День | Число | Стоянка | Длительность | Программа дня |
---|
1 | 22 мая Среда | Новосибирск Отправление в 18:00 | |
2 | 23 мая Четверг | Томск 15:00 - 22:00 | |
3 | 24 мая Пятница | Колпашево 16:00 - 20:00 | |
4 | 25 мая Суббота | Парабель 08:00 - 13:00 | |
Нарым 16:00 - 19:30 | |
5 | 26 мая Воскресенье | День на борту 00:00 - 23:59 | Развлекательная программа на борту теплохода. |
6 | 27 мая Понедельник | Нижневартовск 09:00 - 13:00 | |
7 | 28 мая Вторник | Сургут 08:00 - 12:00 | |
8 | 29 мая Среда | Ханты-Мансийск 08:00 - 12:00 | |
9 | 30 мая Четверг | Уват 14:30 - 17:30 | |
10 | 31 мая Пятница | Тобольск 10:00 - 23:59 | |
11 | 1 июня Суббота | Тобольск Прибытие в 09:00 | |