Теплоход «Н.А. Некрасов»

Расписание и стоимость теплохода «Н.А. Некрасов» на 2024 год

Город отправления: Нижний НовгородМоскваКазаньРостов-на-ДонуВолгоград

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб. Наличие
мест
29.04 12:30 (Пн) - 09.05 23:00 (Чт) 2024 г. 11
 П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Бирск – Уфа – Болгар – Чебоксары – Макарьево – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород 121790 - 248390  
29.04 12:30 (Пн) - 13.05 18:00 (Пн) 2024 г. 15
 П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Бирск – Уфа – Болгар – Чебоксары – Макарьево – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 153990 - 314190  
10.05 14:00 (Пт) - 13.05 18:00 (Пн) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 35390 - 63790  
14.05 14:30 (Вт) - 21.05 11:00 (Вт) 2024 г. 8
 П 
Москва – Тверь – Углич – Ярославль – Кинешма – Кострома – Дубна – Москва 71090 - 137190  
21.05 19:30 (Вт) - 24.05 14:30 (Пт) 2024 г. 4
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород 32690 - 32690  
21.05 19:30 (Вт) - 01.06 20:00 (Сб) 2024 г. 12
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 196490 - 233390  
24.05 18:30 (Пт) - 29.05 08:00 (Ср) 2024 г. 6
 П 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород 57290 - 116790  
29.05 09:00 (Ср) - 01.06 20:00 (Сб) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 62990 - 62990  
02.06 14:30 (Вс) - 09.06 09:00 (Вс) 2024 г. 8
 П 
Москва – Мышкин – Ярославль – Кинешма – Юрьевец – Городец – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 90890 - 175790  
09.06 17:30 (Вс) - 13.06 15:00 (Чт) 2024 г. 5
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 57690 - 111390  
09.06 17:30 (Вс) - 18.06 11:00 (Вт) 2024 г. 10
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 111890 - 228490  
13.06 23:58 (Чт) - 18.06 11:00 (Вт) 2024 г. 6
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 71190 - 118490  
18.06 19:30 (Вт) - 21.06 14:30 (Пт) 2024 г. 4
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород 41290 - 41290  
18.06 19:30 (Вт) - 30.06 11:00 (Вс) 2024 г. 13
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 140990 - 287990  
21.06 18:30 (Пт) - 27.06 08:00 (Чт) 2024 г. 7
 П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 83890 - 121690  
27.06 08:30 (Чт) - 30.06 11:00 (Вс) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 67790 - 67790  
30.06 19:30 (Вс) - 05.07 09:00 (Пт) 2024 г. 6
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва 64990 - 132590  
05.07 17:30 (Пт) - 09.07 16:00 (Вт) 2024 г. 5
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 90 - 117590  
05.07 17:30 (Пт) - 15.07 09:00 (Пн) 2024 г. 11
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 125790 - 256590  
09.07 23:58 (Вт) - 15.07 09:00 (Пн) 2024 г. 7
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 76190 - 118590  
09.07 23:58 (Вт) - 20.07 16:00 (Сб) 2024 г. 12
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва – Углич – Ярославль – Кинешма – Юрьевец – Нижний Новгород – Казань 90 - 253390  
15.07 17:30 (Пн) - 20.07 16:00 (Сб) 2024 г. 6
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Кинешма – Юрьевец – Нижний Новгород – Казань 90 - 141090  
15.07 17:30 (Пн) - 25.07 09:00 (Чт) 2024 г. 11
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Кинешма – Юрьевец – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 134990 - 256590  
20.07 23:58 (Сб) - 25.07 09:00 (Чт) 2024 г. 6
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 69990 - 69990  
20.07 23:58 (Сб) - 29.07 16:00 (Пн) 2024 г. 10
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 90 - 218890  
25.07 17:30 (Чт) - 29.07 16:00 (Пн) 2024 г. 5
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 89790 - 111390  
25.07 17:30 (Чт) - 04.08 09:00 (Вс) 2024 г. 11
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 195890 - 256590  
29.07 23:58 (Пн) - 04.08 09:00 (Вс) 2024 г. 7
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 112990 - 140090  
04.08 17:30 (Вс) - 08.08 14:30 (Чт) 2024 г. 5
 П 
Москва – Углич – Ярославль –Кинешма – Юрьевец – Нижний Новгород 100890 - 100890  
04.08 17:30 (Вс) - 24.08 09:00 (Сб) 2024 г. 21
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Кинешма – Юрьевец – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 230290 - 470290  
08.08 18:30 (Чт) - 21.08 08:00 (Ср) 2024 г. 14
 П 
Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород 240090 - 240090  
21.08 11:00 (Ср) - 24.08 09:00 (Сб) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 41290 - 79890  
24.08 17:30 (Сб) - 27.08 15:30 (Вт) 2024 г. 4
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 39490 - 76190  
24.08 17:30 (Сб) - 06.09 10:30 (Пт) 2024 г. 14
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск (Саранск) – Винновка – Саратов – Волгоград 129790 - 150690  
24.08 17:30 (Сб) - 08.09 09:00 (Вс) 2024 г. 16
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск (Саранск) – Винновка – Саратов – Волгоград – Ростов–на–Дону 148590 - 287390  
24.08 17:30 (Сб) - 22.09 11:00 (Вс) 2024 г. 30
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск (Саранск) – Винновка – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 272690 - 527590  
27.08 19:00 (Вт) - 19.09 08:00 (Чт) 2024 г. 24
 П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск (Саранск) – Винновка – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород 218390 - 422390  
06.09 14:00 (Пт) - 22.09 11:00 (Вс) 2024 г. 17
 П 
Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 151290 - 292390  
08.09 17:00 (Вс) - 22.09 11:00 (Вс) 2024 г. 15
 П 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 132790 - 256690  
19.09 10:00 (Чт) - 22.09 11:00 (Вс) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 34290 - 66090  
22.09 19:30 (Вс) - 26.09 14:30 (Чт) 2024 г. 5
 П 
Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 45290 - 87490  
22.09 19:30 (Вс) - 01.10 09:00 (Вт) 2024 г. 10
 П 
Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва 88490 - 180790  
26.09 23:58 (Чт) - 01.10 09:00 (Вт) 2024 г. 6
 П 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва 45290 - 87490  
01.10 17:30 (Вт) - 07.10 15:30 (Пн) 2024 г. 7
 П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль (2 дня) – Кострома – Юрьевец – Чкаловск – Нижний Новгород 54690 - 105690  

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация