Круиз «Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Саратов – Волгоград (2 дня) – Самара – Казань – Нижний Новгород»

Схема расположения кают

Схема теплохда

Описание круиза

ДеньЧислоСтоянка | ДлительностьПрограмма дня
12 октября
Среда
Нижний Новгород
Отправление в 12:00
Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Первая услуга по питанию – обед. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

В этот день на борту вас ждут тематические программы, посвящённые Международному Дню Музыки — празднику, который объединяет всех ценителей музыкального искусства. Считается, что праздник придумал Дмитрий Шостакович: композитор отправил в ООН письмо, в котором предложил создать подобное торжество. Он считал, что День музыки поможет объединить представителей разных культур.

23 октября
Четверг
Казань
10:00 - 14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Авто-пешеходная экскурсия "Казань Современная" свободное время на ул. Баумана Подробнее

2 ВАРИАНТ
Авто-пешеходная Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля свободное время на ул. Баумана Подробнее

34 октября
Пятница
Тольятти
08:00 - 12:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия с посещением Паркового комплекса истории и техники им.Сахарова Подробнее

2 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВАЗ» Подробнее

3 ВАРИАНТ
Обзорная экскурсия по Тольятти с прогулкой по новой набережной Подробнее

45 октября
Суббота
Саратов
15:00 - 19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Университетского городка и Художественного музея им. А.Радищева, свободное время в городе. Подробнее

2 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария, свободное время в городе. Подробнее

3 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия "На берегу Саратова с посещением музея Федина" Подробнее

56 октября
Воскресенье
Волгоград
15:00 - 23:59

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган Подробнее

2 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия с посещением "Первой пожарной части города Царицына» с подъемом на смотровую площадку пожарной каланчи Подробнее

67 октября
Понедельник
Волгоград
00:00 - 13:00

Экскурсионная программа уточняется.

78 октября
Вторник
День на борту
00:00 - 23:59

День на борту.

89 октября
Среда
Самара
08:00 - 12:00

Экскурсионная программа уточняется.

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов", 4 часа Подробнее

2 ВАРИАНТ
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Военно-исторического музея, 4 часа Подробнее

3 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности" Подробнее

910 октября
Четверг
Казань
10:00 - 14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Авто-пешеходная экскурсия "Казань Современная" свободное время на ул. Баумана Подробнее

2 ВАРИАНТ
Авто-пешеходная Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля свободное время на ул. Баумана Подробнее

1011 октября
Пятница
Нижний Новгород
Прибытие в 12:30
Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Теплоход прибывает по московскому времени.

Последняя услуга по питанию - завтрак.