Теплоход «Максим Литвинов»

Расписание и стоимость теплохода «Максим Литвинов» на 2024 год

Город отправления: Ростов-на-ДонуКазаньМоскваСанкт-ПетербургПермьНижний НовгородАстраханьЯрославль

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб. Наличие
мест
26.04 09:00 (Пт) - 02.05 09:00 (Чт) 2024 г. 7
 В   П 
Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Казань 83453 - 89140  
26.04 09:00 (Пт) - 07.05 13:00 (Вт) 2024 г. 12
 В   П 
Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 151109 - 151109  
02.05 20:00 (Чт) - 07.05 13:00 (Вт) 2024 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 69545 - 74284  
07.05 21:30 (Вт) - 11.05 13:00 (Сб) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Калязин – Ярославль – Углич – Москва 39690 - 59535  
12.05 14:30 (Вс) - 18.05 08:00 (Сб) 2024 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург 60934 - 97629  
12.05 14:30 (Вс) - 23.05 13:00 (Чт) 2024 г. 12
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 106855 - 171206  
18.05 19:00 (Сб) - 23.05 13:00 (Чт) 2024 г. 6
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 49454 - 79235  
24.05 17:30 (Пт) - 28.05 15:00 (Вт) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород 41548 - 64289  
24.05 17:30 (Пт) - 02.06 13:00 (Вс) 2024 г. 10
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Кинешма – Кострома – Мышкин – Москва 82158 - 131636  
29.05 09:00 (Ср) - 02.06 13:00 (Вс) 2024 г. 5
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Кострома – Мышкин – Москва 37538 - 58086  
03.06 16:00 (Пн) - 08.06 13:30 (Сб) 2024 г. 6
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань 60271 - 60271  
03.06 16:00 (Пн) - 14.06 13:00 (Пт) 2024 г. 12
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 121573 - 196108  
08.06 21:00 (Сб) - 14.06 13:00 (Пт) 2024 г. 7
 В   П 
Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 61198 - 98053  
15.06 14:30 (Сб) - 21.06 08:00 (Пт) 2024 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург 108180 - 111424  
15.06 14:30 (Сб) - 26.06 13:00 (Ср) 2024 г. 12
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 183185 - 188680  
21.06 19:00 (Пт) - 26.06 13:00 (Ср) 2024 г. 6
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 55635 - 89140  
27.06 17:30 (Чт) - 04.07 09:30 (Чт) 2024 г. 8
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь 77713 - 86348  
27.06 17:30 (Чт) - 11.07 13:00 (Чт) 2024 г. 15
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары – Чкаловск – Плес – Мышкин – Москва 228067 - 228067  
04.07 16:00 (Чт) - 11.07 13:00 (Чт) 2024 г. 8
 В   П 
Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары – Чкаловск – Плес – Мышкин – Москва 71236 - 114136  
12.07 16:00 (Пт) - 16.07 15:00 (Вт) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород 74181 - 77889  
12.07 16:00 (Пт) - 17.07 15:00 (Ср) 2024 г. 6
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань 60589 - 91969  
12.07 16:00 (Пт) - 23.07 13:00 (Вт) 2024 г. 12
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 123045 - 197665  
16.07 19:00 (Вт) - 21.07 10:00 (Вс) 2024 г. 6
 В   П 
Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль 66968 - 66968  
16.07 19:00 (Вт) - 23.07 13:00 (Вт) 2024 г. 8
 В   П 
Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 84826 - 128758  
17.07 21:00 (Ср) - 23.07 13:00 (Вт) 2024 г. 7
 В   П 
Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 61198 - 98053  
21.07 20:00 (Вс) - 23.07 13:00 (Вт) 2024 г. 3
 В   П 
Ярославль – Углич – Москва 26166 - 38464  
24.07 16:00 (Ср) - 28.07 13:00 (Вс) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Мышкин – Москва 46141 - 73929  
29.07 17:30 (Пн) - 03.08 16:00 (Сб) 2024 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 70157 - 101165  
29.07 17:30 (Пн) - 09.08 09:30 (Пт) 2024 г. 12
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону 142474 - 146747  
03.08 21:00 (Сб) - 09.08 09:30 (Пт) 2024 г. 7
 В   П 
Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону 77713 - 108799  
09.08 17:00 (Пт) - 11.08 12:30 (Вс) 2024 г. 3
 В   П 
Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону 23549 - 38464  
12.08 15:00 (Пн) - 16.08 15:30 (Пт) 2024 г. 5
 В   П 
Ростов-на-Дону – Романовская – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону 40707 - 65219  
17.08 09:00 (Сб) - 22.08 16:00 (Чт) 2024 г. 6
 В   П 
Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 58500 - 93730  
17.08 09:00 (Сб) - 27.08 13:00 (Вт) 2024 г. 11
 В   П 
Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 129522 - 186726  
22.08 22:00 (Чт) - 27.08 13:00 (Вт) 2024 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 53182 - 85210  
28.08 16:00 (Ср) - 31.08 15:00 (Сб) 2024 г. 4
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 30628 - 47393  
28.08 16:00 (Ср) - 02.09 13:30 (Пн) 2024 г. 6
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань 51661 - 51661  
28.08 16:00 (Ср) - 09.09 09:00 (Пн) 2024 г. 13
 В   П 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 116216 - 186695  
31.08 20:00 (Сб) - 06.09 07:30 (Пт) 2024 г. 7
 В   П 
Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород 58593 - 88938  
02.09 21:00 (Пн) - 09.09 09:00 (Пн) 2024 г. 8
 В   П 
Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 68358 - 103761  
06.09 09:00 (Пт) - 09.09 09:00 (Пн) 2024 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 30839 - 45332  
09.09 16:00 (Пн) - 15.09 08:00 (Вс) 2024 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург 52986 - 84897  
09.09 16:00 (Пн) - 20.09 13:00 (Пт) 2024 г. 12
 В   П 
Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 97139 - 155643  
15.09 20:00 (Вс) - 20.09 13:00 (Пт) 2024 г. 6
 В   П 
Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 41211 - 64565  
21.09 16:00 (Сб) - 26.09 15:00 (Чт) 2024 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань 46609 - 72121  
21.09 16:00 (Сб) - 01.10 08:00 (Вт) 2024 г. 11
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 101767 - 162416  
21.09 16:00 (Сб) - 05.10 15:30 (Сб) 2024 г. 15
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ильевка – Старочеркасская – Ростов-на-Дону 116570 - 186771  
26.09 20:00 (Чт) - 01.10 08:00 (Вт) 2024 г. 6
 В   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 47409 - 72119  
26.09 20:00 (Чт) - 05.10 15:30 (Сб) 2024 г. 10
 В   П 
Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ильевка – Старочеркасская – Ростов-на-Дону 81497 - 123704  
01.10 20:00 (Вт) - 05.10 15:30 (Сб) 2024 г. 5
 В   П 
Астрахань – Никольское – Ильевка – Старочеркасская – Ростов-на-Дону 28596 - 45817  
06.10 15:00 (Вс) - 10.10 15:30 (Чт) 2024 г. 5
 В   П 
Ростов-на-Дону – Романовская – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону 31457 - 50396  

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация