Круиз «Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 8 сентября Воскресенье | Волгоград Отправление в 12:00 | Волгоград, Речной вокзал, Набережная 62-й Армии |
2 | 9 сентября Понедельник | Саратов 08:30 - 12:00 | |
3 | 10 сентября Вторник | Самара 12:00 - 14:00 | |
4 | 11 сентября Среда | Казань 14:30 - 21:00 | |
5 | 12 сентября Четверг | Чебоксары 08:00 - 13:30 | |
Козьмодемьянск 16:30 - 18:30 | |||
6 | 13 сентября Пятница | Нижний Новгород 06:00 - 08:30 | |
Городец 14:30 - 19:00 | |||
7 | 14 сентября Суббота | Ярославль Прибытие в 13:00 | Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4 |