Теплоход «Маленький принц»

Расписание и стоимость теплохода «Маленький принц» на 2022/2023 года

Город отправления: МоскваНижний НовгородКазаньСанкт-Петербург

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб. Наличие
мест
29.05 19:30 (Вс) - 02.06 22:00 (Чт) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Дубна – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 48990 - 66290  
06.06 17:30 (Пн) - 10.06 13:00 (Пт) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Рыбинск – Ярославль – Мышкин – Москва 46890 - 83290  
10.06 20:30 (Пт) - 13.06 22:00 (Пн) 2022 г. 4
 В   П 
Москва – Тверь – Калязин – Углич – Москва 39690 - 59490  
14.06 17:30 (Вт) - 18.06 16:30 (Сб) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 46490 - 46490  
14.06 17:30 (Вт) - 23.06 22:00 (Чт) 2022 г. 10
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 93790 - 140590  
18.06 23:00 (Сб) - 23.06 22:00 (Чт) 2022 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 47990 - 52590  
04.07 21:30 (Пн) - 09.07 11:00 (Сб) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Дубна – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 52290 - 104490  
09.07 19:30 (Сб) - 14.07 10:00 (Чт) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Рыбинск – Ярославль – Кострома – Дубна – Москва 54090 - 108090  
14.07 19:30 (Чт) - 19.07 20:00 (Вт) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 55890 - 83790  
20.07 12:30 (Ср) - 25.07 11:00 (Пн) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Дубна – Москва 55890 - 111690  
25.07 19:30 (Пн) - 28.07 14:30 (Чт) 2022 г. 4
 В   П 
Москва – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород 41690 - 41690  
25.07 19:30 (Пн) - 29.07 16:30 (Пт) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 55590 - 55590  
25.07 19:30 (Пн) - 03.08 11:00 (Ср) 2022 г. 10
 В   П 
Москва – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Углич – Москва 99190 - 121090  
28.07 18:00 (Чт) - 31.07 08:00 (Вс) 2022 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 35190 - 35190  
29.07 23:00 (Пт) - 03.08 11:00 (Ср) 2022 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Углич – Москва 53890 - 56290  
31.07 09:00 (Вс) - 03.08 11:00 (Ср) 2022 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Углич – Москва 35590 - 41590  
03.08 19:30 (Ср) - 10.08 18:00 (Ср) 2022 г. 8
 В   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Ярославль – Кинешма (Щелыково) – Городец – Чкаловск – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 73890 - 148490  
11.08 14:30 (Чт) - 15.08 17:00 (Пн) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 51990 - 55590  
11.08 14:30 (Чт) - 20.08 09:00 (Сб) 2022 г. 10
 В   П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 94590 - 189090  
15.08 23:00 (Пн) - 20.08 09:00 (Сб) 2022 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 50490 - 75690  
20.08 17:30 (Сб) - 25.08 22:00 (Чт) 2022 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва 54090 - 108090  
02.09 19:00 (Пт) - 09.09 18:00 (Пт) 2022 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Хвойный Бор – Москва 58590 - 113890  
14.09 14:30 (Ср) - 18.09 16:30 (Вс) 2022 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 35190 - 68190  
14.09 14:30 (Ср) - 22.09 22:00 (Чт) 2022 г. 9
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Рыбинск – Москва 63990 - 124390  
18.09 23:00 (Вс) - 22.09 22:00 (Чт) 2022 г. 5
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Рыбинск – Москва 29790 - 52890  
23.09 12:30 (Пт) - 26.09 15:00 (Пн) 2022 г. 4
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 28890 - 56090  
24.04 17:00 (Пн) - 28.04 11:00 (Пт) 2023 г. 5
 В   П 
Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 25490 - 62690  
28.04 19:30 (Пт) - 02.05 11:00 (Вт) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Дубна – Москва 28890 - 70990  
02.05 19:00 (Вт) - 06.05 11:00 (Сб) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Калязин – Москва 30090 - 74090  
06.05 19:30 (Сб) - 09.05 22:00 (Вт) 2023 г. 4
 В   П 
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 28890 - 70990  
10.05 12:30 (Ср) - 14.05 14:00 (Вс) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 41890 - 71190  
10.05 12:30 (Ср) - 19.05 09:00 (Пт) 2023 г. 10
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 63590 - 156590  
14.05 18:00 (Вс) - 19.05 09:00 (Пт) 2023 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 47990 - 88890  
19.05 17:30 (Пт) - 21.05 22:00 (Вс) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Углич – Москва 16890 - 41290  
22.05 12:30 (Пн) - 26.05 14:00 (Пт) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 47990 - 88890  
22.05 12:30 (Пн) - 31.05 11:00 (Ср) 2023 г. 10
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 65490 - 161490  
26.05 18:00 (Пт) - 31.05 11:00 (Ср) 2023 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 49990 - 92590  
31.05 19:30 (Ср) - 04.06 14:00 (Вс) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 44490 - 82490  
31.05 19:30 (Ср) - 09.06 22:00 (Пт) 2023 г. 10
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Коприно – Мышкин – Москва 66890 - 164790  
04.06 18:00 (Вс) - 09.06 22:00 (Пт) 2023 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Коприно – Мышкин – Москва 50990 - 94490  
10.06 12:30 (Сб) - 12.06 11:00 (Пн) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 25590 - 62990  
12.06 19:30 (Пн) - 17.06 20:00 (Сб) 2023 г. 6
 В   П 
Москва – Дубна – Ярославль – Кострома – Кинешма – Мышкин – Углич – Москва 41490 - 102190  
18.06 12:30 (Вс) - 25.06 08:00 (Вс) 2023 г. 8
 В   П 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Валаам – Санкт-Петербург 79990 - 148090  
18.06 12:30 (Вс) - 26.06 08:00 (Пн) 2023 г. 9
 В   П 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) 89990 - 166590  
18.06 12:30 (Вс) - 02.07 11:00 (Вс) 2023 г. 15
 В   П 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Старая Ладога – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Дубна – Москва 104990 - 258690  
25.06 12:00 (Вс) - 02.07 11:00 (Вс) 2023 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Старая Ладога – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Дубна – Москва 68590 - 126990  
26.06 17:00 (Пн) - 02.07 11:00 (Вс) 2023 г. 7
 В   П 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Старая Ладога – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Дубна – Москва 59690 - 110490  
02.07 19:30 (Вс) - 08.07 11:00 (Сб) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Рыбинск – Ярославль – Чкаловск – Городец – Кострома – Дубна – Москва 48890 - 120390  
08.07 19:30 (Сб) - 10.07 18:00 (Пн) 2023 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь – Москва 22290 - 54690  
11.07 12:30 (Вт) - 16.07 11:00 (Вс) 2023 г. 6
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Дубна – Москва 41490 - 102190  
16.07 19:30 (Вс) - 22.07 22:00 (Сб) 2023 г. 7
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец – Чкаловск – Кинешма – Коприно – Мышкин – Москва 48890 - 120390  
23.07 12:30 (Вс) - 30.07 11:00 (Вс) 2023 г. 8
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 63090 - 155490  
30.07 19:30 (Вс) - 06.08 11:00 (Вс) 2023 г. 8
 В   П 
Москва – Калязин – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Ирма (Вологда) – Рыбинск – Тутаев – Углич – Москва 56190 - 138390  
06.08 19:30 (Вс) - 16.08 11:00 (Ср) 2023 г. 11
 В   П 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Чкаловск – Кинешма – Дубна – Москва 77590 - 191090  
25.09 17:30 (Пн) - 29.09 15:30 (Пт) 2023 г. 5
 В   П 
Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 29790 - 61090  
29.09 20:30 (Пт) - 01.10 18:00 (Вс) 2023 г. 3
 В   П 
Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород 18690 - 38390  

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация