Теплоход «Родная Русь»

Расписание и стоимость теплохода «Родная Русь» на 2024 год

Город отправления: МоскваНижний НовгородПермьАстраханьВолгоград

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
29.05 10:00 (Ср) - 04.06 10:30 (Вт) 2024 г. 7
 В   П 
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) 37100 - 74100
29.05 10:00 (Ср) - 06.06 11:00 (Чт) 2024 г. 9
 В   П 
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь 47700 - 95300
29.05 10:00 (Ср) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. 15
 В   П 
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва 79400 - 148800
29.05 10:00 (Ср) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. 15
 В   П 
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Автобусный тур 3 дня: Пермь – Верхотурье – Невьянск – Екатеринбург – Ганина яма – Пермь) – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва 107400 - 176800
31.05 21:00 (Пт) - 10.06 06:00 (Пн) 2024 г. 11
 В   П 
Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Нижний Новгород 69900 - 127000
31.05 21:00 (Пт) - 10.06 06:00 (Пн) 2024 г. 11
 В   П 
Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Автобусный тур 3 дня: Пермь – Верхотурье – Невьянск – Екатеринбург – Ганина яма – Пермь) – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Нижний Новгород 92300 - 149400
04.06 17:30 (Вт) - 06.06 11:00 (Чт) 2024 г. 3
 В   П 
Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь 17500 - 19900
04.06 17:30 (Вт) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. 9
 В   П 
Пермь (Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва 52400 - 52400
06.06 14:00 (Чт) - 12.06 23:30 (Ср) 2024 г. 7
 В   П 
Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва 37100 - 74100
13.06 10:00 (Чт) - 16.06 11:00 (Вс) 2024 г. 4
 В   П 
Москва – Углич (Кремль) – Калязин – Тверь – Москва 21300 - 33900
16.06 19:30 (Вс) - 26.06 09:00 (Ср) 2024 г. 11
 В   П 
Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Чкаловск – Кострома – Углич (Кремль) – Москва 58600 - 107200
26.06 19:30 (Ср) - 30.06 09:00 (Вс) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Калязин – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва 22000 - 44000
30.06 21:30 (Вс) - 07.07 11:00 (Вс) 2024 г. 8
 В   П 
Москва – Дубна (Наукоград) – Рыбинск – Ярославль – Кострома (Ипатьевский монастырь) – Плес – Тутаев – Коприно – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Калязин – Тверь (Торжок/Ржев) – Москва 48900 - 78900
07.07 19:30 (Вс) - 13.07 09:00 (Сб) 2024 г. 7
 В   П 
Москва – Тверь (Старица / Завод Афанасий) – Углич (Кремль) – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 35300 - 53000
13.07 17:30 (Сб) - 17.07 11:00 (Ср) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Тверь (Торжок/Ржев) – Рыбинск – Мышкин (Мышиное царство) – Москва 25200 - 43600
17.07 19:30 (Ср) - 21.07 18:00 (Вс) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Мышкин (Мышиное царство) – Коприно – Углич (Кремль) – Калязин – Москва 24200 - 38500
22.07 10:00 (Пн) - 05.08 23:30 (Пн) 2024 г. 15
 В   П 
Москва – Хвойный Бор – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь (Уральский Иерусалим: Автобусный тур 3 дня: Пермь - Верхотурье - Невьянск - Екатеринбург - Ганина яма - Пермь/Ильинский / Кунгурская пещера) – Березники (Усолье, Орел-городок, Соликамск, Чердынь) – Пермь – Казань (Раифский монастырь / Кремль / Старо-Татарская слобода) – Козьмодемьянск – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Тутаев – Москва 96300 - 167300
06.08 10:00 (Вт) - 09.08 09:00 (Пт) 2024 г. 4
 В   П 
Москва – Углич (Кремль) – Мышкин (Мышиное царство) – Калязин – Дубна – Москва 19400 - 33000
09.08 17:30 (Пт) - 11.08 18:00 (Вс) 2024 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва 13200 - 26400
12.08 10:00 (Пн) - 20.08 11:00 (Вт) 2024 г. 9
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома (Ипатьевский монастырь / Музей сыра) – Нижний Новгород (Кремль) – Казань – Тольятти (Царёв Курган + с. Ташла) – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Астрахань 58300 - 58300
12.08 10:00 (Пн) - 22.08 08:00 (Чт) 2024 г. 11
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома (Ипатьевский монастырь / Музей сыра) – Нижний Новгород (Кремль) – Казань – Тольятти (Царёв Курган + с. Ташла) – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Астрахань (Кремль / Элиста / Осетровая ферма) – Никольское – Волгоград (Мамаев Курган) 87400 - 87400
12.08 10:00 (Пн) - 29.08 23:30 (Чт) 2024 г. 18
 В   П 
Москва – Углич – Мышкин (Мышиное царство) – Кострома (Ипатьевский монастырь / Музей сыра) – Нижний Новгород (Кремль) – Казань – Тольятти (Царёв Курган + с. Ташла) – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Астрахань (Кремль / Элиста / Осетровая ферма) – Никольское – Волгоград (Мамаев Курган) – Хвалынск – Винновка – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль – Москва 104800 - 209500
20.08 22:00 (Вт) - 29.08 23:30 (Чт) 2024 г. 10
 В   П 
Астрахань (Кремль / Элиста / Осетровая ферма) – Никольское – Волгоград (Мамаев Курган) – Хвалынск – Винновка – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль – Москва 52400 - 52400
22.08 12:00 (Чт) - 29.08 23:30 (Чт) 2024 г. 8
 В   П 
Волгоград (Мамаев Курган) – Хвалынск – Винновка – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль – Москва 65500 - 65500
30.08 10:00 (Пт) - 01.09 11:00 (Вс) 2024 г. 3
 В   П 
Москва – Калязин – Дубна (Наукоград) – Москва 13200 - 13200
01.09 19:30 (Вс) - 07.09 11:00 (Сб) 2024 г. 7
 В   П 
Москва – Тверь (Старица, Ржев) – Калязин – Плес – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Углич (Кремль) – Москва 36400 - 61500
07.09 19:30 (Сб) - 11.09 11:00 (Ср) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Калязин – Рыбинск – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Москва 26500 - 41500
11.09 19:30 (Ср) - 15.09 09:00 (Вс) 2024 г. 5
 В   П 
Москва – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва 19300 - 39100
15.09 19:30 (Вс) - 20.09 09:00 (Пт) 2024 г. 6
 В   П 
Москва – Дубна (Наукоград) – Мышкин (Мышиное царство) – Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Москва 25800 - 49500
20.09 17:30 (Пт) - 22.09 15:00 (Вс) 2024 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва 11600 - 24800
23.09 10:00 (Пн) - 03.10 18:00 (Чт) 2024 г. 11
 В   П 
Москва – Калязин – Углич (Кремль) – Ярославль – Нижний Новгород (Кремль / Семенов) – Макарьево (Желтоводский монастырь) – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Чкаловск – Кострома – Углич – Москва 42400 - 84700
04.10 12:30 (Пт) - 06.10 15:00 (Вс) 2024 г. 3
 В   П 
Москва – Тверь (Ржев / Завод Афанасий / Музей Козла / Старица + Успенский монастырь) – Москва 11600 - 24800

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация