Теплоход «Михаил Кутузов»

Расписание и стоимость теплохода «Михаил Кутузов» на 2020 год

Город отправления: ПермьЧайковскийКазаньУльяновскНижний НовгородЯрославльМоскваСарапулСамараНижнекамскСаратовСвияжскСанкт-Петербург

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
15.05 07:00 (Пт) - 17.05 07:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) 4500 - 11000
15.05 07:00 (Пт) - 17.05 15:00 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Свияжск – Казань 6000 - 14100
15.05 22:30 (Пт) - 19.05 15:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 10000 - 23000
15.05 07:00 (Пт) - 20.05 17:30 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 12200 - 28500
17.05 13:00 (Вс) - 23.05 17:30 (Сб) 2020 г. 7
 В 
Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск 12800 - 28400
17.05 22:00 (Вс) - 23.05 07:00 (Сб) 2020 г. 7
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) 11600 - 26200
21.05 07:00 (Чт) - 24.05 08:30 (Вс) 2020 г. 4
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара 8300 - 17700
21.05 07:00 (Чт) - 25.05 09:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов 9900 - 20400
21.05 22:30 (Чт) - 31.05 07:30 (Вс) 2020 г. 11
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул 21600 - 51100
21.05 07:00 (Чт) - 01.06 09:30 (Пн) 2020 г. 12
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский (техн.) – Пермь 23900 - 56400
23.05 21:00 (Сб) - 28.05 23:59 (Чт) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) 10900 - 25700
23.05 07:30 (Сб) - 29.05 16:30 (Пт) 2020 г. 7
 В 
Казань (техн.) – Тетюши (техн.) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань 13100 - 30700
24.05 13:00 (Вс) - 28.05 09:30 (Чт) 2020 г. 5
 В 
Самара – Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара 8900 - 20900
25.05 13:00 (Пн) - 27.05 09:00 (Ср) 2020 г. 3
 В 
Саратов – Волгоград – Саратов (техн.) 4400 - 10700
27.05 09:30 (Ср) - 04.06 07:30 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Саратов (техн.) – Усовка – Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара 17400 - 38400
28.05 23:59 (Чт) - 03.06 17:00 (Ср) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск 13600 - 31500
28.05 12:30 (Чт) - 04.06 07:30 (Чт) 2020 г. 8
 В 
Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара 14200 - 33500
29.05 22:30 (Пт) - 05.06 10:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский (техн.) – Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) 14600 - 34000
01.06 16:30 (Пн) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород 11500 - 28100
01.06 16:30 (Пн) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород 13700 - 30200
01.06 16:30 (Пн) - 09.06 17:00 (Вт) 2020 г. 9
 В 
Пермь – Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 19000 - 45800
02.06 09:30 (Вт) - 08.06 17:00 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Чайковский – Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань – Сарапул 16600 - 40200
03.06 20:00 (Ср) - 07.06 10:00 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань 8100 - 19600
04.06 12:30 (Чт) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород 4600 - 11100
04.06 12:30 (Чт) - 06.06 10:00 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород 6900 - 13300
04.06 12:30 (Чт) - 09.06 17:00 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 12400 - 29700
05.06 10:30 (Пт) - 07.06 10:00 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань 5700 - 14500
06.06 15:00 (Сб) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород 20900 - 48200
06.06 15:00 (Сб) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(трансфер)Москва 25400 - 52500
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 22900 - 49400
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 26700 - 53200
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 25400 - 51700
06.06 15:00 (Сб) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 29100 - 55300
07.06 14:00 (Вс) - 12.06 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) 12300 - 29700
07.06 14:00 (Вс) - 12.06 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) 12300 - 29700
10.06 07:00 (Ср) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 4
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород 9200 - 19100
10.06 07:00 (Ср) - 13.06 07:30 (Сб) 2020 г. 4
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(трансфер)Москва 11300 - 21300
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 11500 - 24600
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 15400 - 28500
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 13400 - 26700
10.06 07:00 (Ср) - 14.06 08:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 17200 - 30400
10.06 22:30 (Ср) - 18.06 15:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 21900 - 55500
10.06 22:30 (Ср) - 18.06 15:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 25800 - 59400
10.06 07:00 (Ср) - 19.06 16:30 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 24600 - 62100
10.06 07:00 (Ср) - 19.06 16:30 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 28500 - 65900
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 12500 - 32600
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск 16400 - 36300
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 12500 - 32600
12.06 07:30 (Пт) - 16.06 16:30 (Вт) 2020 г. 5
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 16400 - 36300
13.06 09:00 (Сб) - 15.06 14:00 (Пн) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 6700 - 17600
13.06 09:00 (Сб) - 15.06 14:00 (Пн) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 11200 - 22100
14.06 12:30 (Вс) - 24.06 08:00 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 25600 - 63500
14.06 12:30 (Вс) - 24.06 08:00 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 29800 - 67500
15.06 18:30 (Пн) - 23.06 07:00 (Вт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород 19600 - 49300
15.06 18:30 (Пн) - 23.06 07:00 (Вт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород 23800 - 53600
16.06 22:30 (Вт) - 22.06 07:00 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) 13800 - 33700
16.06 22:30 (Вт) - 22.06 07:00 (Пн) 2020 г. 7
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь (2 Дня) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) 13800 - 33700
20.06 22:30 (Сб) - 04.07 07:30 (Сб) 2020 г. 15
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул 36800 - 92800
20.06 22:30 (Сб) - 04.07 07:30 (Сб) 2020 г. 15
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул 43900 - 100100
20.06 22:30 (Сб) - 04.07 07:30 (Сб) 2020 г. 15
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул 43900 - 100100
20.06 07:00 (Сб) - 05.07 10:00 (Вс) 2020 г. 16
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 39400 - 99400
20.06 07:00 (Сб) - 05.07 10:00 (Вс) 2020 г. 16
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 46600 - 106700
20.06 07:00 (Сб) - 05.07 10:00 (Вс) 2020 г. 16
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 46600 - 106700
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 28900 - 73500
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань(трансфер)Ульяновск 36400 - 81100
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань(трансфер)Ульяновск 36400 - 81100
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 28900 - 73500
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 36400 - 81100
22.06 07:00 (Пн) - 02.07 16:30 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 36400 - 81100
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 24600 - 63000
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 32000 - 70500
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 32000 - 70500
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 29100 - 67400
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 36600 - 74900
23.06 09:00 (Вт) - 01.07 14:00 (Ср) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 36600 - 74900
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль 18000 - 46000
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль 25400 - 53600
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль 25400 - 53600
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 Дня) – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль 22100 - 50100
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 29500 - 57500
24.06 11:30 (Ср) - 30.06 10:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 29500 - 57500
30.06 11:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль 26200 - 66300
30.06 11:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль 30000 - 70000
30.06 11:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль 30100 - 70100
30.06 11:00 (Вт) - 10.07 08:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва 33700 - 73800
01.07 19:00 (Ср) - 09.07 06:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 19800 - 49800
01.07 19:00 (Ср) - 09.07 06:00 (Чт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 24000 - 54100
02.07 22:30 (Чт) - 07.07 21:30 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) 13300 - 33300
02.07 22:30 (Чт) - 07.07 21:30 (Вт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) 13300 - 33300
05.07 18:00 (Вс) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 25700 - 66900
05.07 18:00 (Вс) - 14.07 17:30 (Вт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 29300 - 70500
06.07 13:00 (Пн) - 13.07 16:30 (Пн) 2020 г. 8
 В 
Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул 22800 - 59700
06.07 13:00 (Пн) - 13.07 16:30 (Пн) 2020 г. 8
 В 
Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул 26700 - 63400
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань 14000 - 36400
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань(трансфер)Ульяновск 18000 - 40500
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань 14000 - 36400
07.07 22:00 (Вт) - 12.07 09:30 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань 18000 - 40500
09.07 09:00 (Чт) - 11.07 13:30 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) 6700 - 17500
09.07 09:00 (Чт) - 11.07 13:30 (Сб) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) 11100 - 22000
10.07 13:00 (Пт) - 19.07 08:00 (Вс) 2020 г. 10
 В 
Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 26000 - 61800
10.07 13:00 (Пт) - 19.07 08:00 (Вс) 2020 г. 10
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер)Москва 29800 - 65900
11.07 14:00 (Сб) - 18.07 07:00 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород 22100 - 52000
11.07 14:00 (Сб) - 18.07 07:00 (Сб) 2020 г. 8
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(трансфер)Москва 26400 - 56500
12.07 13:30 (Вс) - 17.07 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 13300 - 33300
12.07 13:30 (Вс) - 17.07 07:00 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Казань – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) 13300 - 33300
15.07 07:00 (Ср) - 24.07 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 Дня) – Санкт-Петербург 24800 - 63800
15.07 07:00 (Ср) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург 38100 - 76800
15.07 22:30 (Ср) - 01.08 22:00 (Сб) 2020 г. 18
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 Дня) – Санкт-Петербург (2 Дня) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) 47700 - 118000
15.07 22:30 (Ср) - 01.08 22:00 (Сб) 2020 г. 18
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) 61000 - 131400
15.07 22:30 (Ср) - 01.08 22:00 (Сб) 2020 г. 18
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) 76100 - 147300
15.07 07:00 (Ср) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 19
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 Дня) – Санкт-Петербург (2 Дня) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 50400 - 124500
15.07 07:00 (Ср) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 19
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 63400 - 137800
15.07 07:00 (Ср) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 19
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 78600 - 153400
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 Дня) – Санкт-Петербург 18900 - 49100
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург 31800 - 62100
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург 18900 - 49100
17.07 07:00 (Пт) - 24.07 09:00 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург 31800 - 62100
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 39700 - 100200
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 52700 - 113200
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 67800 - 130200
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 39700 - 100200
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 52700 - 113200
17.07 07:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 15
 В 
Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 67800 - 130200
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 35100 - 89500
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 48100 - 102400
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 63400 - 120300
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 39600 - 93800
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 52500 - 106800
18.07 09:00 (Сб) - 30.07 13:30 (Чт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва 67800 - 124500
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль 29700 - 75600
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль 42800 - 88800
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль 58500 - 107900
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 33700 - 79500
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога(Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 46900 - 92800
19.07 12:00 (Вс) - 29.07 10:30 (Ср) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург(Таллин, Хельсинки) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер)Москва 62500 - 112100
24.07 15:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.)(трансфер)Ульяновск 21700 - 54200
24.07 15:00 (Пт) - 31.07 15:30 (Пт) 2020 г. 8
 В 
Санкт-Петербург(2 ночи) – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) 21700 - 54200
24.07 15:00 (Пт) - 02.08 20:00 (Вс) 2020 г. 10
 В 
Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Коневец – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 26600 - 65200
29.07 12:00 (Ср) - 08.08 07:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) 27700 - 67700
29.07 12:00 (Ср) - 08.08 07:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 31400 - 71500
30.07 17:30 (Чт) - 07.08 06:00 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 21200 - 51200
30.07 17:30 (Чт) - 07.08 06:00 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 25700 - 55400
31.07 16:00 (Пт) - 05.08 16:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань(трансфер)Ульяновск 14700 - 34700
31.07 16:00 (Пт) - 05.08 16:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Казань (техн.) – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур) – Чайковский – Казань 14700 - 34700
03.08 15:00 (Пн) - 14.08 11:00 (Пт) 2020 г. 12
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 29000 - 74800
03.08 15:00 (Пн) - 14.08 11:00 (Пт) 2020 г. 12
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 32800 - 74400
04.08 11:00 (Вт) - 13.08 12:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул 26500 - 68100
04.08 11:00 (Вт) - 13.08 12:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул 30200 - 67700
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск 16300 - 42300
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск 20000 - 41600
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 16300 - 42300
05.08 22:00 (Ср) - 11.08 18:30 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 20000 - 41600
07.08 09:00 (Пт) - 10.08 14:00 (Пн) 2020 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 9800 - 26200
07.08 09:00 (Пт) - 10.08 14:00 (Пн) 2020 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 14000 - 30500
08.08 07:30 (Сб) - 09.08 08:00 (Вс) 2020 г. 2
 В 
Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль 2900 - 7900
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) 30600 - 74500
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) 31400 - 75300
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) 31200 - 75200
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 34400 - 78500
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 35200 - 79500
09.08 12:00 (Вс) - 21.08 08:00 (Пт) 2020 г. 13
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.)(трансфер)Москва 35100 - 79200
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 24800 - 60600
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 26000 - 61500
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 25400 - 61200
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 29400 - 64900
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 30300 - 65900
10.08 19:00 (Пн) - 20.08 06:00 (Чт) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(трансфер)Москва 30200 - 65600
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань(трансфер)Ульяновск 18800 - 45700
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань(трансфер)Ульяновск 19700 - 46500
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань 19400 - 46300
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань 18800 - 45700
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань 19700 - 46500
11.08 22:30 (Вт) - 18.08 16:00 (Вт) 2020 г. 8
 В 
Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань 19400 - 46300
13.08 14:00 (Чт) - 17.08 07:30 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский 12400 - 30300
13.08 14:00 (Чт) - 17.08 07:30 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский 13400 - 31400
13.08 14:00 (Чт) - 17.08 07:30 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский 13100 - 31200
14.08 18:00 (Пт) - 16.08 09:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Березники – Пермь 6500 - 14700
14.08 18:00 (Пт) - 16.08 09:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Березники – Пермь 7300 - 15800
14.08 18:00 (Пт) - 16.08 09:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Березники – Пермь 7100 - 15500
16.08 16:30 (Вс) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 8
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 19300 - 49400
16.08 16:30 (Вс) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 8
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 19300 - 49400
16.08 16:30 (Вс) - 30.08 20:00 (Вс) 2020 г. 15
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 Дня) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 36900 - 95100
16.08 16:30 (Вс) - 30.08 20:00 (Вс) 2020 г. 15
 В 
Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь 46200 - 96200
17.08 (Пн) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 7
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 16000 - 34200
17.08 11:00 (Пн) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 7
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 18000 - 46100
17.08 11:00 (Пн) - 29.08 22:30 (Сб) 2020 г. 13
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 Дня) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) 34100 - 88300
17.08 11:00 (Пн) - 29.08 22:30 (Сб) 2020 г. 13
 В 
Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) 43400 - 89400
18.08 22:00 (Вт) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 11700 - 30200
18.08 22:00 (Вт) - 23.08 09:00 (Вс) 2020 г. 6
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва 11700 - 30200
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 Дня) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 24800 - 63800
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 34600 - 65400
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 Дня) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 24800 - 63800
18.08 22:00 (Вт) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород(Санкт-Петербург(2 дня),Москва(2 дня)) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 34600 - 65400
20.08 09:00 (Чт) - 27.08 13:30 (Чт) 2020 г. 8
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 Дня) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 20100 - 52700
21.08 08:30 (Пт) - 26.08 08:30 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 Дня) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль 14000 - 37100
24.08 17:30 (Пн) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 11700 - 30200
24.08 17:30 (Пн) - 28.08 12:30 (Пт) 2020 г. 5
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 11700 - 30200
24.08 17:30 (Пн) - 29.08 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 16000 - 34200
24.08 17:30 (Пн) - 29.08 22:30 (Сб) 2020 г. 6
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) 15500 - 39400
24.08 17:30 (Пн) - 30.08 20:00 (Вс) 2020 г. 7
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга(Карамас-Пельга) – Сарапул (техн.) – Пермь 18200 - 44200
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль 24900 - 58000
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль 26000 - 59000
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль (трансфер)Москва 29000 - 61900
26.08 12:30 (Ср) - 05.09 08:00 (Сб) 2020 г. 11
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль (трансфер)Москва 29900 - 62800
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород 19300 - 44000
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород 20100 - 44900
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(трансфер)Москва 23600 - 48400
27.08 17:00 (Чт) - 04.09 07:30 (Пт) 2020 г. 9
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(трансфер)Москва 24400 - 49300
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань(трансфер)Ульяновск 14500 - 32800
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань 15700 - 33700
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань 14500 - 32800
28.08 16:30 (Пт) - 03.09 07:00 (Чт) 2020 г. 7
 В 
Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань 15700 - 33700
29.08 22:30 (Сб) - 01.09 23:00 (Вт) 2020 г. 4
 В 
Сарапул (техн.) – Пермь(Кунгур, Белая Гора) – Чайковский (техн.) 9400 - 20500
29.08 22:30 (Сб) - 01.09 23:00 (Вт) 2020 г. 4
 В 
Сарапул (техн.) – Пермь(Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Чайковский (техн.) 10300 - 21400
01.09 23:30 (Вт) - 10.09 13:30 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул 20800 - 50500
01.09 23:30 (Вт) - 10.09 13:30 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул 24600 - 54400
01.09 08:00 (Вт) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 23100 - 56200
01.09 08:00 (Вт) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 27100 - 60100
02.09 (Ср) - 08.09 12:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Самара(трансфер)Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара 17200 - 32100
02.09 18:00 (Ср) - 08.09 12:00 (Вт) 2020 г. 7
 В 
Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара 13200 - 28000
03.09 11:00 (Чт) - 07.09 12:30 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) 10200 - 26100
03.09 11:00 (Чт) - 07.09 12:30 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) 14100 - 30000
03.09 11:00 (Чт) - 09.09 05:00 (Ср) 2020 г. 7
 В 
Казань – Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) 14400 - 36400
03.09 11:00 (Чт) - 09.09 05:00 (Ср) 2020 г. 7
 В 
Ульяновск(трансфер)Казань – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Иваново) – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) 18600 - 40400
04.09 09:00 (Пт) - 06.09 13:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 6100 - 15300
04.09 09:00 (Пт) - 06.09 13:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Плес (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 10400 - 19500
05.09 12:30 (Сб) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 7
 В 
Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 14000 - 31900
05.09 12:30 (Сб) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 7
 В 
Москва(трансфер)Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(трансфер)Москва 15800 - 34200
06.09 17:00 (Вс) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Нижний Новгород – Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь 11900 - 27500
06.09 17:00 (Вс) - 11.09 12:30 (Пт) 2020 г. 6
 В 
Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань (Тетюши) – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(трансфер)Москва 14000 - 29000
07.09 13:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань 26500 - 47100
07.09 13:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань 31000 - 51500
07.09 13:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Ср) 2020 г. 10
 В 
Казань (техн.) – Тетюши – Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань 22200 - 44800
08.09 16:30 (Вт) - 17.09 15:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара 26500 - 47100
08.09 16:30 (Вт) - 17.09 15:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара 31000 - 51500
08.09 16:30 (Вт) - 17.09 15:00 (Чт) 2020 г. 10
 В 
Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара 22200 - 42800
08.09 16:30 (Вт) - 18.09 19:00 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Саратов(трансфер)Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) 31200 - 57700
08.09 16:30 (Вт) - 18.09 19:00 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Саратов(трансфер)Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) 35700 - 62200
08.09 16:30 (Вт) - 18.09 19:00 (Пт) 2020 г. 11
 В 
Саратов(трансфер)Самара – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) 27000 - 53300
09.09 05:00 (Ср) - 16.09 23:30 (Ср) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) 24300 - 41900
09.09 05:00 (Ср) - 16.09 23:30 (Ср) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) 28800 - 46400
09.09 05:00 (Ср) - 16.09 23:30 (Ср) 2020 г. 8
 В 
Ульяновск (техн.) – Чистополь – Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) 20000 - 39900
10.09 15:30 (Чт) - 14.09 23:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь(Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский (техн.) 15800 - 21700
10.09 15:30 (Чт) - 14.09 23:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь(Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский (техн.) 20200 - 26400
10.09 15:30 (Чт) - 14.09 23:00 (Пн) 2020 г. 5
 В 
Сарапул – Пермь(Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Пермь – Чайковский (техн.) 11400 - 20400
11.09 18:30 (Пт) - 13.09 12:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Пермь – Чайковский(Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь 6000 - 12500
14.09 23:30 (Пн) - 26.09 19:30 (Сб) 2020 г. 13
 В 
Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское-Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул 27500 - 66800
14.09 08:00 (Пн) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 14
 В 
Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское-Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 29700 - 72200
16.09 14:00 (Ср) - 25.09 11:30 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Казань – Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское-Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань 20100 - 48000
16.09 23:59 (Ср) - 25.09 01:00 (Пт) 2020 г. 10
 В 
Ульяновск (техн.) – Тольятти (техн.) – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское-Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) 17800 - 42700
17.09 20:00 (Чт) - 24.09 12:30 (Чт) 2020 г. 8
 В 
Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское-Винновка – Самара (техн.) 15300 - 35900
18.09 19:30 (Пт) - 23.09 08:00 (Ср) 2020 г. 6
 В 
Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов 10900 - 25700
23.09 12:00 (Ср) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Саратов – Богородское-Винновка – Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 9400 - 21000
24.09 13:00 (Чт) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 4
 В 
Самара (техн.) – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 3800 - 6500
25.09 01:30 (Пт) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь 6500 - 15400
25.09 16:30 (Пт) - 27.09 18:30 (Вс) 2020 г. 3
 В 
Казань – Сарапул – Пермь 4200 - 10300

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация