Теплоход «И.А. Крылов»

Расписание и стоимость теплохода «И.А. Крылов» на 2020 год

Город отправления: МоскваКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородАстрахань

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
18.05 12:30 (Пн) - 22.05 16:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 23200 - 47880
18.05 12:30 (Пн) - 27.05 20:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 46400 - 95760
22.05 23:00 (Пт) - 27.05 20:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 23200 - 47880
28.05 12:30 (Чт) - 02.06 08:00 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 29600 - 64505
28.05 12:30 (Чт) - 07.06 20:00 (Вс) 2020 г. 11
 В 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва 54300 - 118180
02.06 16:00 (Вт) - 07.06 20:00 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва 24700 - 53770
08.06 12:30 (Пн) - 12.06 15:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 24700 - 52072
08.06 12:30 (Пн) - 19.06 20:00 (Пт) 2020 г. 12
 В 
Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва 59200 - 124844
12.06 23:00 (Пт) - 19.06 20:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва 34600 - 72864
20.06 12:30 (Сб) - 27.06 10:00 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 Дня) 44100 - 94023
20.06 12:30 (Сб) - 02.07 20:00 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 Дня) – Остров Ореховый – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва 71700 - 152799
27.06 16:00 (Сб) - 02.07 20:00 (Чт) 2020 г. 6
 В 
Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва 27600 - 58776
03.07 12:30 (Пт) - 15.07 20:00 (Ср) 2020 г. 13
 В 
Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва 68115 - 151156
16.07 12:30 (Чт) - 21.07 08:00 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 31668 - 72618
16.07 12:30 (Чт) - 31.07 20:00 (Пт) 2020 г. 16
 В 
Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – Москва 84448 - 193648
21.07 19:00 (Вт) - 31.07 20:00 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – Москва 52780 - 121030
01.08 12:30 (Сб) - 04.08 13:30 (Вт) 2020 г. 4
 В 
Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород 26000 - 53200
01.08 12:30 (Сб) - 16.08 20:00 (Вс) 2020 г. 16
 В 
Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Болгар – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва 104000 - 212800
04.08 17:30 (Вт) - 13.08 07:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Болгар – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 52000 - 106400
13.08 09:00 (Чт) - 16.08 20:00 (Вс) 2020 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва 26000 - 53200
17.08 12:30 (Пн) - 21.08 16:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 25116 - 57512
17.08 12:30 (Пн) - 26.08 20:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 50141 - 115024
21.08 23:00 (Пт) - 26.08 20:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 25116 - 57512
27.08 12:30 (Чт) - 31.08 18:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 22230 - 50940
01.09 10:00 (Вт) - 10.09 10:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня) 44370 - 101790
01.09 10:00 (Вт) - 19.09 22:00 (Сб) 2020 г. 19
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Мышкин – Москва 84330 - 193320
10.09 23:00 (Чт) - 19.09 22:00 (Сб) 2020 г. 10
 В 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Мышкин – Москва 39960 - 91620
20.09 12:30 (Вс) - 26.09 10:00 (Сб) 2020 г. 7
 В 
Москва – Мышкин – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) 29250 - 67050
20.09 12:30 (Вс) - 01.10 20:00 (Чт) 2020 г. 12
 В 
Москва – Мышкин – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Углич – Москва 50130 - 114930
26.09 19:00 (Сб) - 01.10 20:00 (Чт) 2020 г. 6
 В 
Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Углич – Москва 20880 - 47880
02.10 17:30 (Пт) - 04.10 20:00 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Москва – Углич – Москва 12600 - 28800

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация