Круиз «Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 10 сентября Вторник | Самара Отправление в 14:00 | Самара, Речной вокзал, ул. Горького, д. 82 |
2 | 11 сентября Среда | Казань 14:30 - 21:00 | |
3 | 12 сентября Четверг | Чебоксары 08:00 - 13:30 | |
Козьмодемьянск 16:30 - 18:30 | |||
4 | 13 сентября Пятница | Нижний Новгород 06:00 - 08:30 | |
Городец 14:30 - 19:00 | |||
5 | 14 сентября Суббота | Ярославль 13:00 - 21:00 | |
6 | 15 сентября Воскресенье | Кострома Прибытие в 08:00 | Кострома, Речной причал, ул. Лесная, д. 2 |