Теплоход «Лунная соната»

Расписание и стоимость теплохода «Лунная соната» на 2022/2023 года

Город отправления: МоскваСанкт-ПетербургНижний НовгородПермь

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб. Наличие
мест
21.05 18:30 (Сб) - 28.05 18:00 (Сб) 2022 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 88290 - 88290  
29.05 10:00 (Вс) - 04.06 08:00 (Сб) 2022 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 76290 - 76290  
04.06 17:00 (Сб) - 11.06 20:00 (Сб) 2022 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 80890 - 121590  
12.06 10:00 (Вс) - 19.06 08:00 (Вс) 2022 г. 8
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 81990 - 81990  
19.06 17:00 (Вс) - 25.06 11:00 (Сб) 2022 г. 7
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Валаам – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 59290 - 82090  
25.06 19:30 (Сб) - 01.07 08:00 (Пт) 2022 г. 7
 В   П 
Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 58890 - 91090  
01.07 19:00 (Пт) - 03.07 09:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 22490 - 43190  
03.07 18:25 (Вс) - 09.07 18:00 (Сб) 2022 г. 7
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 59890 - 106790  
10.07 10:00 (Вс) - 16.07 08:00 (Сб) 2022 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 58890 - 97290  
16.07 18:30 (Сб) - 23.07 11:00 (Сб) 2022 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 65390 - 93490  
23.07 17:30 (Сб) - 26.07 14:30 (Вт) 2022 г. 4
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 36690 - 36690  
23.07 17:30 (Сб) - 30.07 10:00 (Сб) 2022 г. 8
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь 80490 - 116790  
23.07 17:30 (Сб) - 06.08 09:00 (Сб) 2022 г. 15
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Тутаев – Дубна – Москва 131290 - 180090  
26.07 18:00 (Вт) - 03.08 08:00 (Ср) 2022 г. 9
 В   П 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 101290 - 101290  
30.07 19:00 (Сб) - 06.08 09:00 (Сб) 2022 г. 8
 В   П 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Тутаев – Дубна – Москва 76590 - 88590  
03.08 09:00 (Ср) - 06.08 09:00 (Сб) 2022 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Тутаев – Дубна – Москва 29790 - 36790  
06.08 17:30 (Сб) - 13.08 08:00 (Сб) 2022 г. 8
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 67290 - 117590  
13.08 16:30 (Сб) - 19.08 22:00 (Пт) 2022 г. 7
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 58090 - 97290  
20.08 10:00 (Сб) - 26.08 09:00 (Пт) 2022 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) 67990 - 67990  
20.08 10:00 (Сб) - 31.08 18:00 (Ср) 2022 г. 12
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Горицы – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 96090 - 211890  
26.08 16:30 (Пт) - 31.08 18:00 (Ср) 2022 г. 6
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 43290 - 68290  
01.09 12:30 (Чт) - 09.09 11:00 (Пт) 2022 г. 9
 В   П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Тутаев – Углич – Москва 65690 - 140290  
09.09 20:30 (Пт) - 11.09 18:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 20190 - 37090  
12.09 10:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Пт) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Дубна – Москва 31490 - 66990  
16.09 17:30 (Пт) - 18.09 22:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Москва – Углич – Москва 20190 - 49690  
19.09 12:30 (Пн) - 23.09 11:00 (Пт) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 30690 - 75290  
23.09 19:30 (Пт) - 25.09 18:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 19790 - 48390  
26.09 12:30 (Пн) - 02.10 09:00 (Вс) 2022 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Дубна – Москва 42090 - 77990  
02.10 17:30 (Вс) - 07.10 11:00 (Пт) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва 30990 - 90190  
07.10 19:30 (Пт) - 09.10 18:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 15690 - 38090  
10.10 12:30 (Пн) - 15.10 22:00 (Сб) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Кинешма (Щелыково) – Рыбинск – Москва 28790 - 83590  
16.10 12:30 (Вс) - 21.10 09:00 (Пт) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 28790 - 81290  
21.10 17:30 (Пт) - 23.10 22:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Москва – Углич – Москва 16090 - 39590  
24.10 12:30 (Пн) - 28.10 11:00 (Пт) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 27390 - 67490  
28.10 19:30 (Пт) - 30.10 18:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 16090 - 39590  
31.10 10:00 (Пн) - 03.11 09:00 (Чт) 2022 г. 4
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва 21190 - 51990  
03.11 17:30 (Чт) - 06.11 22:00 (Вс) 2022 г. 4
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Москва 27390 - 67490  
07.11 12:30 (Пн) - 11.11 09:00 (Пт) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва 21290 - 52490  
11.11 16:00 (Пт) - 13.11 11:00 (Вс) 2022 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 12990 - 27690  
13.11 19:30 (Вс) - 18.11 15:30 (Пт) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Дубна – Ярославль – Кострома – Городец – Свияжск – Казань 27490 - 58790  
16.05 09:00 (Вт) - 20.05 18:00 (Сб) 2023 г. 5
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 29290 - 87690  
21.05 10:00 (Вс) - 27.05 08:00 (Сб) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 41090 - 122790  
27.05 17:00 (Сб) - 02.06 18:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва 40390 - 104990  
03.06 10:00 (Сб) - 09.06 08:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург 52690 - 157590  
09.06 17:00 (Пт) - 16.06 18:00 (Пт) 2023 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Валаам – Старая Ладога – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва 52790 - 157690  
17.06 10:00 (Сб) - 23.06 08:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 46890 - 121890  
23.06 17:00 (Пт) - 30.06 18:00 (Пт) 2023 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Кижи – Вытегра – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 52790 - 157690  
01.07 10:00 (Сб) - 07.07 08:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 52690 - 157590  
07.07 17:00 (Пт) - 14.07 18:00 (Пт) 2023 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва 52790 - 157690  
15.07 12:30 (Сб) - 18.07 09:00 (Вт) 2023 г. 4
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород 26390 - 78890  
15.07 12:30 (Сб) - 22.07 09:00 (Сб) 2023 г. 8
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь 52090 - 82490  
15.07 12:30 (Сб) - 28.07 22:00 (Пт) 2023 г. 14
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Москва 92990 - 278290  
18.07 14:00 (Вт) - 26.07 08:00 (Ср) 2023 г. 9
 В   П 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 57390 - 137190  
22.07 14:00 (Сб) - 28.07 22:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 46090 - 137890  
26.07 09:00 (Ср) - 28.07 22:00 (Пт) 2023 г. 3
 В   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Москва 17790 - 42190  
29.07 12:30 (Сб) - 04.08 08:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 46890 - 140290  
04.08 17:00 (Пт) - 11.08 18:00 (Пт) 2023 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Валаам – Старая Ладога – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва 52790 - 157690  
12.08 10:00 (Сб) - 18.08 08:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 52690 - 157590  
18.08 17:00 (Пт) - 25.08 18:00 (Пт) 2023 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 59290 - 177190  
26.08 12:30 (Сб) - 31.08 18:00 (Чт) 2023 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Рыбинск – Москва 33290 - 79590  
01.09 17:30 (Пт) - 03.09 22:00 (Вс) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Углич – Москва 16390 - 42390  
04.09 12:30 (Пн) - 08.09 11:00 (Пт) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 30090 - 89790  
08.09 19:30 (Пт) - 10.09 18:00 (Вс) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 15790 - 46890  
11.09 12:30 (Пн) - 15.09 10:00 (Пт) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва 30090 - 89790  
15.09 17:30 (Пт) - 17.09 20:00 (Вс) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Углич – Москва 15790 - 46890  
18.09 10:00 (Пн) - 22.09 11:00 (Пт) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Дубна – Москва 29290 - 87690  
22.09 19:30 (Пт) - 24.09 18:00 (Вс) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 17090 - 50990  
25.09 12:30 (Пн) - 30.09 10:00 (Сб) 2023 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Дубна – Москва 33690 - 100790  
30.09 17:30 (Сб) - 06.10 10:00 (Пт) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Ярославль – Дубна – Москва 33990 - 101390  
06.10 17:30 (Пт) - 08.10 20:00 (Вс) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Углич – Москва 16190 - 48290  
09.10 12:30 (Пн) - 14.10 09:00 (Сб) 2023 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 30790 - 91990  
16.10 14:30 (Пн) - 22.10 16:00 (Вс) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Тверь (Торжок/Старица) – Углич – Кузино – Горицы – Череповец (Вологда/Белозерск) – Ярославль (Ростов/Вятское/Карабиха) – Нижний Новгород 33290 - 99490  

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация