Теплоход «Русь Великая»

Расписание и стоимость теплохода «Русь Великая» на 2023 год

Город отправления: МоскваАрхангельскСанкт-ПетербургЯрославль

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
28.04 14:30 (Пт) - 30.04 13:00 (Вс) 2023 г. 3
 В 
Москва – Тверь – Москва 15600 - 33900
30.04 19:30 (Вс) - 02.05 15:00 (Вт) 2023 г. 3
 В 
Москва – Калязин – Москва 18900 - 49500
02.05 21:30 (Вт) - 17.05 09:00 (Ср) 2023 г. 16
 В 
Москва – Дубна – Тутаев – Городец – Нижний Новгород – Свияжск – Бирск – Уфа – Агидель техническая стоянка – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 89200 - 251600
02.05 21:30 (Вт) - 17.05 09:00 (Ср) 2023 г. 16
 В 
Москва – Дубна – Тутаев – Городец – Нижний Новгород – Свияжск – Бирск – Уфа – Абзаково – Агидель – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 114200 - 283000
17.05 17:30 (Ср) - 21.05 09:00 (Вс) 2023 г. 5
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 26600 - 74900
21.05 21:30 (Вс) - 28.05 08:00 (Вс) 2023 г. 8
 В 
Москва – Дубна – Рыбинск – Череповец – Горицы – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 41500 - 53700
21.05 21:30 (Вс) - 03.06 09:00 (Сб) 2023 г. 14
 В 
Москва – Дубна – Рыбинск – Череповец – Горицы – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск 125475 - 125475
21.05 21:30 (Вс) - 09.06 23:30 (Пт) 2023 г. 20
 В 
Москва – Дубна – Рыбинск – Череповец – Горицы – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск (2 Дня) – Беломорск – Сосновец – Повенец – Мышкин – Москва 129600 - 339300
28.05 18:00 (Вс) - 09.06 23:30 (Пт) 2023 г. 13
 В 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск (2 Дня) – Беломорск – Сосновец – Повенец – Мышкин – Москва 95200 - 95200
03.06 20:00 (Сб) - 09.06 23:30 (Пт) 2023 г. 7
 В 
Архангельск (2 Дня) – Беломорск – Сосновец – Повенец – Мышкин – Москва 58555 - 58555
10.06 10:00 (Сб) - 16.06 08:00 (Пт) 2023 г. 7
 В 
Москва – Углич – Горицы – Сортавала – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 41300 - 116500
16.06 15:00 (Пт) - 25.06 12:00 (Вс) 2023 г. 10
 В 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск – Соловецкие острова – Архангельск – Повенец – Повенец – Подпорожье – Санкт-Петербург 77500 - 182800
25.06 20:00 (Вс) - 07.07 08:00 (Пт) 2023 г. 13
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск (2 Дня) – Беломорск – Сосновец – Повенец – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 104500 - 237000
07.07 17:00 (Пт) - 18.07 12:00 (Вт) 2023 г. 12
 В 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Кижи – Сосновец – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск (2 Дня) – Повенец – Свирьстрой – Санкт-Петербург 97300 - 220800
18.07 20:00 (Вт) - 30.07 08:00 (Вс) 2023 г. 13
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск (2 Дня) – Беломорск – Сосновец – Повенец – Свирьстрой – Лодейное Поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 99100 - 239100
30.07 17:00 (Вс) - 14.08 11:00 (Пн) 2023 г. 16
 В 
Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск (2 Дня) – Кий – Онега – Беломорск – Сосновец – Повенец – Петрозаводск – Углич – Москва 130400 - 298200
14.08 19:30 (Пн) - 27.08 18:00 (Вс) 2023 г. 14
 В 
Москва – Дубна – Калязин – Череповец – Горицы – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск – Беломорск – Сосновец – Повенец – Мышкин – Москва 109400 - 140400
28.08 10:00 (Пн) - 09.09 22:00 (Сб) 2023 г. 13
 В 
Москва – Хвойный Бор – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск – Беломорск – Сосновец – Повенец – Мышкин – Москва 91300 - 226600
10.09 10:00 (Вс) - 22.09 18:00 (Пт) 2023 г. 13
 В 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Повенец (отправление в экскурсионный тур) – Мурманск – Мурманск – Соловецкие острова – Архангельск – Беломорск – Сосновец – Повенец – Ярославль 96800 - 227500
10.09 10:00 (Вс) - 22.09 18:00 (Пт) 2023 г. 13
 В 
Москва – Углич – Горицы – Кижи – Повенец – Соловецкие острова (3 Дня) – Архангельск – Беломорск – Сосновец – Повенец – Ярославль 77400 - 202500
23.09 14:00 (Сб) - 04.10 22:00 (Ср) 2023 г. 12
 В 
Ярославль – Горицы – Вытегра – Беломорск – Соловецкие острова (2 Дня) – Сосновец (2 Дня) – Повенец – Мышкин – Москва 63800 - 139100
05.10 10:00 (Чт) - 16.10 22:00 (Пн) 2023 г. 12
 В 
Москва – Углич – Горицы – Вытегра – Беломорск – Соловецкие острова (2 Дня) – Сосновец – Повенец – Мышкин – Москва 53900 - 123800
17.10 10:00 (Вт) - 27.10 09:00 (Пт) 2023 г. 11
 В 
Москва – Углич – Горицы – Подпорожье – Невская Дубровка – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Вытегра – Калязин – Москва 44800 - 102900
27.10 17:30 (Пт) - 30.10 06:00 (Пн) 2023 г. 4
 В 
Москва – Тверь – Москва (2 Дня) 14800 - 51900
30.10 16:00 (Пн) - 03.11 09:00 (Пт) 2023 г. 5
 В 
Москва – Углич – Череповец – Мышкин – Москва 18200 - 44600
03.11 21:30 (Пт) - 06.11 15:00 (Пн) 2023 г. 4
 В 
Москва – Тверь – Калязин – Москва 14100 - 35200

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация