Теплоход «Русь Великая»

Расписание и стоимость теплохода «Русь Великая» на 2024 год

Город отправления: МоскваЯрославльСанкт-ПетербургНижний Новгород

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
26.04 10:00 (Пт) - 28.04 09:00 (Вс) 2024 г. 3
 В 
Москва – Тверь (Старица + Успенский монастырь / Торжок + Музея пояса) – Москва 19700 - 40700
28.04 16:00 (Вс) - 30.04 20:00 (Вт) 2024 г. 3
 В 
Москва – Дубна (Талдом – Спас-Угол) – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Москва 17700 - 40700
01.05 16:00 (Ср) - 04.05 14:30 (Сб) 2024 г. 4
 В 
Москва – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород 37500 - 37500
01.05 16:00 (Ср) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. 15
 В 
Москва – Хвойный Бор – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – озеро Тургояк – Златоуст – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 150000 - 225600
01.05 16:00 (Ср) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. 15
 В 
Москва – Хвойный Бор – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – курорт Абзаково – Аркаим – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 150000 - 225600
01.05 16:00 (Ср) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. 15
 В 
Москва – Хвойный Бор – Дубна – Тутаев – Городец (Семенов / Нижний Новгород) – Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Уфа – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 119000 - 194600
04.05 15:00 (Сб) - 12.05 06:00 (Вс) 2024 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – курорт Абзаково – Аркаим – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) 114400 - 114400
04.05 15:00 (Сб) - 12.05 06:00 (Вс) 2024 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Уфа – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) 93800 - 93800
04.05 15:00 (Сб) - 12.05 06:30 (Вс) 2024 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга (Мамадыш) – Агидель тур: Агидель – Уфа – озеро Тургояк – Златоуст – Агидель – Казань (Кремль / Старо-Татарская слобода) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Муром / Дивеево) 114400 - 123100
12.05 08:00 (Вс) - 15.05 09:00 (Ср) 2024 г. 4
 В 
Нижний Новгород (Муром / Дивеево) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 37500 - 41000
15.05 19:30 (Ср) - 18.05 13:00 (Сб) 2024 г. 4
 В 
Москва – Тверь (Музей Козла / Завод Афанасий) – Углич (Кремль) – Москва 21000 - 55200
18.05 19:30 (Сб) - 24.05 08:00 (Пт) 2024 г. 7
 В 
Москва – Калязин (Калязинские крылья / Кашин) – Череповец – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург 51000 - 1124800
18.05 19:30 (Сб) - 05.06 22:00 (Ср) 2024 г. 19
 В 
Москва – Калязин – Череповец – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург (Гатчина / Кронштадт - Петергоф) – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва 176100 - 192400
24.05 17:00 (Пт) - 05.06 22:00 (Ср) 2024 г. 13
 В 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва 151900 - 151900
06.06 10:00 (Чт) - 12.06 08:00 (Ср) 2024 г. 7
 В 
Москва – Углич (Кремль) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Сортавала (Мраморный каньон Рускеала / Куркиёки) – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург 62000 - 153800
12.06 15:00 (Ср) - 21.06 12:00 (Пт) 2024 г. 10
 В 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец (Беломорские петроглифы) – Соловецкий архипелаг (Соловецкий монастырь / о. Заяцкий) – Архангельск (Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Повенец – Мандроги – Санкт-Петербург 91300 - 241800
21.06 20:00 (Пт) - 03.07 08:00 (Ср) 2024 г. 13
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург 132200 - 132200
03.07 17:00 (Ср) - 14.07 12:00 (Вс) 2024 г. 12
 В 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Санкт-Петербург 110700 - 280500
14.07 20:00 (Вс) - 26.07 08:00 (Пт) 2024 г. 13
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога (Староладожская крепость) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное Поле – Валаам – о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) – Санкт-Петербург 119000 - 301300
26.07 17:00 (Пт) - 10.08 09:00 (Сб) 2024 г. 16
 В 
Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о. Кузова, Б. Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – о. Кий (Крестный монастырь) – г. Онега (Онежский музей) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск / гора Воттоваара) – Петрозаводск (Водопад Кивач) – Углич (Кремль) – Москва 150600 - 180200
10.08 19:30 (Сб) - 23.08 18:00 (Пт) 2024 г. 14
 В 
Москва – Дубна (Талдом – Спас-Угол) – Калязин – Череповец (Вологда / Белозерск) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о. Кузова, Б. Заяцкий) – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва 138700 - 314600
24.08 10:00 (Сб) - 05.09 22:00 (Чт) 2024 г. 13
 В 
Москва – Хвойный Бор – Кузино – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня) – Архангельск (с. Ломоносово / Малые Корелы) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва 105400 - 129000
06.09 10:00 (Пт) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. 15
 В 
Москва – Углич (Кремль) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Повенец – Соловецкие острова (3 дня) – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) – Повенец – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва 112900 - 156000
06.09 10:00 (Пт) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. 15
 В 
Москва – Углич (Кремль) – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Кижи – Повенец – Повенец (Тур вкл. Медвежьегорск – Мурманск – Териберка – Мурманск – Кемь – Б. Соловецкий остров) – Соловецкий Архипелаг – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Беломорск (Беломорские петроглифы) – Сосновец – Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) – Повенец – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва 152900 - 196000
18.09 07:00 (Ср) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. 3
 В 
(Автобусный тур: Москва - Александров - Переславль-Залесский) – Ярославль – Мышкин (Мышиное царство) – Калязин – Москва 27100 - 40200
18.09 20:00 (Ср) - 20.09 18:00 (Пт) 2024 г. 3
 В 
Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва 15100 - 28200
21.09 10:00 (Сб) - 03.10 20:00 (Чт) 2024 г. 13
 В 
Москва – Углич – Горицы (Горицкий монастырь – гора Маура) – Вытегра (Подлодка Б-440 / Краеведческий музей) – Повенец – Соловецкие острова (3 дня) – Сосновец (Беломорские петроглифы) – Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) – Мышкин (Мышиное царство) – Москва 72700 - 109900
04.10 12:30 (Пт) - 06.10 18:00 (Вс) 2024 г. 3
 В 
Москва – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва 13600 - 31200
07.10 10:00 (Пн) - 11.10 15:00 (Пт) 2024 г. 5
 В 
Москва – Углич (Кремль) – Мышкин – Кострома – Калязин – Дубна – Москва 21400 - 49100
12.10 16:00 (Сб) - 23.10 23:59 (Ср) 2024 г. 12
 В 
Москва – Углич (Кремль) – Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) – Городец – Нижний Новгород (Кремль) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Болгар – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Волгоград (Автобусный тур: Элиста – Ставрополь – Адыгея (Плато Лаго-Наки, Хаджохская теснина, Азишская пещера – Армавир Ростовский) – Москва 80600 - 92500
12.10 16:00 (Сб) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. 18
 В 
Москва – Углич (Кремль) – Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) – Городец – Нижний Новгород (Нижегородский кремль) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Болгар – Самара – Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) – Волгоград (2 дня, Мамаев Курган / Сарепта / Элиста) – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Кострома – Калязин – Москва 81200 - 105000
17.10 23:59 (Чт) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. 13
 В 
(Автобусный тур: Москва (авиа п/р) – Махачкала – Дербент – Назрань – Минеральные воды) – Волгоград – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород (Кремль) – Городец – Кострома – Калязин – Москва 80600 - 92500
18.10 08:00 (Пт) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. 12
 В 
(Автобусный тур: Москва - Тула - Ясная Поляна - Воронеж - Костомарово - Павловск - Калач-на-Дону) – Волгоград – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 65600 - 77500
20.10 23:59 (Вс) - 29.10 09:00 (Вт) 2024 г. 10
 В 
Москва – Волгоград (Мамаев Курган) – Хвалынск – Тольятти – Свияжск – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Кострома – Калязин – Москва 47600 - 59500
29.10 17:30 (Вт) - 01.11 11:00 (Пт) 2024 г. 4
 В 
Москва – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва 16900 - 38800
01.11 19:30 (Пт) - 03.11 18:00 (Вс) 2024 г. 3
 В 
Москва – Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) – Москва 14300 - 31200
04.11 10:00 (Пн) - 07.11 11:00 (Чт) 2024 г. 4
 В 
Москва – Мышкин (Мышиное царство) – Углич (Кремль) – Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) – Москва 17300 - 40500
08.11 14:30 (Пт) - 10.11 13:00 (Вс) 2024 г. 3
 В 
Москва – Тверь (Старица + Успенский монастырь / завод Афанасий / Торжок + Музея пояса) – Москва 13600 - 31200

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация