День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|
1 | 12 июня Понедельник | Сургут Отправление в 19:30 | |
2 | 13 июня Вторник | День на борту 00:00 - 23:59 | Развлекательная программа на борту теплохода. |
3 | 14 июня Среда | Берёзово 10:00 - 14:00 | |
4 | 15 июня Четверг | Новый Киеват 08:00 - 12:00 | Зеленая стоянка. |
Мужи/Ханты-Мужи 14:15 - 21:00 | |
5 | 16 июня Пятница | Салехард 08:00 - 19:00 | |
6 | 17 июня Суббота | День на борту 00:00 - 23:59 | |
7 | 18 июня Воскресенье | Октябрьское 10:00 - 14:00 | |
8 | 19 июня Понедельник | Ханты-Мансийск 09:00 - 14:00 | |
9 | 20 июня Вторник | Уват 16:00 - 20:00 | |
10 | 21 июня Среда | Тобольск 11:00 - 23:59 | |
11 | 22 июня Четверг | Тобольск Прибытие в 09:00 | |