Теплоход «Русь Великая»

Расписание и стоимость теплохода «Русь Великая» на 2020 год

Город отправления: МоскваРостов-на-ДонуСанкт-Петербург

Даты Дни Маршрут Цена, руб.
29.04 10:00 (Ср) - 08.05 14:30 (Пт) 2020 г. 10 Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская + ТУР: Старочеркасская – Голубицкая – Керчь – Ялта – Севастополь – Симферополь с 08.05 – 11.05.2020 54000 - 102000
29.04 10:00 (Ср) - 22.05 20:00 (Пт) 2020 г. 24 Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская (АВТОТУР: Старочеркасская – Голубицкая – Керчь – Ялта – Севастополь – Ростов-на-Дону с 08.05 – 11.05.2020) Ростов-на-Дону – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 96800 - 212000
12.05 09:00 (Вт) - 22.05 20:00 (Пт) 2020 г. 11 Ростов-на-Дону – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 41300 - 94100
23.05 10:00 (Сб) - 11.06 22:00 (Чт) 2020 г. 20 Москва – Калязин – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога (Тихвин) – Сортавала – о.Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва 93000 - 279000
12.06 10:00 (Пт) - 18.06 08:00 (Чт) 2020 г. 7 Москва – Углич – Горицы – Сортавала (Мраморный каньон Рускеала, Город Йоэнсуу Финляндия) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 30400 - 76000
18.06 15:00 (Чт) - 27.06 11:00 (Сб) 2020 г. 10 Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск – Соловки – Архангельск – Повенец (ПРГС) – Повенец (Медвежьегорск) – Мандроги – Санкт-Петербург 48500 - 146500
27.06 17:00 (Сб) - 09.07 08:00 (Чт) 2020 г. 13 Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 66300 - 190800
09.07 15:00 (Чт) - 20.07 08:00 (Пн) 2020 г. 12 Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) – Свирьстрой – Старая Ладога (Тихвин, В.Новгород) – Санкт-Петербург 55800 - 167400
20.07 15:00 (Пн) - 01.08 08:00 (Сб) 2020 г. 13 Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск– Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 14350 - 181350
01.08 17:00 (Сб) - 15.08 22:00 (Сб) 2020 г. 15 Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий, о.Кузова) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – о. Кий – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск, Кивач, гора Воттоваара) – пос. Нефтебаза (Пудож) – Мышкин – Москва 71900 - 215600
16.08 10:00 (Вс) - 28.08 22:00 (Пт) 2020 г. 13 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Сосновец (гора Воттоваара) – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва 60450 - 181350
29.08 10:00 (Сб) - 11.09 22:00 (Пт) 2020 г. 14 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва 65100 - 195300
12.09 10:00 (Сб) - 21.09 14:30 (Пн) 2020 г. 10 Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская + ТУР: Старочеркасская – Голубицкая – Керчь – Ялта – Севастополь – Симферополь с 21.09.2020 по 24.09.2020 58800 - 114200
21.09 21:30 (Пн) - 10.10 09:00 (Сб) 2020 г. 20 Ростов-на-Дону (трансфер в Старочеркасскую) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Чистополь – Елабуга – Чайковский – Пермь (Ганина Яма, Невьянск, Н. Тагил, Верхотурье) – Березники (Соликамск, Чердынь, Ныроб) – Пермь – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль – Калязин – Дубна – Москва 67400 - 158100
10.10 19:30 (Сб) - 20.10 22:00 (Вт) 2020 г. 11 Москва – Дубна – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Свирьстрой – Череповец – Москва 36300 - 89100

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация