Круиз «Иркутск – Листвянка (начало круиза) – мыс Половинный (КБЖД) – остров Огой – остров Ольхон – Малые Ушканьи острова – бухта Змеиная – пос. Давша – бухта Аяя (озеро Фролиха) – Хакусы – Северобайкальск – Байкальское – мыс Котельниковский – остров Ольхон (автомобильное сафари на УАЗах) – бухта Академическая (бухта Песчаная, бухта Бабушка) – Листвянка (окончание круиза) – Иркутск»
Дата отправления Дата прибытия Теплоход |
|
Схема расположения кают
Описание круиза
День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|---|---|---|
1 | 14 сентября Суббота | Иркутск Отправление в 08:00 | Иркутск, Гостиница «Иркутск», бульвар Гагарина, 44 |
Листвянка 10:00 - 10:30 | |||
мыс Половинный 13:30 - 17:00 | |||
2 | 15 сентября Воскресенье | Огой 09:00 - 13:30 | |
Хужир 15:30 - 19:30 | |||
3 | 16 сентября Понедельник | Ушканьи острова 08:00 - 10:30 | |
бухта Змеиная 14:30 - 19:00 | |||
4 | 17 сентября Вторник | поселок Давша 08:00 - 15:00 | |
5 | 18 сентября Среда | бухта Аяя 08:30 - 17:30 | |
поселок Хакусы 17:30 - 20:30 | |||
6 | 19 сентября Четверг | Северобайкальск 08:30 - 12:30 | |
Байкальское 15:30 - 21:00 | |||
7 | 20 сентября Пятница | мыс Котельниковский 08:00 - 15:30 | |
8 | 21 сентября Суббота | Ольхон 08:30 - 18:30 | |
9 | 22 сентября Воскресенье | бухта Академическая 08:00 - 23:59 | |
10 | 23 сентября Понедельник | Листвянка 07:00 - 09:30 | |
Иркутск Прибытие в 13:15 | Иркутск, Гостиница «Иркутск», бульвар Гагарина, 44 |