30.05 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньХирург Разумовский8000 - 16700
28.05 (Чт) - 01.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара — Волгоград — СамараСергей КучкинЗвоните
28.05 (Чт) - 01.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов13400 - 37300
28.05 (Чт) - 01.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Нижний НовгородКапитан Пушкарев15600 - 23900
28.05 (Чт) - 02.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний НовгородФ.И. Панферов21500 - 44800
28.05 (Чт) - 04.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния)Crucestar70700 - 190357
28.05 (Чт) - 04.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva104262 - 201593
28.05 (Чт) - 05.06 (Пт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Самара — Астрахань (2 дня) — СамараСемён БуденныйЗвоните
28.05 (Чт) - 07.06 (Вс) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваИ.А. Крылов49413 - 113204
28.05 (Чт) - 09.06 (Вт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Казань — Ростов-на-Дону (2 дня) — КазаньАлександр СуворовЗвоните
28.05 (Чт) - 10.06 (Ср) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваМихаил Танич6600 - 20000
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваН.А. Некрасов17290 - 38790
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов11690 - 30990
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин10400 - 18700
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараФёдор Достоевский8700 - 19900
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараХирург Разумовский8000 - 16700
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньФ.И. Панферов8600 - 17900
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов6900 - 19200
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – ПермьНиколай Гоголь6100 - 14500
29.05 (Пт) - 31.05 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваМихаил Булгаков13230 - 48240
29.05 (Пт) - 01.06 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
29.05 (Пт) - 04.06 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Плёс — МоскваСанкт-ПетербургЗвоните
29.05 (Пт) - 06.06 (Сб) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Волгоград – Елабуга – СаратовАлександр Невский28500 - 54000
29.05 (Пт) - 06.06 (Сб) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Казань – Рыбинск – КазаньКапитан Пушкарев28400 - 43700
30.05 (Сб) - 02.06 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Болгары – КазаньХирург Разумовский12500 - 25900
30.05 (Сб) - 04.06 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia50101 - 69993
30.05 (Сб) - 04.06 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваНиколай Карамзин21294 - 61880
30.05 (Сб) - 06.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)Apolon81352 - 233112
30.05 (Сб) - 06.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella102073 - 199404
30.05 (Сб) - 06.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Саратов – Елабуга – СаратовАлександр Невский30000 - 58500
30.05 (Сб) - 06.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – СамараФ.И. Панферов29800 - 62000
30.05 (Сб) - 06.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")Белая Русь34220 - 84180
30.05 (Сб) - 07.06 (Вс) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – ЯрославльКосмонавт Гагарин25300 - 44300
30.05 (Сб) - 07.06 (Вс) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Самара – Саратов – ВолгоградВалерий Чкалов26800 - 74900
31.05 (Вс) - 02.06 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургАлександр РадищевЗвоните
31.05 (Вс) - 03.06 (Ср) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Болгары – Казань – СамараХирург Разумовский12500 - 25900
31.05 (Вс) - 04.06 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва — Кострома — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
31.05 (Вс) - 04.06 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – КазаньИлья Муромец23700 - 58000
31.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Елабуга – СамараАлександр Невский16000 - 30000
31.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваСолнечный город24700 - 49000
31.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
31.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов27090 - 72090
31.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин22800 - 36000
31.05 (Вс) - 05.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой13000 - 29500
31.05 (Вс) - 06.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (1,5 дня) ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро36590 - 90090
31.05 (Вс) - 06.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов20000 - 55900
31.05 (Вс) - 06.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Сухум – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир30500 - 84500
31.05 (Вс) - 07.06 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
31.05 (Вс) - 09.06 (Вт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец47500 - 116100
31.05 (Вс) - 11.06 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кинешма – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Чкаловск – Кострома – Углич – МоскваМихаил Танич24000 - 71000
31.05 (Вс) - 13.06 (Сб) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Пермь – Астрахань – ПермьНиколай Гоголь24300 - 81200
01.06 (Пн) - 03.06 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
01.06 (Пн) - 04.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний НовгородН.А. Некрасов23090 - 46890
01.06 (Пн) - 04.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Елабуга – КазаньАлександр Невский10000 - 17600
01.06 (Пн) - 04.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Углич — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
01.06 (Пн) - 05.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – КазаньН.А. Некрасов35390 - 72090
01.06 (Пн) - 05.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараФёдор Достоевский16800 - 38500
01.06 (Пн) - 05.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Плес – Нижний Новгород – КазаньФ.И. Панферов17200 - 35800
01.06 (Пн) - 05.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Елабуга – Нижнекамск – Казань – СамараВалерий Чкалов13400 - 37300
01.06 (Пн) - 05.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Рыбинск – Нижний НовгородКапитан Пушкарев16400 - 25100
01.06 (Пн) - 06.06 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы32490 - 64690
01.06 (Пн) - 07.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)Две Столицы33290 - 66090
01.06 (Пн) - 07.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – МоскваПрезидент33000 - 65000
01.06 (Пн) - 08.06 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ДУНАЯ
Русская группа.
ВЕНА - Мельк - Дюрнштайн - Братислава - Калоча - Будапешт - Эстергом - ВЕНА (2 ДНЯ).
BeethovenЗвоните
01.06 (Пн) - 10.06 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – МоскваСергей Есенин71190 - 130050
01.06 (Пн) - 10.06 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма (Щелыково) – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Коломна – МоскваГригорий Пирогов36100 - 71300
01.06 (Пн) - 11.06 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Углич – МоскваН.А. Некрасов71490 - 145890
01.06 (Пн) - 11.06 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваМихаил Булгаков48958 - 178724
01.06 (Пн) - 12.06 (Пт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы61990 - 123390
02.06 (Вт) - 04.06 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургАлександр РадищевЗвоните
02.06 (Вт) - 04.06 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовФёдор Достоевский8700 - 19900
02.06 (Вт) - 04.06 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний НовгородФ.И. Панферов8600 - 17900
02.06 (Вт) - 04.06 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Елабуга – Нижнекамск – КазаньВалерий Чкалов6900 - 19200
02.06 (Вт) - 05.06 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – МоскваАлександр Бенуа23090 - 37290
02.06 (Вт) - 08.06 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньХирург Разумовский24900 - 51800
02.06 (Вт) - 10.06 (Ср) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 ночи) ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лунная соната58590 - 143290
02.06 (Вт) - 11.06 (Чт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Самара — Углич — Мышкин — СамараСергей КучкинЗвоните
02.06 (Вт) - 12.06 (Пт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ) - Видин (Болгария) - Ущелье Железные Ворота - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Осиек (Хорватия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Братислава (Словакия) - ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ).
River Discovery IIЗвоните
02.06 (Вт) - 12.06 (Пт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Ярославль – Рыбинск – Самара – ЯрославльКапитан Пушкарев35600 - 54800
03.06 (Ср) - 05.06 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
03.06 (Ср) - 07.06 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Волгоград – Саратов – СамараХирург Разумовский16600 - 34500
04.06 (Чт) - 06.06 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – СаратовФёдор Достоевский8700 - 19900
04.06 (Чт) - 08.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний НовгородН.А. Некрасов31890 - 64890
04.06 (Чт) - 08.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Саратов – КазаньАлександр Невский15000 - 28200
04.06 (Чт) - 09.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
04.06 (Чт) - 09.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец23800 - 58200
04.06 (Чт) - 09.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань (2 дня) – Мариинский Посад – Нижний Новгород (Дивеево; Владимир)Ф.И. Панферов21500 - 44800
04.06 (Чт) - 11.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar70700 - 190357
04.06 (Чт) - 11.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия)Crucevita76537 - 157232
04.06 (Чт) - 11.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)Crucebelle68511 - 180142
04.06 (Чт) - 11.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva102073 - 199404
04.06 (Чт) - 11.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
04.06 (Чт) - 13.06 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов29800 - 83300
04.06 (Чт) - 18.06 (Чт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita148477 - 303447
04.06 (Чт) - 18.06 (Чт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Линц (Австрия) – Вена (Австрия)Crucebelle131696 - 346202
04.06 (Чт) - 25.06 (Чт) 2020 г.22
 В   Ш   П 
Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Линц (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle199550 - 521309
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваАлександр Бенуа18490 - 32290
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – СамараАлександр Невский9000 - 15800
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваСолнечный город12900 - 25500
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов11690 - 30990
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваРодная Русь6150 - 18000
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – СамараФёдор Достоевский8700 - 19900
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваК.А. Тимирязев7500 - 20500
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Бородино14000 - 22500
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Казань Ф.И. Панферов8600 - 17900
05.06 (Пт) - 07.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой9000 - 18000
05.06 (Пт) - 08.06 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
05.06 (Пт) - 10.06 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов27755 - 51961
05.06 (Пт) - 10.06 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – МоскваНиколай Карамзин25290 - 73440
05.06 (Пт) - 11.06 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Углич – МоскваН.А. Некрасов38490 - 86490
05.06 (Пт) - 11.06 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Плёс — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
05.06 (Пт) - 11.06 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Самара – Нижний НовгородКапитан Пушкарев22100 - 34000
05.06 (Пт) - 11.06 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
05.06 (Пт) - 12.06 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов23200 - 64800
06.06 (Сб) - 07.06 (Вс) 2020 г.2
 В   Ш   П 
Саратов – СамараАлександр Невский2500 - 7500
06.06 (Сб) - 09.06 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньКапитан Пушкарев11700 - 17900
06.06 (Сб) - 11.06 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Елабуга — Ульяновск — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
06.06 (Сб) - 11.06 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов16800 - 46800
06.06 (Сб) - 12.06 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург (1,5 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лебединое озеро37390 - 91890
06.06 (Сб) - 12.06 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Калязин – Тутаев – Ярославль – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин22300 - 38700
06.06 (Сб) - 13.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)Apolon81352 - 233112
06.06 (Сб) - 13.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella102073 - 199404
06.06 (Сб) - 13.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Мозырь – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Новоселки – Дорошевичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Лирика Полесья")Белая Русь36450 - 87000
06.06 (Сб) - 13.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Казань (2 дня) – Мариинский Посад – Нижний Новгород (Дивеево; Владимир) – Макарьев – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Винновка – СамараФ.И. Панферов29900 - 62300
06.06 (Сб) - 15.06 (Пн) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Саратов – Нижний Новгород – Казань – СаратовАлександр Невский34000 - 66500
06.06 (Сб) - 16.06 (Вт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Ярославль – Казань – Самара (2 дня) – Усовка – СаратовФёдор Достоевский42800 - 98300
07.06 (Вс) - 10.06 (Ср) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Волгоград – Астрахань – Никольское – ВолгоградВалерий Чкалов10000 - 27800
07.06 (Вс) - 11.06 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Невская Дубровка – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов23190 - 61790
07.06 (Вс) - 11.06 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Калязин – Тутаев – ЯрославльКосмонавт Гагарин17700 - 30900
07.06 (Вс) - 11.06 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Елабуга – Нижнекамск – Казань – СамараХирург Разумовский16900 - 35100
07.06 (Вс) - 12.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Нижний Новгород – СамараАлександр Невский16000 - 30000
07.06 (Вс) - 12.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
07.06 (Вс) - 12.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы29590 - 58890
07.06 (Вс) - 12.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой14000 - 30000
07.06 (Вс) - 13.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир29600 - 83600
07.06 (Вс) - 17.06 (Ср) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы53990 - 107390
07.06 (Вс) - 18.06 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Круиз ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУНАЙ
ЛИНЦ - Мельк - Вена (2 Дня) - Братислава - Будапешт - Калоча - Нови-Сад - Белград - Белград - Дони-Милановац (2 Дня) - Железные Ворота - Русе (2 Дня) - Джурджу - Олтеница (2 Дня) - ТУЛЧА (2 ДНЯ).
VivaldiЗвоните
07.06 (Вс) - 18.06 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва — Казань — Елабуга — МоскваЛев ТолстойЗвоните
07.06 (Вс) - 18.06 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
07.06 (Вс) - 19.06 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Соловецкие острова (2 дня) — МоскваАлександр Пушкин89400 - 223300
08.06 (Пн) - 10.06 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
08.06 (Пн) - 10.06 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Елабуга – Нижнекамск – КазаньХирург Разумовский8500 - 17600
08.06 (Пн) - 11.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – МоскваН.А. Некрасов23090 - 46890
08.06 (Пн) - 11.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – КазаньАлександр Невский10000 - 17600
08.06 (Пн) - 11.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Хвойный бор – Тверь – Углич – МоскваСолнечный город17000 - 33600
08.06 (Пн) - 11.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Мариинский Посад – Нижний Новгород (Дивеево; Владимир) – Макарьев – Козьмодемьянск – Свияжск – КазаньФ.И. Панферов12500 - 25900
08.06 (Пн) - 12.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Кимры – МоскваАлександр Бенуа33690 - 54490
08.06 (Пн) - 12.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – МоскваК.А. Тимирязев12000 - 32500
08.06 (Пн) - 12.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – МоскваПрезидент21500 - 60000
08.06 (Пн) - 14.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Москва (ЮРВ)Бородино25900 - 56000
08.06 (Пн) - 15.06 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва ("Усадьбы России")Санкт-Петербург59700 - 122200
08.06 (Пн) - 15.06 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Ярославль – Казань – СамараФёдор Достоевский30000 - 68800
08.06 (Пн) - 19.06 (Пт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Городец – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – МоскваИ.А. Крылов53280 - 122130
08.06 (Пн) - 23.06 (Вт) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва — Пермь — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
08.06 (Пн) - 23.06 (Вт) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники – Пермь – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Ярославль – МоскваРодная Русь44800 - 120000
09.06 (Вт) - 14.06 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
09.06 (Вт) - 14.06 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Ярославль – КазаньФёдор Достоевский21600 - 49600
09.06 (Вт) - 15.06 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань — МоскваАлександр СуворовЗвоните
09.06 (Вт) - 16.06 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Углич – КазаньКапитан Пушкарев24900 - 38300
09.06 (Вт) - 21.06 (Вс) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Казань — Москва (2 дня) — Тверь — КазаньАлександр СуворовЗвоните
10.06 (Ср) - 12.06 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
10.06 (Ср) - 13.06 (Сб) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Тетюши – Болгары – Свияжск – КазаньХирург Разумовский12500 - 25900
10.06 (Ср) - 14.06 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – КазаньИлья Муромец23800 - 58200
10.06 (Ср) - 16.06 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Винновка – Самара – Казань (2 дня) – Нижний НовгородФ.И. Панферов25800 - 53700
10.06 (Ср) - 18.06 (Чт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург (2 ночи) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва ("Круиз, совместный с иностранными туристами")Лунная соната64490 - 157590
10.06 (Ср) - 19.06 (Пт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец48300 - 118000
11.06 (Чт) - 13.06 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Казань ("Праздничный")Александр Невский8500 - 14900
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – МоскваМихаил Танич8800 - 26000
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Калязин – Углич – Хвойный Бор – МоскваН.А. Некрасов26590 - 54090
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный")Солнечный город20500 - 40600
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Казань — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Мышкин — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург ("Праздничный")Дмитрий Фурманов16590 - 44090
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов20566 - 38493
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Тетюши – Болгары – Свияжск – Казань – СамараХирург Разумовский12500 - 25900
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Болгар – Тетюши – Винновка – Самара – КазаньФ.И. Панферов12900 - 26900
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Коломна – Рязань – Константиново – МоскваГригорий Пирогов13800 - 29100
11.06 (Чт) - 14.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Коприно – Углич – Калязин – МоскваНиколай Карамзин20020 - 58240
11.06 (Чт) - 15.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов13700 - 38300
11.06 (Чт) - 15.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Углич – Нижний НовгородКапитан Пушкарев16600 - 25500
11.06 (Чт) - 16.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Ярославль – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – ЯрославльКосмонавт Гагарин20000 - 35000
11.06 (Чт) - 18.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72597 - 192254
11.06 (Чт) - 18.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita77996 - 158254
11.06 (Чт) - 18.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Франкфурт-на-Майне (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Линц (Австрия) – Вена (Австрия)Crucebelle68511 - 179850
11.06 (Чт) - 18.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva104262 - 201593
11.06 (Чт) - 18.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара — Астрахань — СамараСергей КучкинЗвоните
11.06 (Чт) - 20.06 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Тверь — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
11.06 (Чт) - 21.06 (Вс) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваСергей Есенин82890 - 151470
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Москва ("Праздничный")Александр Бенуа19290 - 34490
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Самара ("Праздничный")Александр Невский10000 - 17500
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин12500 - 22500
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараВалерий Чкалов7400 - 20700
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваК.А. Тимирязев7800 - 20800
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваПрезидент13900 - 44500
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Ярославль – Углич – ЯрославльКапитан Пушкарев9300 - 14200
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Углич – МоскваМихаил Булгаков15743 - 57330
12.06 (Пт) - 14.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой11000 - 20000
12.06 (Пт) - 15.06 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Старая Ладога — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
12.06 (Пт) - 17.06 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы32490 - 64690
12.06 (Пт) - 18.06 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Горицы – Сортавала (Мраморный каньон Рускеала, Город Йоэнсуу Финляндия) – Валаам – Коневец – Санкт-ПетербургРусь Великая30400 - 76000
12.06 (Пт) - 18.06 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)Две Столицы33990 - 67590
12.06 (Пт) - 22.06 (Пн) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Осиек (Хорватия) - Нови-Сад (Сербия) - Белград (Сербия) - Ущелье Железные Ворота - Видин (Болгария) - Турну Мэгуреле (Румыния) - БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ).
River Discovery IIЗвоните
12.06 (Пт) - 23.06 (Вт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы63490 - 126290
13.06 (Сб) - 15.06 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньХирург Разумовский8300 - 17300
13.06 (Сб) - 17.06 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов13700 - 38300
13.06 (Сб) - 20.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь31680 - 77940
13.06 (Сб) - 20.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella104262 - 201593
13.06 (Сб) - 26.06 (Пт) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Казань – Ростов-на-Дону – КазаньАлександр Невский45000 - 85500
14.06 (Вс) - 16.06 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – ВолгоградАлександр Невский6000 - 11400
14.06 (Вс) - 16.06 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – СамараВалерий Чкалов7100 - 19800
14.06 (Вс) - 19.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
14.06 (Вс) - 19.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
14.06 (Вс) - 19.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов29090 - 77390
14.06 (Вс) - 19.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец25400 - 62000
14.06 (Вс) - 20.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-ПетербургЛебединое озеро42490 - 104490
14.06 (Вс) - 20.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Дубна – Тутаев – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – МоскваСолнечный город34000 - 67500
14.06 (Вс) - 20.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – КазаньФёдор Достоевский25100 - 57700
14.06 (Вс) - 20.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Пермь – Казань – Самара – ПермьНиколай Гоголь12300 - 41900
14.06 (Вс) - 20.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Плес – Рыбинск – Коприно – Мышкин – МоскваК.А. Тимирязев17500 - 48500
14.06 (Вс) - 20.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир30100 - 84600
14.06 (Вс) - 21.06 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – СамараХирург Разумовский29700 - 61800
14.06 (Вс) - 21.06 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Плес – Кинешма (Палех) – СамараАлексей Толстой26000 - 49000
14.06 (Вс) - 25.06 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Самара – Ростов-на-Дону – СамараАлександр Невский38500 - 73000
14.06 (Вс) - 25.06 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Ярославль – Пермь – ЯрославльКапитан Пушкарев39400 - 60600
14.06 (Вс) - 26.06 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Самара – Казань (2 дня) – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Дубна – Калязин – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – СамараФ.И. Панферов53400 - 111300
15.06 (Пн) - 17.06 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
15.06 (Пн) - 18.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Углич — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
15.06 (Пн) - 19.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваАлександр Бенуа31290 - 55890
15.06 (Пн) - 19.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Казань — Болгары — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
15.06 (Пн) - 19.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараФёдор Достоевский16800 - 38500
15.06 (Пн) - 19.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Бородино19900 - 41000
15.06 (Пн) - 19.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Коломна – Константиново – Рязань – Коломна – МоскваГригорий Пирогов17600 - 35000
15.06 (Пн) - 20.06 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – МоскваН.А. Некрасов38990 - 79290
15.06 (Пн) - 20.06 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин18500 - 31000
15.06 (Пн) - 20.06 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – КазаньХирург Разумовский21300 - 44400
15.06 (Пн) - 20.06 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-ПетербургНиколай Карамзин27027 - 78624
15.06 (Пн) - 20.06 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – МоскваМихаил Булгаков26460 - 96390
15.06 (Пн) - 21.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургКонстантин СимоновЗвоните
15.06 (Пн) - 21.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Коломна – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов35945 - 66600
15.06 (Пн) - 21.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
15.06 (Пн) - 22.06 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов24500 - 68500
15.06 (Пн) - 22.06 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВСЕ ИСТОРИИ БОРДО
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - Бордо - Аркашон - БОРДО (2 ДНЯ).
Cyrano de BergeracЗвоните
15.06 (Пн) - 23.06 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваМихаил Танич19800 - 70000
15.06 (Пн) - 23.06 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Санкт-ПетербургАлександр РадищевЗвоните
15.06 (Пн) - 24.06 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Саратов – Ростов-на-Дону – СаратовАлександр Невский33000 - 65000
15.06 (Пн) - 24.06 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Пермь – Нижний НовгородКапитан Пушкарев35000 - 53800
15.06 (Пн) - 25.06 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Дубна – Калязин – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Нижний Новгород – КазаньФ.И. Панферов44500 - 92800
15.06 (Пн) - 25.06 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – МоскваПрезидент64000 - 120000
15.06 (Пн) - 26.06 (Пт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Старая Ладога (Великий Новгород) – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Углич – МоскваНиколай Карамзин54054 - 157248
16.06 (Вт) - 18.06 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовФёдор Достоевский8700 - 19900
16.06 (Вт) - 19.06 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – ЯрославльКосмонавт Гагарин11300 - 19700
16.06 (Вт) - 21.06 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — КазаньАлександр СуворовЗвоните
16.06 (Вт) - 21.06 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Казань – СамараВалерий Чкалов17500 - 49000
16.06 (Вт) - 22.06 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Пермь – КазаньКапитан Пушкарев21300 - 32700
16.06 (Вт) - 23.06 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Волгоград – Ростов-на-Дону – ВолгоградАлександр Невский21000 - 40000
16.06 (Вт) - 29.06 (Пн) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — МоскваСанкт-Петербург99100 - 202900
17.06 (Ср) - 19.06 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
17.06 (Ср) - 20.06 (Сб) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – КазаньВалерий Чкалов10900 - 30400
17.06 (Ср) - 23.06 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
17.06 (Ср) - 24.06 (Ср) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Дубна – Калязин – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Нижний НовгородФ.И. Панферов31200 - 65000
18.06 (Чт) - 22.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
18.06 (Чт) - 23.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара — Нижний Новгород — Макарьево — СамараСергей КучкинЗвоните
18.06 (Чт) - 23.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы29590 - 58890
18.06 (Чт) - 23.06 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Самара – Усовка – СаратовФёдор Достоевский21600 - 49600
18.06 (Чт) - 25.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72597 - 192254
18.06 (Чт) - 25.06 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle70700 - 182331
18.06 (Чт) - 26.06 (Пт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Круиз по Дунаю из Тулчи в Будапешт
ТУЛЧА - Сулина - Олтеница - Русе (2 Дня) - Ущелье Железные Ворота - Белград - Нови-Сад - Осиек - Мохач - БУДАПЕШТ.
VivaldiЗвоните
18.06 (Чт) - 27.06 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск – Соловки – Архангельск – Повенец (ПРГС) – Повенец (Медвежьегорск) – Мандроги – Санкт-ПетербургРусь Великая48500 - 146500
18.06 (Чт) - 29.06 (Пн) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы58390 - 116090
19.06 (Пт) - 20.06 (Сб) 2020 г.2
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
19.06 (Пт) - 21.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваАлександр Бенуа19990 - 32290
19.06 (Пт) - 21.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
19.06 (Пт) - 21.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
19.06 (Пт) - 21.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов13390 - 35690
19.06 (Пт) - 21.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараФёдор Достоевский9000 - 20700
19.06 (Пт) - 21.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Бородино14000 - 22500
19.06 (Пт) - 21.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Константиново – МоскваГригорий Пирогов13700 - 26100
19.06 (Пт) - 22.06 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам- Сортавала — Старая Ладога — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
19.06 (Пт) - 24.06 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
19.06 (Пт) - 27.06 (Сб) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – ЯрославльКосмонавт Гагарин27100 - 47400
19.06 (Пт) - 29.06 (Пн) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва — Казань — МоскваЛев ТолстойЗвоните
20.06 (Сб) - 22.06 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньХирург Разумовский8300 - 17300
20.06 (Сб) - 23.06 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний НовгородН.А. Некрасов23290 - 52290
20.06 (Сб) - 24.06 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов13700 - 38300
20.06 (Сб) - 24.06 (Ср) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – КазаньИлья Муромец24800 - 60100
20.06 (Сб) - 25.06 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Кимры – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – МоскваСолнечный город30200 - 57400
20.06 (Сб) - 25.06 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Козьмодемьянск – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин23600 - 37200
20.06 (Сб) - 26.06 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – МоскваЛебединое озеро41790 - 102690
20.06 (Сб) - 26.06 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Старая Ладога (Великий Новгород) – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Углич – МоскваНиколай Карамзин27027 - 78624
20.06 (Сб) - 27.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь31680 - 77940
20.06 (Сб) - 27.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — МоскваАлександр Пушкин58800 - 146900
20.06 (Сб) - 27.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – ПермьН.А. Некрасов56890 - 127790
20.06 (Сб) - 27.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне")A-Rosa Stella104262 - 201593
20.06 (Сб) - 27.06 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – КазаньФёдор Достоевский29500 - 67700
20.06 (Сб) - 29.06 (Пн) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец50000 - 122000
20.06 (Сб) - 30.06 (Вт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Волгоград — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
20.06 (Сб) - 02.07 (Чт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Старая Ладога (Великий Новгород) – Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Лодейное поле – Петрозаводск – Кижи – Мышкин – МоскваИ.А. Крылов65247 - 149513
20.06 (Сб) - 03.07 (Пт) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – МоскваН.А. Некрасов92490 - 207990
20.06 (Сб) - 03.07 (Пт) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Череповец – Старая Ладога – Кириши (Великий Новгород) – Санкт-Петербург – Валаам – о.Коневец – Лодейное поле – Кижи – Кузино – Калязин – МоскваК.А. Тимирязев42400 - 105000
21.06 (Вс) - 23.06 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – СамараВалерий Чкалов7200 - 20200
21.06 (Вс) - 26.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Калязин — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
21.06 (Вс) - 26.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
21.06 (Вс) - 26.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Коневец – Старая Ладога – Санкт-Петербург ("Ладожская кругосветка")Дмитрий Фурманов35390 - 77390
21.06 (Вс) - 26.06 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой17500 - 33000
21.06 (Вс) - 27.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-ПетербургЛунная соната59690 - 145590
21.06 (Вс) - 27.06 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир31000 - 88000
21.06 (Вс) - 28.06 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань — Волгоград — КазаньАлександр СуворовЗвоните
21.06 (Вс) - 28.06 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Пермь – Нижний Новгород – ПермьНиколай Гоголь16100 - 51600
21.06 (Вс) - 29.06 (Пн) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань – СамараХирург Разумовский33700 - 70200
21.06 (Вс) - 03.07 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Углич – МоскваМихаил Булгаков61243 - 223587
22.06 (Пн) - 24.06 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
22.06 (Пн) - 25.06 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
22.06 (Пн) - 26.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Плес – Кострома – Мышкин – МоскваАлександр Бенуа32090 - 55890
22.06 (Пн) - 26.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов22860 - 42840
22.06 (Пн) - 26.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараФёдор Достоевский16900 - 38700
22.06 (Пн) - 26.06 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов14000 - 39200
22.06 (Пн) - 28.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
22.06 (Пн) - 28.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – КазаньХирург Разумовский25300 - 52600
22.06 (Пн) - 28.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Дубна – МоскваСергей Есенин51750 - 94500
22.06 (Пн) - 28.06 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Москва (ЮРВ)Бородино28000 - 57400
22.06 (Пн) - 30.06 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Казань – Горицы – КазаньКапитан Пушкарев30600 - 47100
22.06 (Пн) - 02.07 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ) - Видин (Болгария) - Ущелье Железные Ворота - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Осиек (Хорватия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Братислава (Словакия) - ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ).
River Discovery IIЗвоните
22.06 (Пн) - 03.07 (Пт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Константиново – Рязань – Касимов – Павлово – Чебоксары – Болгары – Тетюши – Казань – Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваГригорий Пирогов40900 - 86300
22.06 (Пн) - 08.07 (Ср) 2020 г.17
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Самара — Тольятти — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
23.06 (Вт) - 25.06 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараВалерий Чкалов7200 - 20200
23.06 (Вт) - 26.06 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Рыбинск – МоскваМихаил Танич8800 - 28000
23.06 (Вт) - 27.06 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Свирьстрой — Старая Ладога — Санкт-ПетербургАлександр РадищевЗвоните
23.06 (Вт) - 27.06 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара — Волгоград — СамараСергей КучкинЗвоните
23.06 (Вт) - 28.06 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва — Плёс — МоскваЗосима ШашковЗвоните
23.06 (Вт) - 29.06 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы34690 - 68990
23.06 (Вт) - 30.06 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)Две Столицы36890 - 73390
23.06 (Вт) - 01.07 (Ср) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний НовгородН.А. Некрасов59790 - 134390
23.06 (Вт) - 05.07 (Вс) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Волгоград – Ярославль – ВолгоградАлександр Невский45000 - 85000
23.06 (Вт) - 05.07 (Вс) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы67790 - 134990
24.06 (Ср) - 26.06 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
24.06 (Ср) - 28.06 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва — Кострома — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
24.06 (Ср) - 28.06 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Плес – Кострома – Мышкин – Калязин – МоскваРодная Русь14000 - 37500
24.06 (Ср) - 29.06 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец26200 - 64000
24.06 (Ср) - 29.06 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Горицы – Нижний НовгородКапитан Пушкарев20200 - 31000
24.06 (Ср) - 30.06 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов20600 - 57500
24.06 (Ср) - 04.07 (Сб) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Саратов – Ярославль – СаратовАлександр Невский37000 - 70000
25.06 (Чт) - 27.06 (Сб) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньФ.И. Панферов8700 - 18000
25.06 (Чт) - 28.06 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Ярославль – Горицы – ЯрославльКапитан Пушкарев12000 - 18400
25.06 (Чт) - 29.06 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов13900 - 38800
25.06 (Чт) - 02.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucestar72597 - 192254
25.06 (Чт) - 02.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle70700 - 182331
25.06 (Чт) - 02.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva104262 - 201593
25.06 (Чт) - 03.07 (Пт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Самара – Ярославль – СамараАлександр Невский32000 - 61000
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваМихаил Танич6600 - 21000
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваАлександр Бенуа18890 - 32290
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваСолнечный город13400 - 25500
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов14090 - 37490
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов12690 - 23760
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараФёдор Достоевский9000 - 20700
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов7200 - 20000
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваПрезидент13900 - 44500
26.06 (Пт) - 28.06 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой11000 - 20000
26.06 (Пт) - 29.06 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
26.06 (Пт) - 02.07 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Ярославль – КазаньАлександр Невский22000 - 42000
26.06 (Пт) - 02.07 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Мышкин – Калязин – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин25600 - 43000
27.06 (Сб) - 28.06 (Вс) 2020 г.2
 В   Ш   П 
Казань – Болгары – КазаньФ.И. Панферов4500 - 9300
27.06 (Сб) - 30.06 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Мышкин – Калязин – Углич – Тутаев – ЯрославльКосмонавт Гагарин13900 - 24200
27.06 (Сб) - 03.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – МоскваЛунная соната50490 - 143290
27.06 (Сб) - 03.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – МоскваН.А. Некрасов42590 - 95690
27.06 (Сб) - 03.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Плес – Кинешма – Городец – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – МоскваЛебединое озеро38090 - 93690
27.06 (Сб) - 03.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – КазаньФёдор Достоевский25300 - 58000
27.06 (Сб) - 03.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
27.06 (Сб) - 04.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь31680 - 77940
27.06 (Сб) - 04.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
27.06 (Сб) - 04.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella102073 - 199404
27.06 (Сб) - 04.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань (2 дня) – Самара – Саратов – ВолгоградВалерий Чкалов24800 - 69300
27.06 (Сб) - 04.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВСЕ ИСТОРИИ БОРДО
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - Бордо - Аркашон - БОРДО (2 ДНЯ).
Cyrano de BergeracЗвоните
27.06 (Сб) - 05.07 (Вс) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Пермь — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
27.06 (Сб) - 05.07 (Вс) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — КазаньАлександр РадищевЗвоните
27.06 (Сб) - 09.07 (Чт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-ПетербургРусь Великая66300 - 190800
27.06 (Сб) - 11.07 (Сб) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Самара — Москва (3 дня) — Тверь — СамараСергей КучкинЗвоните
27.06 (Сб) - 12.07 (Вс) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Плес – Кострома – Углич – МоскваНиколай Карамзин76076 - 221312
28.06 (Вс) - 02.07 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараФёдор Достоевский16900 - 38700
28.06 (Вс) - 03.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
28.06 (Вс) - 03.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов38490 - 84290
28.06 (Вс) - 03.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань (2 дня) – Самара – СаратовВалерий Чкалов17900 - 50000
28.06 (Вс) - 03.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Мышкин – Дубна – МоскваСергей Есенин44226 - 80899
28.06 (Вс) - 03.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой19500 - 36500
28.06 (Вс) - 04.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – КазаньХирург Разумовский25300 - 52600
28.06 (Вс) - 04.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Сухум – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир32700 - 95400
28.06 (Вс) - 06.07 (Пн) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Ярославль – Самара – ЯрославльКапитан Пушкарев33700 - 51800
28.06 (Вс) - 09.07 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва — Соловецкие острова (2 дня) — Санкт-ПетербургАлександр Пушкин90000 - 225000
29.06 (Пн) - 01.07 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
29.06 (Пн) - 01.07 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовФёдор Достоевский9000 - 20700
29.06 (Пн) - 02.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний НовгородАлександр Бенуа27090 - 43790
29.06 (Пн) - 02.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Дубна — Коприно — Мышкин — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
29.06 (Пн) - 02.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Казань – СамараВалерий Чкалов10800 - 30200
29.06 (Пн) - 03.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань — Кострома — КазаньАлександр СуворовЗвоните
29.06 (Пн) - 03.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – СамараХирург Разумовский16900 - 35200
29.06 (Пн) - 04.07 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваСолнечный город28900 - 57400
29.06 (Пн) - 05.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Ярославль (2 дня) — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
29.06 (Пн) - 05.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов35945 - 67340
29.06 (Пн) - 05.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный бор – МоскваПрезидент33000 - 65000
29.06 (Пн) - 05.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Самара – Нижний НовгородКапитан Пушкарев24500 - 37700
29.06 (Пн) - 05.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
29.06 (Пн) - 06.07 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Калязин – МоскваМихаил Танич18400 - 64000
29.06 (Пн) - 10.07 (Пт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваАлександр Бенуа79290 - 141690
29.06 (Пн) - 12.07 (Вс) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
29.06 (Пн) - 14.07 (Вт) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Елабуга – Ульяновск – Самара – Казань – Свияжск – Макарьев – Плес – Углич – Москва (СРВ)Бородино67200 - 134400
29.06 (Пн) - 16.07 (Чт) 2020 г.18
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Тольятти – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтубинск – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – МоскваРодная Русь50400 - 135000
29.06 (Пн) - 16.07 (Чт) 2020 г.18
 В   Ш   П 
Пермь – Санкт-Петербург – ПермьНиколай Гоголь46300 - 122200
30.06 (Вт) - 02.07 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Кострома — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
30.06 (Вт) - 03.07 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньКапитан Пушкарев12200 - 18800
30.06 (Вт) - 04.07 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – КазаньИлья Муромец24900 - 60700
30.06 (Вт) - 05.07 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы31090 - 61790
30.06 (Вт) - 07.07 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Плёс — Кинешма — МоскваСанкт-Петербург69800 - 127500
30.06 (Вт) - 07.07 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Ярославль – Плес – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – ЯрославльКосмонавт Гагарин28800 - 50300
30.06 (Вт) - 09.07 (Чт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец50000 - 123300
30.06 (Вт) - 10.07 (Пт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы56890 - 113190
30.06 (Вт) - 15.07 (Ср) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва — Пермь — МоскваЛев ТолстойЗвоните
01.07 (Ср) - 03.07 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Ярославль – МоскваН.А. Некрасов16090 - 36090
01.07 (Ср) - 03.07 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
01.07 (Ср) - 05.07 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара — Волгоград — СамараСемён БуденныйЗвоните
01.07 (Ср) - 08.07 (Ср) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Тетюши – Свияжск – КазаньВалерий Чкалов24000 - 67000
01.07 (Ср) - 21.07 (Вт) 2020 г.21
 В   Ш   П 
Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург(2 дня) – Старая Ладога – Кижи – Петрозаводск – Повенец – Ирма – Казань – Самара (2 дня) – Усовка – СаратовФёдор Достоевский89800 - 206400
02.07 (Чт) - 05.07 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Козьмодемьянск – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин18400 - 28900
02.07 (Чт) - 06.07 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов14200 - 39600
02.07 (Чт) - 07.07 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний НовгородАлександр Бенуа41590 - 67290
02.07 (Чт) - 07.07 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva71430 - 129361
02.07 (Чт) - 07.07 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Елабуга — Болгары — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
02.07 (Чт) - 09.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle70700 - 182331
02.07 (Чт) - 11.07 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Казань – Астрахань – КазаньАлександр Невский35000 - 66500
02.07 (Чт) - 12.07 (Вс) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
Русская группа.
ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Осиек (Хорватия) - Нови-Сад (Сербия) - Белград (Сербия) - Ущелье Железные Ворота - Видин (Болгария) - Турну Мэгуреле (Румыния) - БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ).
River Discovery IIЗвоните
02.07 (Чт) - 14.07 (Вт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чебоксары – Тольятти – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтубинск – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Макарьев – Нижний НовгородРодная Русь39200 - 105000
02.07 (Чт) - 20.07 (Пн) 2020 г.19
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург (2 дня) – Старая Ладога – Кижи – Петрозаводск – Повенец – Ирма – Казань – СамараФёдор Достоевский80800 - 185800
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваЛунная соната21290 - 51690
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань — Елабуга — Болгары — КазаньАлександр СуворовЗвоните
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов17490 - 37690
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов7200 - 20200
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваСергей Есенин25389 - 46410
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваК.А. Тимирязев7800 - 21000
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Хвойный бор – МоскваГригорий Пирогов10600 - 25600
03.07 (Пт) - 05.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой12000 - 20000
03.07 (Пт) - 06.07 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Болгары – Казань – СамараХирург Разумовский13100 - 27200
03.07 (Пт) - 10.07 (Пт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Астрахань – СамараАлександр Невский28500 - 54000
03.07 (Пт) - 15.07 (Ср) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – МоскваИ.А. Крылов65247 - 149513
03.07 (Пт) - 16.07 (Чт) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Казань – Москва – КазаньКапитан Пушкарев46200 - 71100
03.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.17
 В   Ш   П 
Казань – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург (2 дня) – Старая Ладога – Кижи – Петрозаводск – Повенец – Ирма – КазаньФёдор Достоевский71900 - 165100
04.07 (Сб) - 09.07 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
04.07 (Сб) - 09.07 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Астрахань – СаратовАлександр Невский23000 - 44100
04.07 (Сб) - 09.07 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – заход в Суру до Ядрина – Козьмодемьянск – КазаньСолнечный город28200 - 56000
04.07 (Сб) - 09.07 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец26200 - 64000
04.07 (Сб) - 10.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-ПетербургЛебединое озеро44690 - 109890
04.07 (Сб) - 10.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Горицы – Мандроги – Старая Ладога – Валаам – Коневец – Санкт-ПетербургМихаил Булгаков36673 - 133770
04.07 (Сб) - 11.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь33750 - 80550
04.07 (Сб) - 11.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (2 дня, Франция) – Пор-Сен-Луи-дю-Рон (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря")A-Rosa Stella102073 - 199404
04.07 (Сб) - 11.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Тетюши – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – ВолгоградВалерий Чкалов24800 - 69300
04.07 (Сб) - 14.07 (Вт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – заход в Суру до Ядрина – Козьмодемьянск – Казань – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваСолнечный город52200 - 103600
04.07 (Сб) - 15.07 (Ср) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-ДонуН.А. Некрасов89990 - 183690
04.07 (Сб) - 19.07 (Вс) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Горицы – Мандроги – Старая Ладога – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Повенец (Соловецкие острова) – Кузино – Углич – МоскваМихаил Булгаков83720 - 305760
04.07 (Сб) - 25.07 (Сб) 2020 г.22
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Дубовка – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – МоскваН.А. Некрасов149290 - 335790
05.07 (Вс) - 07.07 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
05.07 (Вс) - 07.07 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньХирург Разумовский8300 - 17300
05.07 (Вс) - 08.07 (Ср) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Волгоград – Астрахань – ВолгоградАлександр Невский13500 - 26000
05.07 (Вс) - 10.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
05.07 (Вс) - 10.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара — Нижний Новгород — СамараСемён БуденныйЗвоните
05.07 (Вс) - 10.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы33990 - 67590
05.07 (Вс) - 10.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Ульяновск – Тетюши – Свияжск – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов17900 - 50000
05.07 (Вс) - 11.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)Две Столицы35490 - 70490
05.07 (Вс) - 11.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир31700 - 90000
05.07 (Вс) - 12.07 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург ("Северные сокровища")Дмитрий Фурманов36490 - 97190
05.07 (Вс) - 14.07 (Вт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Москва – Нижний НовгородКапитан Пушкарев36600 - 56200
05.07 (Вс) - 16.07 (Чт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы64890 - 129190
05.07 (Вс) - 17.07 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Самара – Москва – СамараАлексей Толстой41000 - 90000
06.07 (Пн) - 08.07 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань — Самара — КазаньАлександр РадищевЗвоните
06.07 (Пн) - 09.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Углич — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
06.07 (Пн) - 09.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Самара – Ульяновск – Тетюши – Свияжск – Казань – СамараВалерий Чкалов10800 - 30200
06.07 (Пн) - 10.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Кострома – Углич – МоскваМихаил Танич11500 - 40000
06.07 (Пн) - 10.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Казань — Самара — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
06.07 (Пн) - 10.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов23114 - 43316
06.07 (Пн) - 10.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плес – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин20200 - 31800
06.07 (Пн) - 10.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – МоскваПрезидент21500 - 60000
06.07 (Пн) - 10.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Хопылево – Калязин – МоскваГригорий Пирогов15600 - 35000
06.07 (Пн) - 11.07 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва — Кинешма — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
06.07 (Пн) - 12.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Коневец – Санкт-ПетербургЛунная соната46290 - 131390
06.07 (Пн) - 12.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Плёс – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Дубна – МоскваСергей Есенин55055 - 100555
06.07 (Пн) - 13.07 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Ярославль – Москва – ЯрославльКапитан Пушкарев28800 - 44200
06.07 (Пн) - 14.07 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Москва — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
06.07 (Пн) - 14.07 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – СамараХирург Разумовский34900 - 72600
06.07 (Пн) - 17.07 (Пт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Коприно – Мышкин – МоскваЛунная соната83290 - 236090
06.07 (Пн) - 18.07 (Сб) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кузино – Соловецкие острова (Сосновец 2 дня) – Кижи – Горицы – Рыбинск – Углич – МоскваК.А. Тимирязев38900 - 99500
06.07 (Пн) - 20.07 (Пн) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Казань — Карелия — КазаньАлександр СуворовЗвоните
07.07 (Вт) - 09.07 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Лодейное Поле-Мандроги — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
07.07 (Вт) - 10.07 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваАлександр Бенуа27090 - 43790
07.07 (Вт) - 13.07 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – КазаньХирург Разумовский26700 - 55500
07.07 (Вт) - 14.07 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – ЯрославльКосмонавт Гагарин30600 - 53500
07.07 (Вт) - 16.07 (Чт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Вернон (Франция) – Гавр (2 дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 дня, Франция) – Руан (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Париж (3 дня, Франция) ("Интенсив-круиз по Сене")A-Rosa Viva116666 - 262734
07.07 (Вт) - 19.07 (Вс) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Карелия — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
08.07 (Ср) - 12.07 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
08.07 (Ср) - 14.07 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов20600 - 57500
08.07 (Ср) - 15.07 (Ср) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — МоскваСанкт-Петербург71700 - 131100
08.07 (Ср) - 30.07 (Чт) 2020 г.23
 В   Ш   П 
Волгоград – Санкт-Петербург – ВолгоградАлександр Невский78000 - 148000
09.07 (Чт) - 12.07 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
09.07 (Чт) - 12.07 (Вс) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Болгары – Тетюши – Самара – КазаньФ.И. Панферов13000 - 27000
09.07 (Чт) - 13.07 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов14200 - 39600
09.07 (Чт) - 14.07 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
09.07 (Чт) - 14.07 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваСолнечный город24700 - 49000
09.07 (Чт) - 15.07 (Ср) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
09.07 (Чт) - 16.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия)Crucevita76537 - 157232
09.07 (Чт) - 16.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle70700 - 182331
09.07 (Чт) - 16.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВСЕ ИСТОРИИ БОРДО
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - Бордо - Аркашон - БОРДО (2 ДНЯ).
Cyrano de BergeracЗвоните
09.07 (Чт) - 20.07 (Пн) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Круиз ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУНАЙ
ЛИНЦ - Мельк - Вена (2 Дня) - Братислава - Будапешт - Калоча - Нови-Сад - Белград - Белград - Дони-Милановац (2 Дня) - Железные Ворота - Русе (2 Дня) - Джурджу - Олтеница (2 Дня) - ТУЛЧА (2 ДНЯ).
VivaldiЗвоните
09.07 (Чт) - 20.07 (Пн) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Соловецкие острова (2дня) — Санкт-ПетербургАлександр Пушкин90700 - 226600
09.07 (Чт) - 20.07 (Пн) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) – Свирьстрой – Старая Ладога (Тихвин, В.Новгород) – Санкт-ПетербургРусь Великая55800 - 167400
09.07 (Чт) - 23.07 (Чт) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita148477 - 303447
09.07 (Чт) - 29.07 (Ср) 2020 г.21
 В   Ш   П 
Саратов – Санкт-Петербург – СаратовАлександр Невский72000 - 135000
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваМихаил Танич6600 - 22000
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваАлександр Бенуа20490 - 32990
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургЛебединое озеро15490 - 37890
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара — Саратов — СамараСемён БуденныйЗвоните
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин12500 - 22500
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов12831 - 24024
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов7200 - 20200
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваПрезидент14900 - 46000
10.07 (Пт) - 12.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – МоскваГригорий Пирогов10600 - 25600
10.07 (Пт) - 14.07 (Вт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – КазаньИлья Муромец24900 - 60700
10.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец50000 - 123300
10.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Повенец (Соловецкие острова) – Кузино – Углич – МоскваМихаил Булгаков47138 - 171990
10.07 (Пт) - 28.07 (Вт) 2020 г.19
 В   Ш   П 
Самара – Санкт-Петербург – СамараАлександр Невский70000 - 132000
11.07 (Сб) - 16.07 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы31090 - 61790
11.07 (Сб) - 17.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Санкт-ПетербургАлександр РадищевЗвоните
11.07 (Сб) - 17.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
11.07 (Сб) - 18.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь33750 - 80550
11.07 (Сб) - 18.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella102073 - 199404
11.07 (Сб) - 18.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – СамараФ.И. Панферов31200 - 65000
11.07 (Сб) - 20.07 (Пн) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – ВолгоградВалерий Чкалов32500 - 91000
11.07 (Сб) - 21.07 (Вт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы56890 - 113190
11.07 (Сб) - 24.07 (Пт) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Самара — Ростов-на-Дону — Астрахань — СамараСергей КучкинЗвоните
11.07 (Сб) - 27.07 (Пн) 2020 г.17
 В   Ш   П 
Казань – Санкт-Петербург – КазаньАлександр Невский63000 - 119000
12.07 (Вс) - 14.07 (Вт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
12.07 (Вс) - 16.07 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва — Кострома — Калязин — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
12.07 (Вс) - 16.07 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Дубна – Тутаев – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваСергей Есенин42315 - 77350
12.07 (Вс) - 17.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Коприно – Мышкин – МоскваЛунная соната38790 - 109990
12.07 (Вс) - 17.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
12.07 (Вс) - 17.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Старая Ладога – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов38490 - 84290
12.07 (Вс) - 17.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – КазаньФ.И. Панферов22300 - 46400
12.07 (Вс) - 18.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – МоскваЛебединое озеро44690 - 109890
12.07 (Вс) - 18.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир31700 - 90000
12.07 (Вс) - 19.07 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
12.07 (Вс) - 19.07 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов25300 - 70800
12.07 (Вс) - 22.07 (Ср) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ) - Видин (Болгария) - Ущелье Железные Ворота - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Осиек (Хорватия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Братислава (Словакия) - ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ).
River Discovery IIЗвоните
13.07 (Пн) - 16.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Углич — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
13.07 (Пн) - 17.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваАлександр Бенуа34590 - 55890
13.07 (Пн) - 17.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов23114 - 43316
13.07 (Пн) - 18.07 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Ярославль – Кострома – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин24200 - 40600
13.07 (Пн) - 18.07 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – СамараВалерий Чкалов17700 - 49500
13.07 (Пн) - 19.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваГеоргий ЧичеринЗвоните
13.07 (Пн) - 19.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургКонстантин СимоновЗвоните
13.07 (Пн) - 19.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваНиколай Карамзин35035 - 764400
13.07 (Пн) - 20.07 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ДУНАЯ
Русская группа.
BeethovenЗвоните
13.07 (Пн) - 21.07 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – МоскваПрезидент47700 - 99000
13.07 (Пн) - 22.07 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Самара — Пермь — СамараСемён БуденныйЗвоните
13.07 (Пн) - 22.07 (Ср) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – КазаньХирург Разумовский39100 - 81400
13.07 (Пн) - 23.07 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваГригорий Пирогов39000 - 81640
13.07 (Пн) - 26.07 (Вс) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Коприно – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Ульяновск – Самара – Болгар – Тетюши – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Ярославль – Углич – МоскваМихаил Танич32200 - 112000
13.07 (Пн) - 28.07 (Вт) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Ярославль – Астрахань – ЯрославльКапитан Пушкарев53900 - 83000
14.07 (Вт) - 16.07 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
14.07 (Вт) - 16.07 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний НовгородФ.И. Панферов8900 - 18600
14.07 (Вт) - 17.07 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Ярославль – Мышкин – Углич – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – ЯрославльКосмонавт Гагарин15000 - 26300
14.07 (Вт) - 17.07 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – КазаньВалерий Чкалов10900 - 30400
14.07 (Вт) - 19.07 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
14.07 (Вт) - 19.07 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваСолнечный город28900 - 57400
14.07 (Вт) - 19.07 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец26200 - 64000
14.07 (Вт) - 21.07 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Никольское – Волгоград – Саратов – СамараХирург Разумовский30500 - 63600
14.07 (Вт) - 26.07 (Вс) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Астрахань – Нижний НовгородКапитан Пушкарев48300 - 74200
15.07 (Ср) - 18.07 (Сб) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Казань — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
15.07 (Ср) - 24.07 (Пт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Свияжск – Макарьев – Плес – МоскваБородино42000 - 84000
15.07 (Ср) - 25.07 (Сб) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Ростов-на-Дону – Старочеркасск – Ильевка – Волгоград – Дубовка – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – МоскваН.А. Некрасов67690 - 152190
16.07 (Чт) - 20.07 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам -Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
16.07 (Чт) - 21.07 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы33990 - 67590
16.07 (Чт) - 21.07 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний НовгородФ.И. Панферов22300 - 46400
16.07 (Чт) - 22.07 (Ср) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)Две Столицы35490 - 70490
16.07 (Чт) - 23.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)Crucevita77996 - 158254
16.07 (Чт) - 23.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva102073 - 199404
16.07 (Чт) - 23.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle70700 - 182331
16.07 (Чт) - 25.07 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Казань – Астрахань – КазаньКапитан Пушкарев36700 - 56400
16.07 (Чт) - 27.07 (Пн) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва — Свияжск — Казань — МоскваСанкт-Петербург109000 - 199300
16.07 (Чт) - 27.07 (Пн) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы64890 - 129190
16.07 (Чт) - 31.07 (Пт) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (Соловецкие острова) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – МоскваИ.А. Крылов84448 - 193648
16.07 (Чт) - 03.08 (Пн) 2020 г.19
 В   Ш   П 
Москва — Астрахань (2 дня) — МоскваЛев ТолстойЗвоните
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваАлександр Бенуа18890 - 32290
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургАлександр РадищевЗвоните
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов12831 - 24024
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань – Самара – КазаньФ.И. Панферов8700 - 18000
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Пермь – Чайковский – ПермьНиколай Гоголь6600 - 15600
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – МоскваСергей Есенин25389 - 46410
17.07 (Пт) - 19.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Хвалынск – Балаково – СамараАлексей Толстой12000 - 20000
17.07 (Пт) - 20.07 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург ("Круиз с посещением праздника «Мандронянь»")Дмитрий Фурманов22490 - 48790
17.07 (Пт) - 23.07 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Плёс — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
17.07 (Пт) - 25.07 (Сб) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Ярославль – Самара – ЯрославльКосмонавт Гагарин34000 - 59400
17.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Плес – Городец – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Калязин – МоскваРодная Русь28000 - 75000
17.07 (Пт) - 29.07 (Ср) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Старочеркасск – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов43300 - 121300
18.07 (Сб) - 23.07 (Чт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Козьмодемьянск – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин28000 - 44000
18.07 (Сб) - 24.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-ПетербургЛунная соната59690 - 145590
18.07 (Сб) - 24.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – МоскваК.А. Тимирязев20900 - 52500
18.07 (Сб) - 25.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь33750 - 80550
18.07 (Сб) - 25.07 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (2 дня, Франция) – Пор-Сен-Луи-дю-Рон (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря")A-Rosa Stella104262 - 201593
18.07 (Сб) - 27.07 (Пн) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – СамараФ.И. Панферов40100 - 83500
18.07 (Сб) - 28.07 (Вт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Ростов – на – Дону – Ростов – на – Дону – Старочеркасск – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов37000 - 103500
19.07 (Вс) - 24.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – МоскваЛебединое озеро33690 - 82890
19.07 (Вс) - 24.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
19.07 (Вс) - 24.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – МоскваСолнечный город28900 - 57400
19.07 (Вс) - 24.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
19.07 (Вс) - 24.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой20500 - 38000
19.07 (Вс) - 25.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
19.07 (Вс) - 25.07 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир31700 - 90000
19.07 (Вс) - 26.07 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – КазаньФ.И. Панферов31200 - 65000
19.07 (Вс) - 27.07 (Пн) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Старочеркасск – Романовская – Ильевка – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов29600 - 82800
19.07 (Вс) - 29.07 (Ср) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
19.07 (Вс) - 31.07 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
20.07 (Пн) - 22.07 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
20.07 (Пн) - 23.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Тверь – МоскваМихаил Булгаков20930 - 76440
20.07 (Пн) - 24.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Кимры – Тверь – МоскваАлександр Бенуа34590 - 55890
20.07 (Пн) - 24.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Невская Дубровка – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов31690 - 69290
20.07 (Пн) - 24.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов23114 - 43316
20.07 (Пн) - 24.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Мышкин – МоскваСергей Есенин42315 - 77350
20.07 (Пн) - 26.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-ПетербургГеоргий ЧичеринЗвоните
20.07 (Пн) - 26.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
20.07 (Пн) - 26.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Старочеркасская – Романовская – Ильевка – ВолгоградВалерий Чкалов21700 - 60700
20.07 (Пн) - 26.07 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Пермь – Казань – Самара – ПермьНиколай Гоголь15800 - 49000
20.07 (Пн) - 27.07 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва — Нижний Новгород — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
20.07 (Пн) - 27.07 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Саратов – СамараФёдор Достоевский31300 - 71900
20.07 (Пн) - 27.07 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-ПетербургНиколай Карамзин40040 - 116480
20.07 (Пн) - 01.08 (Сб) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Соловецкие острова (2 дня) — МоскваАлександр Пушкин98900 - 179200
20.07 (Пн) - 01.08 (Сб) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Беломорск– Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-ПетербургРусь Великая14350 - 181350
20.07 (Пн) - 02.08 (Вс) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Старая Ладога (Великий Новгород) – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваНиколай Карамзин70070 - 203840
21.07 (Вт) - 24.07 (Пт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань — Нижний Новгород — Чебоксары — КазаньАлександр СуворовЗвоните
21.07 (Вт) - 25.07 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Плес – Кинешма – Нижний НовгородФ.И. Панферов17800 - 37100
21.07 (Вт) - 26.07 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – Астрахань – СаратовФёдор Достоевский22500 - 51700
21.07 (Вт) - 27.07 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
21.07 (Вт) - 28.07 (Вт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВСЕ ИСТОРИИ БОРДО
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - Бордо - Аркашон - БОРДО (2 ДНЯ).
Cyrano de BergeracЗвоните
21.07 (Вт) - 03.08 (Пн) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – СамараХирург Разумовский57700 - 120300
22.07 (Ср) - 24.07 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
22.07 (Ср) - 26.07 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара — Волгоград — СамараСемён БуденныйЗвоните
22.07 (Ср) - 26.07 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Хвойный бор – МоскваПрезидент21500 - 60000
22.07 (Ср) - 27.07 (Пн) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы31090 - 61790
22.07 (Ср) - 28.07 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Самара — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
22.07 (Ср) - 01.08 (Сб) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
Русская группа.
ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Осиек (Хорватия) - Нови-Сад (Сербия) - Белград (Сербия) - Ущелье Железные Ворота - Видин (Болгария) - Турну Мэгуреле (Румыния) - БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ).
River Discovery IIЗвоните
22.07 (Ср) - 02.08 (Вс) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы59090 - 117590
22.07 (Ср) - 02.08 (Вс) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – КазаньХирург Разумовский48900 - 101800
23.07 (Чт) - 30.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")A-Rosa Viva102073 - 199404
23.07 (Чт) - 30.07 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle70700 - 182331
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургЛунная соната20790 - 50390
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваАлександр Бенуа20490 - 32990
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваСолнечный город12900 - 25500
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Казань — Самара — КазаньАлександр СуворовЗвоните
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Углич — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин12300 - 22100
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов12831 - 24024
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваК.А. Тимирязев7800 - 21000
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – МоскваБородино14000 - 22500
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – МоскваГригорий Пирогов10600 - 25600
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваМихаил Булгаков15743 - 57330
24.07 (Пт) - 26.07 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой12000 - 20000
24.07 (Пт) - 27.07 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
24.07 (Пт) - 27.07 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Старая Ладога – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов17290 - 45890
24.07 (Пт) - 29.07 (Ср) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)Sofia54153 - 73603
24.07 (Пт) - 11.08 (Вт) 2020 г.19
 В   Ш   П 
Самара — Санкт-Петербург (3 дня) — Карелия — СамараСергей КучкинЗвоните
25.07 (Сб) - 31.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – МоскваН.А. Некрасов33790 - 100890
25.07 (Сб) - 31.07 (Пт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-ПетербургЛебединое озеро44690 - 109890
25.07 (Сб) - 01.08 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь33750 - 80550
25.07 (Сб) - 01.08 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ПАРИЖ И НОРМАНДИЯ
Русская группа.
ПАРИЖ (2 ДНЯ) - Вернон - Живерни - Дюклер - Онфлер - Трувиль - Довиль - Руан - Лез-Андели - ПАРИЖ.
BotticelliЗвоните
25.07 (Сб) - 01.08 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")A-Rosa Stella102073 - 199404
25.07 (Сб) - 01.08 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Ярославль – Казань – ЯрославльКосмонавт Гагарин32400 - 56600
25.07 (Сб) - 01.08 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Коприно (Ярославское взморье) – КазаньКапитан Пушкарев28400 - 43700
25.07 (Сб) - 06.08 (Чт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Самара – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний НовгородФ.И. Панферов53000 - 110500
25.07 (Сб) - 09.08 (Вс) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Вытегра – Мандроги – Великий Новгород – Санкт-Петербург (2 дня) – Остров Ореховый – Валаам – Старая Ладога – Мандроги – Мышкин – МоскваСергей Есенин135408 - 247520
26.07 (Вс) - 30.07 (Чт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин22500 - 35500
26.07 (Вс) - 31.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – МоскваМихаил Танич13800 - 48000
26.07 (Вс) - 31.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
26.07 (Вс) - 31.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Калязин – МоскваРодная Русь16800 - 45000
26.07 (Вс) - 31.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Пермь – Елабуга – Казань – ПермьНиколай Гоголь12600 - 42200
26.07 (Вс) - 31.07 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – СамараАлексей Толстой20500 - 38000
26.07 (Вс) - 01.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – МоскваЛунная соната59690 - 145590
26.07 (Вс) - 01.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Чайковский — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
26.07 (Вс) - 01.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов – ВолгоградВалерий Чкалов21700 - 60700
26.07 (Вс) - 01.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Сухум – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир32700 - 95400
26.07 (Вс) - 04.08 (Вт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Ярославль – Кинешма – Казань – СамараФёдор Достоевский40100 - 92200
26.07 (Вс) - 04.08 (Вт) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньФ.И. Панферов39600 - 82400
26.07 (Вс) - 07.08 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Череповец – Соловецкие острова (Сосновец 2 дня) – Кижи – Горицы – Рыбинск – Углич – МоскваК.А. Тимирязев38900 - 97500
26.07 (Вс) - 11.08 (Вт) 2020 г.17
 В   Ш   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Мариинский посад – Чистополь – Нижнекамск – Уфа – Елабуга – Казань – Свияжск – Макарьев – Чкаловск – Ярославль – Углич – МоскваБородино71400 - 142800
27.07 (Пн) - 29.07 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
27.07 (Пн) - 30.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний НовгородАлександр Бенуа27090 - 43790
27.07 (Пн) - 30.07 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Тверь — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
27.07 (Пн) - 31.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – КазаньАлександр Бенуа38090 - 61590
27.07 (Пн) - 31.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов23114 - 43316
27.07 (Пн) - 31.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов14500 - 40500
27.07 (Пн) - 31.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Рыбинск – Кимры – МоскваГригорий Пирогов15600 - 35000
27.07 (Пн) - 31.07 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Коприно (Ярославское взморье) – Нижний НовгородКапитан Пушкарев17800 - 27400
27.07 (Пн) - 01.08 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара — Нижний Новгород — СамараСемён БуденныйЗвоните
27.07 (Пн) - 01.08 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Старая Ладога – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов39390 - 85990
27.07 (Пн) - 02.08 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – МоскваСолнечный город33900 - 67200
27.07 (Пн) - 02.08 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — МоскваГеоргий ЧичеринЗвоните
27.07 (Пн) - 02.08 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-ПетербургДве Столицы35490 - 70490
27.07 (Пн) - 02.08 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – МоскваПрезидент33000 - 65000
27.07 (Пн) - 02.08 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по реке По из Венеции в Мантую
ВЕНЕЦИЯ (2 ДНЯ) - Венецианская Лагуна - Кьоджа - Порто-Виро - Ровиго - Торретта - Верона - Вальдаро - Мантуя - Модена - Мантуя - Кремона - Парма - Мантуя (2 Дня) - ВЕНЕЦИЯ.
MichelangeloЗвоните
27.07 (Пн) - 02.08 (Вс) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Старая Ладога (Великий Новгород) – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – МоскваНиколай Карамзин30030 - 87360
27.07 (Пн) - 03.08 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань – Волгоград – КазаньАлександр Невский25000 - 48000
27.07 (Пн) - 03.08 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Казань — Ярославль — Мышкин — КазаньАлександр СуворовЗвоните
27.07 (Пн) - 03.08 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)Две Столицы37290 - 74090
27.07 (Пн) - 03.08 (Пн) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – СамараФ.И. Панферов31700 - 66100
27.07 (Пн) - 04.08 (Вт) 2020 г.9
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Ярославль – Кинешма – Казань – СамараФёдор Достоевский35700 - 81900
27.07 (Пн) - 06.08 (Чт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваАлександр Бенуа73690 - 131690
27.07 (Пн) - 08.08 (Сб) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы67790 - 134990
27.07 (Пн) - 09.08 (Вс) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — МоскваКонстантин СимоновЗвоните
27.07 (Пн) - 09.08 (Вс) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Болгар – Тольятти – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – МоскваМихаил Булгаков73255 - 270480
28.07 (Вт) - 30.07 (Чт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараВалерий Чкалов7200 - 20200
28.07 (Вт) - 01.08 (Сб) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Ярославль — Мышкин — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
28.07 (Вт) - 02.08 (Вс) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Волгоград – СамараАлександр Невский18000 - 34000
28.07 (Вт) - 03.08 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Плёс — МоскваСанкт-Петербург63600 - 116300
28.07 (Вт) - 03.08 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — МоскваГеоргий ЖуковЗвоните
28.07 (Вт) - 03.08 (Пн) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Ярославль – Кинешма – КазаньФёдор Достоевский27000 - 62000
28.07 (Вт) - 07.08 (Пт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Елабуга – ЯрославльКапитан Пушкарев38200 - 58700
29.07 (Ср) - 31.07 (Пт) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
29.07 (Ср) - 01.08 (Сб) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовАлександр Невский15000 - 30000
29.07 (Ср) - 02.08 (Вс) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
29.07 (Ср) - 04.08 (Вт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньВалерий Чкалов20600 - 57500
30.07 (Чт) - 03.08 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний НовгородАлександр Бенуа30990 - 50190
30.07 (Чт) - 03.08 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – СамараВалерий Чкалов14200 - 39600
30.07 (Чт) - 03.08 (Пн) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – КазаньИлья Муромец24900 - 60700
30.07 (Чт) - 04.08 (Вт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")A-Rosa Viva71430 - 129361
30.07 (Чт) - 06.08 (Чт) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)Crucebelle70700 - 182331
30.07 (Чт) - 08.08 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Волгоград – МоскваАлександр Невский32600 - 62100
30.07 (Чт) - 08.08 (Сб) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – МоскваИлья Муромец50000 - 123300
30.07 (Чт) - 17.08 (Пн) 2020 г.19
 В   Ш   П 
Волгоград – Москва – ВолгоградАлександр Невский62000 - 118000
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – МоскваМихаил Танич6600 - 22000
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Тверь – Хвойный Бор – МоскваН.А. Некрасов18490 - 41490
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-ПетербургЛебединое озеро15490 - 37890
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЛеонид СоболевЗвоните
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин12300 - 22100
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваРодная Русь8400 - 22500
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов12831 - 24024
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Саратов – Волгоград – СаратовВалерий Чкалов7200 - 20200
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Москва – Углич – МоскваГригорий Пирогов10600 - 25600
31.07 (Пт) - 02.08 (Вс) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Самара – Казань – СамараАлексей Толстой12000 - 20000
31.07 (Пт) - 03.08 (Пн) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
31.07 (Пт) - 06.08 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваАлександр Бенуа46890 - 75890
31.07 (Пт) - 06.08 (Чт) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Елабуга – Нижний НовгородКапитан Пушкарев25300 - 38900
31.07 (Пт) - 11.08 (Вт) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Круиз ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУНАЙ
ЛИНЦ - Мельк - Вена (2 Дня) - Братислава - Будапешт - Калоча - Нови-Сад - Белград - Белград - Дони-Милановац (2 Дня) - Железные Ворота - Русе (2 Дня) - Джурджу - Олтеница (2 Дня) - ТУЛЧА (2 ДНЯ).
VivaldiЗвоните
01.08 (Сб) - 02.08 (Вс) 2020 г.2
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
01.08 (Сб) - 03.08 (Пн) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов17590 - 37890
01.08 (Сб) - 04.08 (Вт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Елабуга – КазаньКапитан Пушкарев10600 - 16200
01.08 (Сб) - 08.08 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – БрестБелая Русь33750 - 80550
01.08 (Сб) - 08.08 (Сб) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (2 дня, Франция) – Пор-Сен-Луи-дю-Рон (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря")A-Rosa Stella104262 - 201593
01.08 (Сб) - 10.08 (Пн) 2020 г.10
 В   Ш   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – ВолгоградВалерий Чкалов32500 - 91000
01.08 (Сб) - 11.08 (Вт) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
БУХАРЕСТ (РУМЫНИЯ) - Видин (Болгария) - Ущелье Железные Ворота - Белград (Сербия) - Нови-Сад (Сербия) - Осиек (Хорватия) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Братислава (Словакия) - ВЕНА (АВСТРИЯ) (2 ДНЯ).
River Discovery IIЗвоните
01.08 (Сб) - 12.08 (Ср) 2020 г.12
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Волгоград (2 дня) — Нижний НовгородАлександр СуворовЗвоните
01.08 (Сб) - 13.08 (Чт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний НовгородМихаил ФрунзеЗвоните
01.08 (Сб) - 14.08 (Пт) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Пермь – Астрахань – ПермьНиколай Гоголь26000 - 94800
01.08 (Сб) - 15.08 (Сб) 2020 г.15
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий, о.Кузова) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – о. Кий – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск, Кивач, гора Воттоваара) – пос. Нефтебаза (Пудож) – Мышкин – МоскваРусь Великая71900 - 215600
01.08 (Сб) - 16.08 (Вс) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Болгар – Казань – Чебоксары – Городец – Плес – Кострома – Углич – МоскваИ.А. Крылов90016 - 206416
01.08 (Сб) - 16.08 (Вс) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Саратов – Москва (2 дня) – СаратовАлександр Невский55000 - 105000
01.08 (Сб) - 16.08 (Вс) 2020 г.16
 В   Ш   П 
Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – ЯрославльКосмонавт Гагарин48600 - 85100
02.08 (Вс) - 07.08 (Пт) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России")Леонид СоболевЗвоните
02.08 (Вс) - 08.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – МоскваЛунная соната44690 - 126590
02.08 (Вс) - 08.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – МоскваЛебединое озеро44690 - 109890
02.08 (Вс) - 08.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – КазаньХирург Разумовский25300 - 52600
02.08 (Вс) - 08.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Круиз по Гаронне и Дордонь из Бордо
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - БОРДО.
Cyrano de BergeracЗвоните
02.08 (Вс) - 08.08 (Сб) 2020 г.7
 В   Ш   П 
Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – СочиКнязь Владимир31700 - 90000
02.08 (Вс) - 09.08 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара — Астрахань — СамараСемён БуденныйЗвоните
02.08 (Вс) - 09.08 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара – СаратовВалерий Чкалов25300 - 70800
02.08 (Вс) - 09.08 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Круиз ВСЕ ИСТОРИИ БОРДО
БОРДО - Пойяк - Эстуарий Жиронды - Руайан (3 Дня) - Либурн - Бордо (2 Дня) - Кадийак - Бордо - Аркашон - БОРДО (2 ДНЯ).
Cyrano de BergeracЗвоните
02.08 (Вс) - 09.08 (Вс) 2020 г.8
 В   Ш   П 
Самара – Пермь – СамараАлексей Толстой30000 - 55000
02.08 (Вс) - 12.08 (Ср) 2020 г.11
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня)Солнечный город52200 - 103600
02.08 (Вс) - 14.08 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Москва (1,5 дня) — Санкт-ПетербургВиссарион БелинскийЗвоните
02.08 (Вс) - 14.08 (Пт) 2020 г.13
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний НовгородКосмонавт Гагарин49700 - 83500
02.08 (Вс) - 15.08 (Сб) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Москва — Соловецкие острова (2 дня) — МоскваАлександр Пушкин102800 - 257000
02.08 (Вс) - 15.08 (Сб) 2020 г.14
 В   Ш   П 
Самара – Москва (2 дня) – Тверь – СамараАлександр Невский50000 - 94000
02.08 (Вс) - 22.08 (Сб) 2020 г.21
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасск – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваСолнечный город99400 - 197400
03.08 (Пн) - 05.08 (Ср) 2020 г.3
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-ПетербургЮрий АндроповЗвоните
03.08 (Пн) - 06.08 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – МоскваАлександр Бенуа27090 - 43790
03.08 (Пн) - 06.08 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Москва — Дубна — Мышкин — МоскваФеликс ДзержинскийЗвоните
03.08 (Пн) - 06.08 (Чт) 2020 г.4
 В   Ш   П 
Казань – Самара (2 дня) – Болгары – Тетюши – КазаньФёдор Достоевский13400 - 30800
03.08 (Пн) - 07.08 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Хвойный бор – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – МоскваН.А. Некрасов34590 - 70290
03.08 (Пн) - 07.08 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Болгары — Нижний НовгородАлександр РадищевЗвоните
03.08 (Пн) - 07.08 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Невская Дубровка – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов30890 - 67490
03.08 (Пн) - 07.08 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)Сергей Образцов23114 - 43316
03.08 (Пн) - 07.08 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – СамараХирург Разумовский16900 - 35100
03.08 (Пн) - 07.08 (Пт) 2020 г.5
 В   Ш   П 
Москва – Углич – Ярославль – Калязин – МоскваПрезидент21500 - 60000
03.08 (Пн) - 08.08 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Калязин – МоскваДве Столицы31090 - 61790
03.08 (Пн) - 08.08 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород(Дивеево; Владимир) – Казань – СамараФ.И. Панферов22300 - 46400
03.08 (Пн) - 08.08 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – СамараВалерий Чкалов17700 - 49500
03.08 (Пн) - 08.08 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – МоскваИлья Муромец26200 - 64000
03.08 (Пн) - 08.08 (Сб) 2020 г.6
 В   Ш   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – МоскваНиколай Карамзин35035 - 101920