Теплоход «Михаил Кутузов»

Расписание и стоимость теплохода «Михаил Кутузов» на 2020 год

Город отправления: ПермьКазаньМоскваЧайковскийУльяновскНижний НовгородЯрославльСамараНижнекамскСаратовСарапулСанкт-Петербург

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
15.05 07:00 (Пт) - 17.05 07:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) 4800 - 11700
15.05 07:00 (Пт) - 17.05 15:00 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Свияжск – Казань 6400 - 15100
15.05 22:30 (Пт) - 19.05 15:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 11000 - 25400
15.05 07:00 (Пт) - 20.05 17:30 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 13400 - 31500
16.05 (Сб) - 24.05 (Вс) 2020 г. 9
 В 
– Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – 19400 - 35200
17.05 22:00 (Вс) - 20.05 17:30 (Ср) 2020 г. 4
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 6900 - 16400
17.05 13:00 (Вс) - 23.05 17:30 (Сб) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск 14200 - 31400
17.05 22:00 (Вс) - 23.05 07:00 (Сб) 2020 г. 7
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) 12800 - 28900
21.05 07:00 (Чт) - 23.05 07:00 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 4600 - 11000
21.05 07:00 (Чт) - 24.05 08:30 (Вс) 2020 г. 4
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара 9000 - 19000
21.05 07:00 (Чт) - 25.05 09:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов 10600 - 21800
21.05 22:30 (Чт) - 31.05 07:30 (Вс) 2020 г. 11
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул 22600 - 53700
21.05 07:00 (Чт) - 01.06 09:30 (Пн) 2020 г. 12
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский (техн.) – Пермь 25100 - 59300
22.05 (Пт) - 30.05 (Сб) 2020 г. 9
 В 
– Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – 20800 - 40300
23.05 21:00 (Сб) - 28.05 23:59 (Чт) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) 12000 - 28400
23.05 07:30 (Сб) - 29.05 16:30 (Пт) 2020 г. 7
 В 
Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань 14500 - 33800
24.05 13:00 (Вс) - 28.05 09:30 (Чт) 2020 г. 5
 В 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара 9600 - 22300
25.05 13:00 (Пн) - 27.05 09:00 (Ср) 2020 г. 3
 В 
Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) 4800 - 11800
27.05 09:30 (Ср) - 04.06 07:30 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул(Ижевск,этно) – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара(трансфер)Саратов 19100 - 42400
28.05 23:59 (Чт) - 03.06 17:00 (Ср) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул(Ижевск,этно) – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск 15000 - 34800
28.05 12:30 (Чт) - 04.06 07:30 (Чт) 2020 г. 8
 В 
Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул(Ижевск,этно) – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара 15600 - 37000
28.05 (Чт) - 06.06 (Сб) 2020 г. 10
 В 
– Чистополь – Нижнекамск – Сарапул(Ижевск,этно) – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – 22800 - 44100
29.05 22:30 (Пт) - 01.06 09:30 (Пн) 2020 г. 4
 В 
Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь 6100 - 14900
29.05 22:30 (Пт) - 05.06 10:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул(Ижевск,этно) – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) 16100 - 37500
01.06 16:30 (Пн) - 05.06 10:00 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань 10000 - 23700
01.06 16:30 (Пн) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород 12300 - 30200
01.06 16:30 (Пн) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород(трансфер)Москва 14700 - 32300
01.06 16:30 (Пн) - 09.06 17:00 (Вт) 2020 г. 9
 В 
Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 21600 - 51900
01.06 16:30 (Пн) - 09.06 17:00 (Вт) 2020 г. 9
 В 
Пермь – Самара – Казань + База отдыха «Лебяжье» (3 дня / 2 ночи) – Пермь 23700 - 47200
02.06 09:30 (Вт) - 08.06 17:00 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань – Сарапул 18800 - 45600
02.06 09:30 (Вт) - 08.06 17:00 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Чайковский – Самара – Казань + База отдыха «Лебяжье» (3 дня / 2 ночи) – Сарапул 20700 - 39900
03.06 20:00 (Ср) - 07.06 10:00 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань(трансфер)Ульяновск 9200 - 22200
04.06 12:30 (Чт) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород 4900 - 11800
04.06 12:30 (Чт) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород(трансфер)Москва 7300 - 14300
04.06 12:30 (Чт) - 09.06 17:00 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 13300 - 31800
05.06 10:30 (Пт) - 07.06 10:00 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань 6500 - 16400
06.06 (Сб) - 13.06 (Сб) 2020 г. 8
 В 
– Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – 19600 - 38000
06.06 15:00 (Сб) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород 23000 - 53200
06.06 15:00 (Сб) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(трансфер)Москва 28000 - 58000
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 25300 - 54500
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 29400 - 58700
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 28000 - 57000
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 32100 - 61000
07.06 14:00 (Вс) - 09.06 17:00 (Вт) 2020 г. 3
 В 
Казань – Сарапул – Пермь 6400 - 16000
07.06 14:00 (Вс) - 12.06 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 13200 - 31800
07.06 14:00 (Вс) - 12.06 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) 13200 - 31800
08.06 19:30 (Пн) - 09.06 17:00 (Вт) 2020 г. 2
 В 
Сарапул – Пермь 2700 - 6400
10.06 07:00 (Ср) - 12.06 07:00 (Пт) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 5300 - 13100
10.06 07:00 (Ср) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 4
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород 10200 - 21100
10.06 07:00 (Ср) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 4
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(трансфер)Москва 12400 - 23500
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 12700 - 27200
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 17000 - 31500
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 14800 - 29400
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 18900 - 33500
10.06 22:30 (Ср) - 18.06 15:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 24800 - 63000
10.06 22:30 (Ср) - 18.06 15:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 28500 - 65500
10.06 22:30 (Ср) - 18.06 15:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Чайковский – 25100 - 44400
10.06 07:00 (Ср) - 19.06 16:30 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 28000 - 70400
10.06 07:00 (Ср) - 19.06 16:30 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 31500 - 72700
10.06 07:00 (Ср) - 19.06 16:30 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – 27200 - 49900
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск 14300 - 37000
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск 18600 - 41100
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 14300 - 37000
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 18600 - 41100
13.06 09:00 (Сб) - 15.06 14:00 (Пн) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 7400 - 19400
13.06 09:00 (Сб) - 15.06 14:00 (Пн) 2020 г. 3
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 12300 - 24400
14.06 12:30 (Вс) - 24.06 08:00 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 28200 - 70000
14.06 12:30 (Вс) - 24.06 08:00 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер)Москва 32900 - 74600
15.06 18:30 (Пн) - 23.06 07:00 (Вт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород 21600 - 54400
15.06 18:30 (Пн) - 23.06 07:00 (Вт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(трансфер)Москва 26300 - 59100
16.06 22:30 (Вт) - 19.06 16:30 (Пт) 2020 г. 4
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 8200 - 20000
16.06 22:30 (Вт) - 22.06 07:00 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 14800 - 36100
16.06 22:30 (Вт) - 22.06 07:00 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) 14800 - 36100
20.06 07:00 (Сб) - 22.06 07:00 (Пн) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань 5400 - 13600
20.06 22:30 (Сб) - 04.07 07:30 (Сб) 2020 г. 15
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул 39800 - 100400
20.06 22:30 (Сб) - 04.07 07:30 (Сб) 2020 г. 15
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул 46100 - 105200
20.06 22:30 (Сб) - 04.07 07:30 (Сб) 2020 г. 15
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул 47500 - 108300
20.06 07:00 (Сб) - 05.07 10:00 (Вс) 2020 г. 16
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 42600 - 107500
20.06 07:00 (Сб) - 05.07 10:00 (Вс) 2020 г. 16
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 49000 - 112100
20.06 07:00 (Сб) - 05.07 10:00 (Вс) 2020 г. 16
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 50400 - 115400
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань(трансфер)Ульяновск 31900 - 81200
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань(трансфер)Ульяновск 40100 - 89500
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань(трансфер)Ульяновск 40100 - 89500
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 31900 - 81200
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 40100 - 89500
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 40100 - 89500
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 28000 - 71500
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 36300 - 80000
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 36300 - 80000
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 33000 - 76500
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 41500 - 85000
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 41500 - 85000
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль 20500 - 52200
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль 28800 - 60800
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль 28800 - 60800
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 25100 - 56800
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 33500 - 65300
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 33500 - 65300
30.06 11:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 33100 - 77200
30.06 11:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 37200 - 81500
30.06 12:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 28900 - 73100
30.06 12:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 33200 - 77300
01.07 19:00 (Ср) - 09.07 06:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 21800 - 54900
01.07 19:00 (Ср) - 09.07 06:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 26500 - 59700
02.07 22:30 (Чт) - 05.07 10:00 (Вс) 2020 г. 4
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 7900 - 19800
02.07 22:30 (Чт) - 07.07 21:30 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 14700 - 36800
02.07 22:30 (Чт) - 07.07 21:30 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) 14700 - 36800
05.07 18:00 (Вс) - 07.07 21:30 (Вт) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань 6400 - 16000
05.07 18:00 (Вс) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 29700 - 77400
05.07 18:00 (Вс) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 33900 - 81500
05.07 18:00 (Вс) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский – Чистополь – – 29900 - 54800
06.07 13:00 (Пн) - 13.07 16:30 (Пн) 2020 г. 8
 В 
Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул 26400 - 69100
06.07 13:00 (Пн) - 13.07 16:30 (Пн) 2020 г. 8
 В 
Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул 30200 - 71900
06.07 13:00 (Пн) - 13.07 16:30 (Пн) 2020 г. 8
 В 
Чайковский – Чистополь – – Сарапул 26100 - 45900
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань(трансфер)Ульяновск 15900 - 41300
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань(трансфер)Ульяновск 20500 - 45900
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань 15900 - 41300
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань 20500 - 45900
09.07 09:00 (Чт) - 11.07 14:30 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) 7400 - 19300
09.07 09:00 (Чт) - 11.07 14:30 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.)(трансфер)Москва 12200 - 24300
10.07 12:30 (Пт) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Ярославль – Кострома – Горицы – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 14000 - 33000
10.07 13:00 (Пт) - 19.07 08:00 (Вс) 2020 г. 10
 В 
Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 28700 - 68100
10.07 13:00 (Пт) - 19.07 08:00 (Вс) 2020 г. 10
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер)Москва 32900 - 72700
11.07 15:00 (Сб) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 11800 - 27900
11.07 (Сб) - 18.07 (Сб) 2020 г. 8
 В 
– Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – 21300 - 43400
11.07 14:00 (Сб) - 18.07 07:00 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород 24400 - 57300
11.07 14:00 (Сб) - 18.07 07:00 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(трансфер)Москва 29100 - 62300
12.07 14:00 (Вс) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 3
 В 
Казань – Сарапул – Пермь 6400 - 16000
12.07 14:00 (Вс) - 17.07 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 14700 - 36800
12.07 14:00 (Вс) - 17.07 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) 14700 - 36800
15.07 07:00 (Ср) - 17.07 07:00 (Пт) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань 5300 - 13200
15.07 07:00 (Ср) - 24.07 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург 27400 - 70500
15.07 07:00 (Ср) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург 40900 - 82200
15.07 22:30 (Ср) - 01.08 22:00 (Сб) 2020 г. 18
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) 52700 - 130200
15.07 22:30 (Ср) - 01.08 22:00 (Сб) 2020 г. 18
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) 64100 - 138000
15.07 22:30 (Ср) - 01.08 22:00 (Сб) 2020 г. 18
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) 78400 - 151700
15.07 07:00 (Ср) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 19
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 55500 - 137300
15.07 07:00 (Ср) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 19
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 66600 - 144700
15.07 07:00 (Ср) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 19
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 81000 - 158000
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург 20900 - 54200
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург 35100 - 68500
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург 20900 - 54200
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург 35100 - 68500
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 43800 - 110600
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 58200 - 125000
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 74900 - 143600
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 43800 - 110600
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 58200 - 125000
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 74900 - 143600
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 37600 - 95900
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 51600 - 109700
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 67900 - 128900
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 42400 - 100600
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 56300 - 114400
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 72700 - 133400
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль 47300 - 98000
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль 64600 - 119100
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 37200 - 87700
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 51700 - 102400
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 69000 - 123600
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 11:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль 32800 - 83400
24.07 15:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 23900 - 59900
24.07 15:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 23900 - 59900
24.07 15:00 (Пт) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 10
 В 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 29300 - 71900
29.07 12:00 (Ср) - 08.08 07:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) 29700 - 72600
29.07 12:00 (Ср) - 08.08 07:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 33700 - 76600
30.07 (Чт) - 06.08 (Чт) 2020 г. 8
 В 
– Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – 22900 - 44900
30.07 17:30 (Чт) - 07.08 06:00 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 22600 - 54900
30.07 17:30 (Чт) - 07.08 06:00 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 27500 - 59400
31.07 16:00 (Пт) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 6400 - 16300
31.07 16:00 (Пт) - 05.08 16:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань(трансфер)Ульяновск 16300 - 38300
31.07 16:00 (Пт) - 05.08 16:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань 16300 - 38300
03.08 15:00 (Пн) - 05.08 16:00 (Ср) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Казань 5100 - 12800
03.08 15:00 (Пн) - 07.08 06:00 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 13700 - 32800
03.08 15:00 (Пн) - 08.08 07:00 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль 15500 - 40200
03.08 15:00 (Пн) - 14.08 11:00 (Пт) 2020 г. 12
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 32000 - 82500
03.08 15:00 (Пн) - 14.08 11:00 (Пт) 2020 г. 12
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 34500 - 78100
04.08 11:00 (Вт) - 13.08 12:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул 28700 - 73600
04.08 11:00 (Вт) - 13.08 12:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул 31700 - 71100
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск 18000 - 46600
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск 22100 - 45900
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 18000 - 46600
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 22100 - 45900
07.08 09:00 (Пт) - 10.08 14:00 (Пн) 2020 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 10800 - 28900
07.08 09:00 (Пт) - 10.08 14:00 (Пн) 2020 г. 4
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 15400 - 33600
08.08 07:30 (Сб) - 09.08 08:00 (Вс) 2020 г. 2
 В 
Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль 3300 - 9000
08.08 (Сб) - 22.08 (Сб) 2020 г. 15
 В 
– Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – 38500 - 87000
09.08 12:00 (Вс) - 14.08 11:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 13200 - 32700
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) 33700 - 82200
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) 34700 - 83100
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) 34400 - 83000
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 38000 - 86600
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 38900 - 87700
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 38700 - 87400
10.08 19:00 (Пн) - 14.08 11:00 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 14000 - 33000
10.08 (Пн) - 19.08 (Ср) 2020 г. 10
 В 
– Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – 27200 - 56800
10.08 (Пн) - 19.08 (Ср) 2020 г. 10
 В 
– Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – 28200 - 57800
10.08 (Пн) - 19.08 (Ср) 2020 г. 10
 В 
– Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – 28000 - 57500
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 27400 - 66900
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 28700 - 67800
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 28000 - 67500
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 32400 - 71600
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 33400 - 72700
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 33300 - 72300
11.08 22:30 (Вт) - 14.08 11:00 (Пт) 2020 г. 4
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 6400 - 16000
11.08 22:30 (Вт) - 17.08 07:30 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – 17300 - 42000
11.08 22:30 (Вт) - 17.08 07:30 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – 18300 - 42900
11.08 22:30 (Вт) - 17.08 07:30 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – 18200 - 42700
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань(трансфер)Ульяновск 20800 - 50400
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань(трансфер)Ульяновск 21700 - 51200
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань 21400 - 51000
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань 20800 - 50400
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань 21700 - 51200
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань 21400 - 51000
13.08 14:00 (Чт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Сарапул – – Казань 17300 - 42000
13.08 14:00 (Чт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Сарапул – – Казань 18300 - 42900
13.08 14:00 (Чт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Сарапул – – Казань 18200 - 42700
14.08 18:00 (Пт) - 16.08 09:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Березники(Усолье) – Пермь 6900 - 15800
14.08 18:00 (Пт) - 16.08 09:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь 7800 - 16900
14.08 18:00 (Пт) - 16.08 09:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь 7500 - 16600
16.08 16:30 (Вс) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Казань 5300 - 13200
16.08 16:30 (Вс) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 8
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна 20700 - 52900
16.08 16:30 (Вс) - 30.08 20:00 (Вс) 2020 г. 15
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 39500 - 101900
16.08 16:30 (Вс) - 30.08 20:00 (Вс) 2020 г. 15
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 48600 - 101100
17.08 (Пн) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 7
 В 
Москва (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 17600 - 37700
17.08 11:00 (Пн) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 7
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 18900 - 48500
17.08 11:00 (Пн) - 29.08 22:30 (Сб) 2020 г. 13
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) 45600 - 93900
17.08 11:00 (Пн) - 29.08 23:00 (Сб) 2020 г. 13
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) 35800 - 92700
18.08 22:00 (Вт) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 12900 - 33300
18.08 22:00 (Вт) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 12900 - 33300
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань(трансфер)Ульяновск 27400 - 70500
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 38200 - 72100
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 27400 - 70500
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 38200 - 72100
20.08 09:00 (Чт) - 27.08 13:30 (Чт) 2020 г. 8
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 21500 - 56500
21.08 08:30 (Пт) - 26.08 08:30 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль 15400 - 40800
24.08 17:30 (Пн) - 26.08 08:30 (Ср) 2020 г. 3
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль 7300 - 19600
24.08 17:30 (Пн) - 27.08 13:30 (Чт) 2020 г. 4
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 10800 - 28300
24.08 17:30 (Пн) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань(трансфер)Ульяновск 12900 - 33300
24.08 17:30 (Пн) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 12900 - 33300
24.08 17:30 (Пн) - 29.08 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 17600 - 37700
24.08 17:30 (Пн) - 29.08 23:00 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) 16600 - 42200
24.08 17:30 (Пн) - 30.08 20:00 (Вс) 2020 г. 7
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга(Карамас-Пельга) – Сарапул (техн.) – Пермь 19600 - 47400
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль 27500 - 64100
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль 28700 - 65100
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль (трансфер)Москва 32000 - 68300
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль (трансфер)Москва 33000 - 69300
27.08 (Чт) - 04.09 (Пт) 2020 г. 9
 В 
– Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – 22700 - 42700
27.08 (Чт) - 04.09 (Пт) 2020 г. 9
 В 
– Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – 23600 - 43700
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород 21300 - 48500
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород 22200 - 49600
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(трансфер)Москва 26000 - 53400
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(трансфер)Москва 26900 - 54400
28.08 16:30 (Пт) - 30.08 20:00 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 6300 - 15800
28.08 16:30 (Пт) - 01.09 23:00 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань – Елабуга – – Чайковский 13400 - 29400
28.08 16:30 (Пт) - 01.09 23:00 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань – Елабуга – – Чайковский 14400 - 30500
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(трансфер)Ульяновск 16000 - 36200
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань 17300 - 37200
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань 16000 - 36200
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань 17300 - 37200
29.08 22:30 (Сб) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 6
 В 
Сарапул – – Чайковский – Нижнекамск – Казань 13400 - 29400
29.08 22:30 (Сб) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 6
 В 
Сарапул – – Чайковский – Нижнекамск – Казань 14400 - 30500
01.09 08:00 (Вт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Нижнекамск – Казань 4900 - 11800
01.09 08:00 (Вт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 4
 В 
Пермь – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород 10400 - 23600
01.09 08:00 (Вт) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Ярославль 14000 - 31600
01.09 23:30 (Вт) - 10.09 13:30 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул 22900 - 55700
01.09 23:30 (Вт) - 10.09 13:30 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул 26400 - 58300
01.09 23:30 (Вт) - 10.09 13:30 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский – – Сарапул 24500 - 42500
01.09 08:00 (Вт) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 25500 - 62000
01.09 08:00 (Вт) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 29000 - 64400
01.09 08:00 (Вт) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Пермь – – Пермь 27700 - 49800
02.09 (Ср) - 08.09 12:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Самара(трансфер)Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара 18400 - 34400
02.09 18:00 (Ср) - 08.09 12:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Самара(трансфер)Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара 14200 - 30100
03.09 11:00 (Чт) - 07.09 12:30 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) 11200 - 28800
03.09 11:00 (Чт) - 07.09 12:30 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) 15500 - 33100
03.09 11:00 (Чт) - 09.09 05:00 (Ср) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) 15900 - 40100
03.09 11:00 (Чт) - 09.09 05:00 (Ср) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) 20600 - 44500
04.09 09:00 (Пт) - 06.09 13:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 6500 - 16400
04.09 09:00 (Пт) - 06.09 13:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 11100 - 20900
05.09 12:30 (Сб) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 15000 - 34200
05.09 12:30 (Сб) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 7
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(трансфер)Москва 16900 - 36600
06.09 17:00 (Вс) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань (Тетюши) – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(трансфер)Москва 15000 - 31100
06.09 17:30 (Вс) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 12800 - 28800
06.09 (Вс) - 17.09 (Чт) 2020 г. 12
 В 
– Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – 34600 - 56700
06.09 (Вс) - 17.09 (Чт) 2020 г. 12
 В 
– Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – 39500 - 61700
06.09 (Вс) - 17.09 (Чт) 2020 г. 12
 В 
– Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – 30100 - 54400
07.09 13:00 (Пн) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Казань – Тетюши – Самара – Чистополь – Сарапул – Пермь 9400 - 21900
07.09 13:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань 28400 - 50400
07.09 13:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань 33200 - 55200
07.09 13:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань 23800 - 48000
08.09 16:30 (Вт) - 17.09 15:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара 28400 - 50400
08.09 16:30 (Вт) - 17.09 15:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара 33200 - 55200
08.09 16:30 (Вт) - 17.09 15:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара 23800 - 45900
08.09 16:30 (Вт) - 18.09 19:00 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Саратов(трансфер)Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) 33500 - 61900
08.09 16:30 (Вт) - 18.09 19:00 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Саратов(трансфер)Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) 38300 - 66600
08.09 16:30 (Вт) - 18.09 19:00 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Саратов(трансфер)Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) 28900 - 57100
09.09 05:00 (Ср) - 16.09 23:30 (Ср) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) 26000 - 44900
09.09 05:00 (Ср) - 16.09 23:30 (Ср) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) 30900 - 49700
09.09 05:00 (Ср) - 16.09 23:30 (Ср) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) 21400 - 42700
10.09 15:30 (Чт) - 14.09 23:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) 16900 - 23300
10.09 15:30 (Чт) - 14.09 23:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) 21600 - 28300
10.09 15:30 (Чт) - 14.09 23:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) 12100 - 21800
11.09 18:30 (Пт) - 13.09 12:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь 6400 - 13500
14.09 08:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Ср) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 4600 - 11000
14.09 23:30 (Пн) - 26.09 19:30 (Сб) 2020 г. 13
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул 28900 - 70200
14.09 08:00 (Пн) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 14
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 31200 - 75900
15.09 (Вт) - 26.09 (Сб) 2020 г. 12
 В 
– Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – 28600 - 59300
16.09 14:00 (Ср) - 25.09 11:30 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань 22200 - 53000
16.09 23:59 (Ср) - 25.09 01:00 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) 19600 - 47100
17.09 20:00 (Чт) - 24.09 12:30 (Чт) 2020 г. 8
 В 
Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) 16900 - 39600
18.09 19:30 (Пт) - 23.09 08:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов 12300 - 29200
23.09 12:00 (Ср) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 10100 - 22400
24.09 13:00 (Чт) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 4
 В 
Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 4100 - 6900
25.09 01:30 (Пт) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 6900 - 16500
25.09 16:30 (Пт) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Казань – Сарапул – Пермь (высадка) 4500 - 11000

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация