Теплоход «Кронштадт»

Расписание и стоимость теплохода «Кронштадт» на 2024 год

Город отправления: Нижний НовгородРостов-на-ДонуСамараКазаньАстраханьСаратовВолгоградЯрославльСанкт-ПетербургМоскваЧебоксарыПетрозаводскПермь

Даты Дни Рейс Маршрут Цена, руб.
27.04 08:30 (Сб) - 30.04 09:00 (Вт) 2024 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль 30541 - 57616
27.04 08:30 (Сб) - 03.05 16:00 (Пт) 2024 г. 7
 В 
Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль – Мышкин – Плес – Нижний Новгород 72869 - 92801
30.04 23:00 (Вт) - 03.05 16:00 (Пт) 2024 г. 4
 В 
Ярославль – Мышкин – Плес – Нижний Новгород 29184 - 43776
30.04 23:00 (Вт) - 05.05 09:00 (Вс) 2024 г. 6
 В 
Ярославль – Мышкин – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 52616 - 55830
30.04 23:00 (Вт) - 07.05 09:00 (Вт) 2024 г. 8
 В 
Ярославль – Мышкин – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара 64617 - 122055
30.04 23:00 (Вт) - 08.05 14:00 (Ср) 2024 г. 9
 В 
Ярославль – Мышкин – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов 73190 - 138236
30.04 23:00 (Вт) - 09.05 16:00 (Чт) 2024 г. 10
 В 
Ярославль – Мышкин – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 154525 - 154525
03.05 22:00 (Пт) - 05.05 09:00 (Вс) 2024 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 23361 - 39649
03.05 22:00 (Пт) - 07.05 09:00 (Вт) 2024 г. 5
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара 42007 - 71261
03.05 22:00 (Пт) - 08.05 14:00 (Ср) 2024 г. 6
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов 87121 - 87121
03.05 22:00 (Пт) - 09.05 16:00 (Чт) 2024 г. 7
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 70224 - 112518
03.05 22:00 (Пт) - 15.05 16:00 (Ср) 2024 г. 13
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (2 дня) – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород 167238 - 210558
05.05 20:00 (Вс) - 09.05 16:00 (Чт) 2024 г. 5
 В 
Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 45828 - 86526
05.05 20:00 (Вс) - 14.05 11:30 (Вт) 2024 г. 10
 В 
Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (2 дня) – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 133836 - 133836
07.05 16:00 (Вт) - 09.05 16:00 (Чт) 2024 г. 3
 В 
Самара – Саратов – Волгоград 26790 - 50616
07.05 16:00 (Вт) - 12.05 16:30 (Вс) 2024 г. 6
 В 
Самара – Саратов – Волгоград (2 дня) – Саратов – Самара 80256 - 80256
08.05 20:00 (Ср) - 11.05 09:30 (Сб) 2024 г. 4
 В 
Саратов – Волгоград (2 дня) – Саратов 53580 - 53580
10.05 13:00 (Пт) - 12.05 16:30 (Вс) 2024 г. 3
 В 
Волгоград – Саратов – Самара 26469 - 34398
10.05 13:00 (Пт) - 14.05 11:30 (Вт) 2024 г. 5
 В 
Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 59474 - 59474
10.05 13:00 (Пт) - 15.05 16:00 (Ср) 2024 г. 6
 В 
Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород 47579 - 89907
10.05 13:00 (Пт) - 17.05 10:00 (Пт) 2024 г. 8
 В 
Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль 63439 - 119805
10.05 13:00 (Пт) - 19.05 15:00 (Вс) 2024 г. 10
 В 
Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва 81549 - 154096
11.05 17:00 (Сб) - 15.05 16:00 (Ср) 2024 г. 5
 В 
Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород 39649 - 44043
11.05 17:00 (Сб) - 19.05 15:00 (Вс) 2024 г. 9
 В 
Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва 71369 - 134807
13.05 13:00 (Пн) - 15.05 16:00 (Ср) 2024 г. 3
 В 
Самара – Казань – Нижний Новгород 28076 - 34398
13.05 13:00 (Пн) - 19.05 15:00 (Вс) 2024 г. 7
 В 
Самара – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва 55509 - 104802
13.05 13:00 (Пн) - 29.05 09:00 (Ср) 2024 г. 17
 В 
Самара – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Тверь – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара 134807 - 158704
14.05 17:00 (Вт) - 19.05 15:00 (Вс) 2024 г. 6
 В 
Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва 48972 - 92479
14.05 17:00 (Вт) - 27.05 09:00 (Пн) 2024 г. 14
 В 
Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Тверь – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 114233 - 215606
16.05 08:30 (Чт) - 19.05 15:00 (Вс) 2024 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 32684 - 61617
16.05 08:30 (Чт) - 25.05 16:00 (Сб) 2024 г. 10
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Тверь – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород 81549 - 96123
17.05 20:00 (Пт) - 19.05 15:00 (Вс) 2024 г. 3
 В 
Ярославль – Углич – Москва 27219 - 35363
20.05 19:30 (Пн) - 23.05 09:00 (Чт) 2024 г. 4
 В 
Москва – Тверь – Мышкин – Ярославль 30219 - 40185
20.05 19:30 (Пн) - 25.05 16:00 (Сб) 2024 г. 6
 В 
Москва – Тверь – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород 51758 - 97623
20.05 19:30 (Пн) - 27.05 09:00 (Пн) 2024 г. 8
 В 
Москва – Тверь – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 71103 - 134355
20.05 19:30 (Пн) - 29.05 09:00 (Ср) 2024 г. 10
 В 
Москва – Тверь – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара 83906 - 158382
23.05 21:00 (Чт) - 29.05 09:00 (Ср) 2024 г. 7
 В 
Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара 58724 - 65260
23.05 21:00 (Чт) - 10.06 10:00 (Пн) 2024 г. 19
 В 
Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара (2 дня) – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль 149488 - 224179
25.05 (Сб) - 27.05 09:00 (Пн) 2024 г. 3
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 23361 - 30326
25.05 (Сб) - 29.05 09:00 (Ср) 2024 г. 5
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара 37720 - 71261
25.05 (Сб) - 08.06 16:30 (Сб) 2024 г. 15
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара (2 дня) – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород 117126 - 138022
27.05 21:00 (Пн) - 29.05 09:00 (Ср) 2024 г. 3
 В 
Казань – Ульяновск – Самара 22718 - 27219
27.05 21:00 (Пн) - 07.06 10:00 (Пт) 2024 г. 12
 В 
Казань – Ульяновск – Самара (2 дня) – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Елабуга – Казань 92908 - 109410
30.05 13:00 (Чт) - 03.06 14:00 (Пн) 2024 г. 5
 В 
Самара – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Пермь 39649 - 74905
30.05 13:00 (Чт) - 04.06 12:00 (Вт) 2024 г. 6
 В 
Самара – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (2 дня) 43614 - 82406
30.05 13:00 (Чт) - 08.06 16:30 (Сб) 2024 г. 10
 В 
Самара – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород 79298 - 149703
30.05 13:00 (Чт) - 12.06 15:00 (Ср) 2024 г. 14
 В 
Самара – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва 111018 - 209605
04.06 17:00 (Вт) - 12.06 15:00 (Ср) 2024 г. 9
 В 
Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва 73405 - 138665
07.06 18:00 (Пт) - 12.06 15:00 (Ср) 2024 г. 6
 В 
Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва 48972 - 92479
09.06 08:30 (Вс) - 12.06 15:00 (Ср) 2024 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 32684 - 61617
09.06 08:30 (Вс) - 23.06 17:00 (Вс) 2024 г. 15
 В 
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Мышкин – Череповец – Горицы – Петрозаводск (3 дня) – Повенец – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) 118948 - 224607
10.06 20:00 (Пн) - 12.06 15:00 (Ср) 2024 г. 3
 В 
Ярославль – Углич – Москва 28826 - 35363
13.06 10:00 (Чт) - 18.06 12:00 (Вт) 2024 г. 6
 В 
Москва – Мышкин – Череповец – Горицы – Петрозаводск (2 дня) 48972 - 92479
13.06 10:00 (Чт) - 23.06 17:00 (Вс) 2024 г. 11
 В 
Москва – Мышкин – Череповец – Горицы – Петрозаводск (3 дня) – Повенец – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) 87228 - 164705
18.06 19:00 (Вт) - 22.06 08:00 (Сб) 2024 г. 5
 В 
Петрозаводск (2 дня) – Повенец – Старая Ладога – Санкт-Петербург 39649 - 74905
18.06 19:00 (Вт) - 23.06 17:00 (Вс) 2024 г. 6
 В 
Петрозаводск (2 дня) – Повенец – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) 47579 - 89907
18.06 19:00 (Вт) - 27.06 13:00 (Чт) 2024 г. 10
 В 
Петрозаводск (2 дня) – Повенец – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Коневец – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск 81549 - 96123
24.06 20:00 (Пн) - 27.06 13:00 (Чт) 2024 г. 4
 В 
Санкт-Петербург – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск 34827 - 40935
24.06 20:00 (Пн) - 01.07 16:00 (Пн) 2024 г. 8
 В 
Санкт-Петербург – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Городец – Нижний Новгород 69547 - 131271
24.06 20:00 (Пн) - 03.07 15:00 (Ср) 2024 г. 10
 В 
Санкт-Петербург – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань 88756 - 167662
24.06 20:00 (Пн) - 04.07 12:00 (Чт) 2024 г. 11
 В 
Санкт-Петербург – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (2 дня) 97620 - 184406
24.06 20:00 (Пн) - 13.07 15:00 (Сб) 2024 г. 20
 В 
Санкт-Петербург – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (2 дня) – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Тверь – Москва 170706 - 322444
27.06 21:00 (Чт) - 01.07 16:00 (Пн) 2024 г. 5
 В 
Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Городец – Нижний Новгород 42328 - 42328
27.06 21:00 (Чт) - 03.07 15:00 (Ср) 2024 г. 7
 В 
Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань 59259 - 59259
01.07 (Пн) - 07.07 09:00 (Вс) 2024 г. 7
 В 
Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (2 дня) – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород 60078 - 86868
04.07 20:00 (Чт) - 10.07 09:00 (Ср) 2024 г. 7
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Кострома – Ярославль 58188 - 109839
04.07 20:00 (Чт) - 13.07 15:00 (Сб) 2024 г. 10
 В 
Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Тверь – Москва 83932 - 158551
06.07 19:00 (Сб) - 25.07 11:30 (Чт) 2024 г. 20
 В 
Чебоксары – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Мышкин – Ярославль – Горицы – Петрозаводск (2 дня) – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары 163098 - 308085
08.07 08:30 (Пн) - 24.07 16:00 (Ср) 2024 г. 17
 В 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Мышкин – Ярославль – Горицы – Петрозаводск (2 дня) – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород 138665 - 261792
10.07 20:00 (Ср) - 13.07 15:00 (Сб) 2024 г. 4
 В 
Ярославль – Углич – Тверь – Москва 33220 - 62796
14.07 12:30 (Вс) - 19.07 12:00 (Пт) 2024 г. 6
 В 
Москва – Мышкин – Ярославль – Горицы – Петрозаводск (2 дня) 55402 - 72012
14.07 12:30 (Вс) - 24.07 16:00 (Ср) 2024 г. 11
 В 
Москва – Мышкин – Ярославль – Горицы – Петрозаводск (2 дня) – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород 84871 - 160204
14.07 12:30 (Вс) - 27.07 13:00 (Сб) 2024 г. 14
 В 
Москва – Мышкин – Ярославль – Горицы – Петрозаводск (2 дня) – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Самара 115304 - 166419
14.07 12:30 (Вс) - 28.07 17:00 (Вс) 2024 г. 15
 В 
Москва – Мышкин – Ярославль – Горицы – Петрозаводск (2 дня) – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Самара – Саратов 123448 - 178314
19.07 21:00 (Пт) - 24.07 16:00 (Ср) 2024 г. 6
 В 
Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород 48543 - 57116
19.07 21:00 (Пт) - 27.07 13:00 (Сб) 2024 г. 9
 В 
Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Самара 74155 - 107053
19.07 21:00 (Пт) - 28.07 17:00 (Вс) 2024 г. 10
 В 
Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Самара – Саратов 82299 - 118948
24.07 22:00 (Ср) - 01.08 19:00 (Чт) 2024 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Самара – Саратов (2 дня) – Тольятти – Казань – Нижний Новгород 73319 - 138516
29.07 12:00 (Пн) - 04.08 09:00 (Вс) 2024 г. 7
 В 
Саратов – Тольятти – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Юрьевец – Кинешма – Ярославль 70404 - 70404
29.07 12:00 (Пн) - 07.08 18:00 (Ср) 2024 г. 10
 В 
Саратов – Тольятти – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Юрьевец – Кинешма – Ярославль – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва 85407 - 161276
29.07 12:00 (Пн) - 08.08 09:00 (Чт) 2024 г. 11
 В 
Саратов – Тольятти – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Юрьевец – Кинешма – Ярославль – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва (2 дня) 89693 - 169313
02.08 08:30 (Пт) - 07.08 18:00 (Ср) 2024 г. 6
 В 
Нижний Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Ярославль – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва 56902 - 96765
08.08 14:30 (Чт) - 15.08 11:00 (Чт) 2024 г. 8
 В 
Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Горицы – Петрозаводск – Повенец – Свирьстрой – Санкт-Петербург 65260 - 123234
16.08 20:00 (Пт) - 24.08 16:00 (Сб) 2024 г. 9
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога – Мандроги – Вытегра – Горицы – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Городец – Нижний Новгород 72762 - 137379
16.08 20:00 (Пт) - 26.08 09:00 (Пн) 2024 г. 11
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога – Мандроги – Вытегра – Горицы – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Городец – Нижний Новгород (2 дня) – Казань 91407 - 172635
16.08 20:00 (Пт) - 27.08 16:00 (Вт) 2024 г. 12
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога – Мандроги – Вытегра – Горицы – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Городец – Нижний Новгород (2 дня) – Казань – Самара 99659 - 149488
16.08 20:00 (Пт) - 28.08 09:00 (Ср) 2024 г. 13
 В 
Санкт-Петербург – Старая Ладога – Мандроги – Вытегра – Горицы – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Городец – Нижний Новгород (2 дня) – Казань – Самара (2 дня) 103838 - 155811
25.08 10:00 (Вс) - 31.08 09:00 (Сб) 2024 г. 7
 В 
Нижний Новгород – Казань – Самара (2 дня) – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород 56580 - 106839
28.08 14:00 (Ср) - 31.08 09:00 (Сб) 2024 г. 4
 В 
Самара – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород 32362 - 61081
01.09 23:00 (Вс) - 04.09 16:00 (Ср) 2024 г. 4
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара 29362 - 39649
01.09 23:00 (Вс) - 06.09 14:00 (Пт) 2024 г. 6
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара (2 дня) – Саратов 41578 - 48865
01.09 23:00 (Вс) - 07.09 15:00 (Сб) 2024 г. 7
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград 52830 - 76298
01.09 23:00 (Вс) - 09.09 12:00 (Пн) 2024 г. 9
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) 70108 - 70108
01.09 23:00 (Вс) - 16.09 15:00 (Пн) 2024 г. 16
 В 
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону 120769 - 228036
05.09 16:00 (Чт) - 16.09 15:00 (Пн) 2024 г. 12
 В 
Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону 90550 - 171027
05.09 16:00 (Чт) - 22.09 16:00 (Вс) 2024 г. 18
 В 
Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону (2 дня) – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара 134486 - 253969
06.09 19:00 (Пт) - 16.09 15:00 (Пн) 2024 г. 11
 В 
Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону 92265 - 110696
06.09 19:00 (Пт) - 21.09 11:00 (Сб) 2024 г. 16
 В 
Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону (2 дня) – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов 119483 - 225679
07.09 16:00 (Сб) - 11.09 09:00 (Ср) 2024 г. 5
 В 
Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград 33970 - 64189
09.09 21:00 (Пн) - 11.09 09:00 (Ср) 2024 г. 3
 В 
Астрахань – Никольское – Волгоград 21003 - 22289
09.09 21:00 (Пн) - 16.09 15:00 (Пн) 2024 г. 8
 В 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону 60438 - 114018
09.09 21:00 (Пн) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 22
 В 
Астрахань – Никольское – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону (2 дня) – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 174778 - 297048
11.09 19:00 (Ср) - 16.09 15:00 (Пн) 2024 г. 6
 В 
Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону 45329 - 60438
11.09 19:00 (Ср) - 20.09 08:00 (Пт) 2024 г. 10
 В 
Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону (2 дня) – Старочеркасская – Романовская – Волгоград 70940 - 134057
17.09 15:00 (Вт) - 20.09 08:00 (Пт) 2024 г. 4
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Волгоград 25397 - 36649
17.09 15:00 (Вт) - 21.09 11:00 (Сб) 2024 г. 5
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов 36220 - 68368
17.09 15:00 (Вт) - 22.09 16:00 (Вс) 2024 г. 6
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара 43507 - 82085
17.09 15:00 (Вт) - 24.09 13:00 (Вт) 2024 г. 8
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 54330 - 102552
17.09 15:00 (Вт) - 26.09 07:00 (Чт) 2024 г. 10
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 68797 - 129985
17.09 15:00 (Вт) - 28.09 09:00 (Сб) 2024 г. 12
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 83263 - 157311
17.09 15:00 (Вт) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 14
 В 
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 101373 - 191495
20.09 14:30 (Пт) - 26.09 07:00 (Чт) 2024 г. 7
 В 
Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 48543 - 91729
20.09 14:30 (Пт) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 11
 В 
Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 82192 - 155168
21.09 17:00 (Сб) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 10
 В 
Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 74691 - 141130
23.09 14:00 (Пн) - 28.09 09:00 (Сб) 2024 г. 6
 В 
Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 49829 - 52830
23.09 14:00 (Пн) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 8
 В 
Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 66439 - 70404
23.09 14:00 (Пн) - 10.10 09:00 (Чт) 2024 г. 18
 В 
Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва (2 дня) – Тверь – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород (2 дня) – Свияжск – Казань – Тольятти – Самара 124841 - 235752
24.09 20:00 (Вт) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 7
 В 
Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 52294 - 78441
26.09 08:30 (Чт) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 5
 В 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 37399 - 70618
26.09 08:30 (Чт) - 06.10 16:00 (Вс) 2024 г. 11
 В 
Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва (2 дня) – Тверь – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород 76298 - 144130
28.09 20:00 (Сб) - 30.09 15:00 (Пн) 2024 г. 3
 В 
Ярославль – Калязин – Москва 20789 - 22075
01.10 12:30 (Вт) - 10.10 09:00 (Чт) 2024 г. 10
 В 
Москва – Тверь – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород (2 дня) – Свияжск – Казань – Тольятти – Самара 64832 - 122377
01.10 12:30 (Вт) - 13.10 17:00 (Вс) 2024 г. 13
 В 
Москва – Тверь – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород (2 дня) – Свияжск – Казань – Тольятти – Самара – Ульяновск – Казань – Нижний Новгород 84228 - 159133
07.10 17:00 (Пн) - 13.10 17:00 (Вс) 2024 г. 7
 В 
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Самара – Ульяновск – Казань – Нижний Новгород 45436 - 85728
10.10 20:00 (Чт) - 13.10 17:00 (Вс) 2024 г. 4
 В 
Самара – Ульяновск – Казань – Нижний Новгород 22718 - 42864

Точное время отправления просим уточнять у наших менеджеров.

Латти — надежность закрепленная годами

  • Наш 20-и летний опыт поможет сделать Ваш отдых максимально приятным;
  • Высокая мобильность позволит Вам забронировать места в кратчайшие сроки;
  • Наши менеджеры предоставят полную информацию о турах на теплоходе и подберут оптимальный для Вас круиз.
Контактная информация