Теплоход «Александр Бенуа»

Расписание и стоимость теплохода «Александр Бенуа» на 2024 год

Город отправления: Нижний НовгородМоскваПермьКазаньРостов-на-ДонуВолгоград

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб. Наличие
мест
29.04 12:30 (Пн) - 08.05 17:00 (Ср) 2024 г. 10
 П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Бирск – Уфа (2 дня) – Болгар – Чебоксары – Макарьево – Нижний Новгород 112490 - 211490  
29.04 12:30 (Пн) - 12.05 23:00 (Вс) 2024 г. 14
 П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Бирск – Уфа (2 дня) – Болгар – Чебоксары – Макарьево – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 142890 - 268790  
09.05 09:00 (Чт) - 12.05 23:00 (Вс) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 40490 - 76190  
13.05 19:30 (Пн) - 19.05 18:00 (Вс) 2024 г. 7
 П 
Москва – Калязин – Весьегонск – Череповец (Вологда или Белозерск) – Горицы – Кузино – Мышкин – Москва 61990 - 116290  
20.05 17:30 (Пн) - 25.05 09:00 (Сб) 2024 г. 6
 П 
Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 52790 - 98890  
25.05 17:30 (Сб) - 01.06 20:00 (Сб) 2024 г. 8
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 77590 - 145690  
02.06 16:00 (Вс) - 05.06 14:30 (Ср) 2024 г. 4
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 39590 - 39590  
02.06 16:00 (Вс) - 09.06 10:30 (Вс) 2024 г. 8
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 100990 - 100990  
02.06 16:00 (Вс) - 18.06 11:00 (Вт) 2024 г. 17
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва 90 - 358990  
05.06 19:00 (Ср) - 15.06 08:00 (Сб) 2024 г. 11
 П 
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 120790 - 227290  
09.06 15:30 (Вс) - 18.06 11:00 (Вт) 2024 г. 10
 П 
Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва 100690 - 100690  
15.06 09:00 (Сб) - 18.06 11:00 (Вт) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва 41290 - 77790  
18.06 19:30 (Вт) - 22.06 16:00 (Сб) 2024 г. 5
 П 
Москва – Дубна – Кострома – Нижний Новгород – Казань 57690 - 57690  
18.06 19:30 (Вт) - 27.06 11:00 (Чт) 2024 г. 10
 П 
Москва – Дубна – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 114190 - 214690  
22.06 23:58 (Сб) - 27.06 11:00 (Чт) 2024 г. 6
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 64090 - 120290  
22.06 23:58 (Сб) - 01.07 16:00 (Пн) 2024 г. 10
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань 201590 - 201590  
27.06 19:30 (Чт) - 01.07 16:00 (Пн) 2024 г. 5
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань 108390 - 108390  
27.06 19:30 (Чт) - 06.07 09:00 (Сб) 2024 г. 10
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 114190 - 214690  
01.07 23:58 (Пн) - 06.07 09:00 (Сб) 2024 г. 6
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 68290 - 99090  
06.07 17:30 (Сб) - 16.07 09:00 (Вт) 2024 г. 11
 П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону 124190 - 124190  
06.07 17:30 (Сб) - 19.07 09:30 (Пт) 2024 г. 14
 П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград 164890 - 164890  
06.07 17:30 (Сб) - 27.07 15:00 (Сб) 2024 г. 22
 П 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва 238790 - 449090  
16.07 17:00 (Вт) - 27.07 15:00 (Сб) 2024 г. 12
 П 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва 122190 - 229890  
19.07 14:00 (Пт) - 27.07 15:00 (Сб) 2024 г. 9
 П 
Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва 95090 - 178690  
28.07 12:30 (Вс) - 03.08 09:00 (Сб) 2024 г. 7
 П 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Кострома – Калязин – Москва 78090 - 146890  
03.08 17:30 (Сб) - 07.08 09:00 (Ср) 2024 г. 5
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 54690 - 102690  
07.08 17:30 (Ср) - 10.08 15:30 (Сб) 2024 г. 4
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 41290 - 48090  
07.08 17:30 (Ср) - 18.08 09:00 (Вс) 2024 г. 12
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 132690 - 249390  
10.08 18:30 (Сб) - 15.08 08:00 (Чт) 2024 г. 6
 П 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 125690 - 125690  
15.08 10:00 (Чт) - 18.08 09:00 (Вс) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 43490 - 81590  
18.08 17:30 (Вс) - 23.08 14:00 (Пт) 2024 г. 6
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Свияжск – Казань 66890 - 100490  
18.08 17:30 (Вс) - 28.08 09:00 (Ср) 2024 г. 11
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Свияжск – Казань – Макарьево – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 121290 - 228190  
23.08 20:00 (Пт) - 28.08 09:00 (Ср) 2024 г. 6
 П 
Казань – Макарьево – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва 58390 - 87790  
23.08 20:00 (Пт) - 01.09 15:00 (Вс) 2024 г. 10
 П 
Казань – Макарьево – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин – Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань 94090 - 176790  
28.08 17:30 (Ср) - 01.09 15:00 (Вс) 2024 г. 5
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань 48890 - 92090  
28.08 17:30 (Ср) - 06.09 22:00 (Пт) 2024 г. 10
 П 
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 97690 - 183790  
01.09 23:58 (Вс) - 06.09 22:00 (Пт) 2024 г. 6
 П 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 50890 - 95490  
07.09 16:00 (Сб) - 10.09 15:30 (Вт) 2024 г. 4
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 33390 - 38690  
07.09 16:00 (Сб) - 17.09 09:00 (Вт) 2024 г. 11
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону 101490 - 117690  
07.09 16:00 (Сб) - 23.09 08:30 (Пн) 2024 г. 17
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград 152290 - 152290  
07.09 16:00 (Сб) - 01.10 09:00 (Вт) 2024 г. 25
 П 
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 223890 - 421090  
10.09 18:30 (Вт) - 28.09 08:00 (Сб) 2024 г. 19
 П 
Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород 170590 - 170590  
17.09 17:00 (Вт) - 01.10 09:00 (Вт) 2024 г. 15
 П 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 125390 - 235690  
23.09 13:30 (Пн) - 01.10 09:00 (Вт) 2024 г. 9
 П 
Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 80790 - 151790  
28.09 09:00 (Сб) - 01.10 09:00 (Вт) 2024 г. 4
 П 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 32490 - 60890  
01.10 17:30 (Вт) - 06.10 15:00 (Вс) 2024 г. 6
 П 
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Кинешма – Юрьевец – Нижний Новгород 46190 - 86790  

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация