Теплоход «Бирюса»

Расписание и стоимость теплохода «Бирюса» на 2024 год

Город отправления: ИркутскУлан-Удэ

Даты Дни Маршрут Цена, руб.
27.02 11:00 (Вт) - 05.03 09:00 (Вт) 2024 г. 8 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Золотая Орда – Малое море – Огой – Шаманка (скала) – бухты Большого моря – Арктическая станция на льду – мыс Хобой – Самая глубокая точка Байкала – п. Усть-Баргузин – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ – Иволгинский Дацан – с. Тарбагатай – Улан-Удэ 278388 - 417483
02.03 11:00 (Сб) - 09.03 09:00 (Сб) 2024 г. 8 Улан-Удэ – Иволгинский Дацан – с. Тарбагатай – Улан-Удэ – Степной Кочевник – п. Усть-Баргузин – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Самая глубокая точка Байкала – мыс Хобой – Малое море – бухты Большого моря – Арктическая станция на льду – Огой – Шаманка (скала) – Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск 282546 - 423819
07.03 11:00 (Чт) - 14.03 09:00 (Чт) 2024 г. 8 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Золотая Орда – Малое море – Огой – Шаманка (скала) – бухты Большого моря – Арктическая станция на льду – мыс Хобой – Самая глубокая точка Байкала – п. Усть-Баргузин – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ – Иволгинский Дацан – с. Тарбагатай – Улан-Удэ 247392 - 371136
11.03 11:00 (Пн) - 18.03 09:00 (Пн) 2024 г. 8 Улан-Удэ – Иволгинский Дацан – с. Тарбагатай – Улан-Удэ – Степной Кочевник – п. Усть-Баргузин – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Самая глубокая точка Байкала – мыс Хобой – Малое море – бухты Большого моря – Арктическая станция на льду – Огой – Шаманка (скала) – Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск 225621 - 338481
16.03 11:00 (Сб) - 23.03 09:00 (Сб) 2024 г. 8 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Золотая Орда – Малое море – Огой – Шаманка (скала) – бухты Большого моря – Арктическая станция на льду – мыс Хобой – Самая глубокая точка Байкала – п. Усть-Баргузин – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ – Иволгинский Дацан – с. Тарбагатай – Улан-Удэ 218784 - 328224
20.03 11:00 (Ср) - 27.03 09:00 (Ср) 2024 г. 8 Улан-Удэ – Иволгинский Дацан – с. Тарбагатай – Улан-Удэ – Степной Кочевник – п. Усть-Баргузин – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Самая глубокая точка Байкала – мыс Хобой – Малое море – бухты Большого моря – Арктическая станция на льду – Огой – Шаманка (скала) – Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск 255123 - 382734
25.03 11:30 (Пн) - 30.03 09:00 (Сб) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Острова Малого моря – Шаманка (скала) – бухты Большого моря – Хужир – Ольхонские ворота (пролив) – Иркутск (2 дня) 164160 - 246144
24.05 11:00 (Пт) - 29.05 09:00 (Ср) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 115020 - 172530
28.05 11:00 (Вт) - 02.06 09:00 (Вс) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 115020 - 172530
01.06 11:00 (Сб) - 06.06 09:00 (Чт) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 117900 - 176850
05.06 11:00 (Ср) - 10.06 09:00 (Пн) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 132300 - 198450
09.06 11:00 (Вс) - 14.06 09:00 (Пт) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 132300 - 198450
13.06 11:00 (Чт) - 18.06 09:00 (Вт) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 132300 - 198450
17.06 11:00 (Пн) - 22.06 09:00 (Сб) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 135180 - 202770
22.06 11:00 (Сб) - 28.06 09:00 (Пт) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 167760 - 251640
27.06 11:00 (Чт) - 03.07 09:00 (Ср) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 167760 - 251640
02.07 11:00 (Вт) - 08.07 09:00 (Пн) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – с. Максимиха (Бурятия) – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – Баргузинская долина – Ушканьи острова – Лагерь на берегу Байкала – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 182155 - 309655
07.07 11:00 (Вс) - 13.07 09:00 (Сб) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 251600 - 377400
12.07 11:00 (Пт) - 18.07 09:00 (Чт) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 222916 - 334328
17.07 11:00 (Ср) - 23.07 09:00 (Вт) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 167760 - 251640
22.07 11:00 (Пн) - 28.07 09:00 (Вс) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 222916 - 334328
27.07 11:00 (Сб) - 02.08 09:00 (Пт) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 222916 - 334328
01.08 11:00 (Чт) - 07.08 09:00 (Ср) 2024 г. 7 Улан-Удэ – с. Тарбагатай – Иволгинский Дацан – Гремячинск – Ольхонские ворота (пролив) – Шаманка (скала) – п. Усть-Баргузин – Лагерь на берегу Байкала – Ушканьи острова – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 дня) 167760 - 251640
07.08 11:00 (Ср) - 12.08 09:00 (Пн) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 191084 - 286580
11.08 11:00 (Вс) - 16.08 09:00 (Пт) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 132300 - 198450
15.08 11:00 (Чт) - 20.08 09:00 (Вт) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 132300 - 198450
19.08 11:00 (Пн) - 24.08 09:00 (Сб) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 132300 - 198450
23.08 11:00 (Пт) - 28.08 09:00 (Ср) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 126540 - 189810
27.08 11:00 (Вт) - 01.09 09:00 (Вс) 2024 г. 6 Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Хужир – бухты Большого моря – Острова Малого моря – Иркутск (2 дня) 126540 - 189810

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация