Теплоход «Семён Буденный»

Расписание и стоимость теплохода «Семён Буденный» на 2024 год

Город отправления: АстраханьМоскваНижний НовгородВолгоградКазаньЯрославльСамараСаратовСанкт-Петербург

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
01.05 08:30 (Ср) - 05.05 16:00 (Вс) 2024 г. 5
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 39400 - 73300
06.05 12:00 (Пн) - 09.05 14:00 (Чт) 2024 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Макарьево – Чебоксары – Казань – Самара 30456 - 56588
06.05 12:00 (Пн) - 12.05 10:00 (Вс) 2024 г. 7
 В   П 
Нижний Новгород – Макарьево – Чебоксары – Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград 45872 - 46906
06.05 12:00 (Пн) - 14.05 (Вт) 2024 г. 9
 В   П 
Нижний Новгород – Макарьево – Чебоксары – Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) 63826 - 107573
10.05 13:00 (Пт) - 18.05 13:00 (Сб) 2024 г. 9
 В   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара 59784 - 100768
14.05 19:00 (Вт) - 16.05 08:00 (Чт) 2024 г. 3
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград 15228 - 25662
14.05 19:00 (Вт) - 17.05 10:00 (Пт) 2024 г. 4
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов 22842 - 32618
14.05 19:00 (Вт) - 18.05 13:00 (Сб) 2024 г. 5
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара 30456 - 51230
14.05 19:00 (Вт) - 19.05 16:00 (Вс) 2024 г. 6
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 38070 - 64108
14.05 19:00 (Вт) - 21.05 08:00 (Вт) 2024 г. 8
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 52264 - 88172
14.05 19:00 (Вт) - 24.05 09:00 (Пт) 2024 г. 11
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль 68808 - 115996
14.05 19:00 (Вт) - 28.05 20:00 (Вт) 2024 г. 15
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль (2 дня) – Плес – Кострома – Рыбинск – Москва 103212 - 173900
16.05 13:00 (Чт) - 21.05 08:00 (Вт) 2024 г. 6
 В   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 64108 - 64108
16.05 13:00 (Чт) - 24.05 09:00 (Пт) 2024 г. 9
 В   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль 99828 - 99828
16.05 13:00 (Чт) - 28.05 20:00 (Вт) 2024 г. 13
 В   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль (2 дня) – Плес – Кострома – Рыбинск – Москва 89394 - 150776
17.05 14:00 (Пт) - 21.05 08:00 (Вт) 2024 г. 5
 В   П 
Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 30456 - 51230
17.05 14:00 (Пт) - 24.05 09:00 (Пт) 2024 г. 8
 В   П 
Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль 52264 - 88172
18.05 17:00 (Сб) - 21.05 08:00 (Вт) 2024 г. 4
 В   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 22842 - 42488
18.05 17:00 (Сб) - 24.05 09:00 (Пт) 2024 г. 7
 В   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль 45590 - 84882
19.05 20:00 (Вс) - 24.05 09:00 (Пт) 2024 г. 6
 В   П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль 38070 - 70688
21.05 08:30 (Вт) - 24.05 09:00 (Пт) 2024 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль 28858 - 42300
25.05 19:00 (Сб) - 28.05 20:00 (Вт) 2024 г. 4
 В   П 
Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Москва 28858 - 53674
29.05 16:00 (Ср) - 06.06 13:00 (Чт) 2024 г. 9
 В   П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Кинешма – Юрьевец – Городец – Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Казань – Самара 67116 - 124832
29.05 16:00 (Ср) - 09.06 19:00 (Вс) 2024 г. 12
 В   П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Кинешма – Юрьевец – Городец – Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 98940 - 118534
06.06 17:00 (Чт) - 14.06 13:00 (Пт) 2024 г. 9
 В   П 
Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара 67116 - 124832
10.06 19:00 (Пн) - 17.06 08:00 (Пн) 2024 г. 8
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 57058 - 96068
14.06 18:00 (Пт) - 17.06 08:00 (Пн) 2024 г. 4
 В   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 23218 - 34028
17.06 20:00 (Пн) - 22.06 14:30 (Сб) 2024 г. 6
 В   П 
Нижний Новгород – Чебоксары – Свияжск – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов 43992 - 74166
17.06 20:00 (Пн) - 23.06 16:00 (Вс) 2024 г. 7
 В   П 
Нижний Новгород – Чебоксары – Свияжск – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 51410 - 86718
24.06 15:00 (Пн) - 30.06 08:00 (Вс) 2024 г. 7
 В   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань (2 дня) – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 51418 - 95598
01.07 08:30 (Пн) - 04.07 16:00 (Чт) 2024 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 36500 - 66400
05.07 08:30 (Пт) - 08.07 15:00 (Пн) 2024 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 33558 - 62416
09.07 12:30 (Вт) - 16.07 13:00 (Вт) 2024 г. 8
 В   П 
Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара 64400 - 119800
09.07 12:30 (Вт) - 19.07 19:00 (Пт) 2024 г. 11
 В   П 
Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 98100 - 182500
20.07 19:00 (Сб) - 25.07 16:00 (Чт) 2024 г. 6
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 45026 - 47188
20.07 19:00 (Сб) - 27.07 08:00 (Сб) 2024 г. 8
 В   П 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 62886 - 92120
28.07 20:00 (Вс) - 04.08 15:00 (Вс) 2024 г. 8
 В   П 
Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Болгар – Тетюши – Самара – Саратов – Волгоград 61852 - 115056
05.08 13:00 (Пн) - 10.08 08:00 (Сб) 2024 г. 6
 В   П 
Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 46436 - 78208
07.08 18:00 (Ср) - 10.08 08:00 (Сб) 2024 г. 4
 В   П 
Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 24252 - 40796
11.08 08:30 (Вс) - 16.08 10:00 (Пт) 2024 г. 6
 В   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 53500 - 54800
11.08 08:30 (Вс) - 24.08 16:00 (Сб) 2024 г. 14
 В   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Горицы – Коприно – Кинешма – Юрьевец – Городец – Нижний Новгород 115700 - 215300
17.08 19:00 (Сб) - 24.08 16:00 (Сб) 2024 г. 8
 В   П 
Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Горицы – Коприно – Кинешма – Юрьевец – Городец – Нижний Новгород 66900 - 112800
24.08 18:00 (Сб) - 26.08 16:00 (Пн) 2024 г. 3
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород 20492 - 34592
27.08 10:00 (Вт) - 31.08 09:00 (Сб) 2024 г. 5
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Завидово – Москва 36096 - 60724
27.08 10:00 (Вт) - 06.09 16:00 (Пт) 2024 г. 11
 В   П 
Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Завидово – Москва (2 дня) – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Юрьевец – Нижний Новгород 70876 - 131788
01.09 17:30 (Вс) - 06.09 16:00 (Пт) 2024 г. 6
 В   П 
Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Юрьевец – Нижний Новгород 39668 - 73790
06.09 21:00 (Пт) - 08.09 18:00 (Вс) 2024 г. 3
 В   П 
Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьево – Нижний Новгород 19364 - 36002
09.09 19:00 (Пн) - 16.09 08:00 (Пн) 2024 г. 8
 В   П 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Тольятти – Самара (2 дня) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 50102 - 93248
16.09 17:00 (Пн) - 18.09 18:30 (Ср) 2024 г. 3
 В   П 
Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород 17390 - 32336
19.09 08:30 (Чт) - 25.09 16:00 (Ср) 2024 г. 7
 В   П 
Нижний Новгород – Ярославль – Мышкин – Тверь – Углич – Кострома – Нижний Новгород 43616 - 81028
26.09 19:00 (Чт) - 03.10 08:00 (Чт) 2024 г. 8
 В   П 
Нижний Новгород – Чебоксары – Ульяновск – Самара – Казань (2 дня) – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 49162 - 91368
03.10 18:00 (Чт) - 06.10 17:00 (Вс) 2024 г. 4
 В   П 
Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Нижний Новгород 22936 - 42676

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация