Теплоход «Александр Бенуа»

Расписание и стоимость теплохода «Александр Бенуа» на 2020/2021 года

Город отправления: МоскваНижний НовгородКазаньПермьРостов-на-Дону

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб. Наличие
мест
27.09 09:00 (Вс) - 30.09 09:00 (Ср) 2020 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 23090 - 37290  
30.09 17:30 (Ср) - 03.10 14:30 (Сб) 2020 г. 4
 В 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород 17790 - 28690  
30.09 17:30 (Ср) - 07.10 13:00 (Ср) 2020 г. 8
 В 
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Мышкин – Москва 45590 - 73790  
03.10 17:30 (Сб) - 07.10 13:00 (Ср) 2020 г. 5
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Мышкин – Москва 21390 - 34490  
04.10 09:00 (Вс) - 07.10 13:00 (Ср) 2020 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Мышкин – Москва 16990 - 27290  
07.10 19:30 (Ср) - 11.10 17:00 (Вс) 2020 г. 5
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 23090 - 37290  
01.05 09:00 (Сб) - 05.05 20:00 (Ср) 2021 г. 5
 В 
Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 30190 - 48790  
06.05 12:00 (Чт) - 11.05 10:00 (Вт) 2021 г. 6
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 38390 - 60190  
11.05 17:30 (Вт) - 20.05 22:00 (Чт) 2021 г. 10
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кинешма – Плес – Мышкин – Москва 64490 - 104490  
21.05 16:00 (Пт) - 23.05 23:00 (Вс) 2021 г. 3
 В 
Москва – Мышкин – Москва 18290 - 29490  
24.05 12:30 (Пн) - 28.05 10:00 (Пт) 2021 г. 5
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 29290 - 47290  
28.05 20:30 (Пт) - 30.05 18:00 (Вс) 2021 г. 3
 В 
Москва – Тверь – Москва 18290 - 29490  
31.05 14:30 (Пн) - 06.06 09:00 (Вс) 2021 г. 7
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 46890 - 75890  
06.06 16:00 (Вс) - 11.06 10:00 (Пт) 2021 г. 6
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 39790 - 64490  
11.06 19:00 (Пт) - 14.06 22:00 (Пн) 2021 г. 4
 В 
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 29290 - 47290  
15.06 16:00 (Вт) - 22.06 09:00 (Вт) 2021 г. 8
 В 
Москва – Углич – Весьегонск – Шексна (Вологда) – Горицы – Кузино – Череповец (Белозерск) – Калязин – Москва 59390 - 96190  
22.06 16:00 (Вт) - 28.06 09:00 (Пн) 2021 г. 7
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва 49490 - 80190  
28.06 16:00 (Пн) - 02.07 14:00 (Пт) 2021 г. 5
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 39390 - 63790  
28.06 16:00 (Пн) - 07.07 09:00 (Ср) 2021 г. 10
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 78590 - 127390  
02.07 17:00 (Пт) - 07.07 09:00 (Ср) 2021 г. 6
 В 
Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 39390 - 63790  
07.07 16:00 (Ср) - 11.07 09:00 (Вс) 2021 г. 5
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 34590 - 55890  
11.07 16:00 (Вс) - 14.07 09:00 (Ср) 2021 г. 4
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 23090 - 37190  
11.07 16:00 (Вс) - 18.07 09:00 (Вс) 2021 г. 8
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь 61790 - 100190  
11.07 16:00 (Вс) - 25.07 10:00 (Вс) 2021 г. 15
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 113790 - 184590  
14.07 12:00 (Ср) - 22.07 09:00 (Чт) 2021 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 72390 - 117390  
18.07 12:00 (Вс) - 25.07 10:00 (Вс) 2021 г. 8
 В 
Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 52190 - 84490  
22.07 12:00 (Чт) - 25.07 10:00 (Вс) 2021 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 23090 - 37190  
25.07 17:00 (Вс) - 28.07 09:00 (Ср) 2021 г. 4
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 23090 - 37190  
25.07 17:00 (Вс) - 13.08 10:00 (Пт) 2021 г. 20
 В 
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 156390 - 253990  
28.07 12:00 (Ср) - 10.08 09:00 (Вт) 2021 г. 14
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 110690 - 179590  
10.08 12:00 (Вт) - 13.08 10:00 (Пт) 2021 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 23090 - 37190  
13.08 19:00 (Пт) - 15.08 18:00 (Вс) 2021 г. 3
 В 
Москва – Тверь – Москва 20490 - 32990  
16.08 10:00 (Пн) - 21.08 11:00 (Сб) 2021 г. 6
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Москва 43390 - 70190  
21.08 19:30 (Сб) - 27.08 11:00 (Пт) 2021 г. 7
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва 53190 - 86090  
27.08 19:00 (Пт) - 29.08 22:00 (Вс) 2021 г. 3
 В 
Москва – Углич – Москва 19190 - 30890  
30.08 12:00 (Пн) - 03.09 10:00 (Пт) 2021 г. 5
 В 
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва 30990 - 50190  
03.09 19:00 (Пт) - 05.09 20:00 (Вс) 2021 г. 3
 В 
Москва – Углич – Москва 18290 - 29490  
06.09 14:00 (Пн) - 16.09 09:00 (Чт) 2021 г. 11
 В 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону 79390 - 128790  
06.09 14:00 (Пн) - 30.09 09:00 (Чт) 2021 г. 25
 В 
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 164790 - 267490  
17.09 12:00 (Пт) - 30.09 09:00 (Чт) 2021 г. 14
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 85590 - 138790  
30.09 17:00 (Чт) - 03.10 15:00 (Вс) 2021 г. 4
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 21390 - 34490  

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация