Круиз «Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Ирма – Череповец – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург»

Схема расположения кают

Схема теплохда

Описание круиза

ДеньЧислоСтоянка | ДлительностьПрограмма дня
129 июля
Понедельник
Санкт-Петербург
Отправление в 19:00
Санкт-Петербург, Причал: «пр. Обуховской Обороны», проспект Обуховской обороны, 106 (напротив трамвайной остановки ул. Шелгунова)

Причал: «проспект Обуховской Обороны». Метро: «Пролетарская»

Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 106 (напротив трамвайной остановки ул. Шелгунова) (смотреть на карте).

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Первая услуга по питанию – ужин. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

Дополнительная программа:

Дополнительная программа «Круиз + ДО - «Парадный Петербург» (3500 ?) Подробнее
230 июля
Вторник
Лодейное Поле
10:00 - 11:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь Подробнее

2 ВАРИАНТ
Авто-пешеходная экскурсия по городу Лодейное Поле с посещением Историко-краеведческого музея Подробнее

3 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия по г. Лодейное Поле Подробнее

Свирьстрой
13:00 - 16:00

Окончание экскурсий. Посадка на борт теплохода.

331 июля
Среда
Вытегра
08:00 - 13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Экскурсия по городу, посещение музея природы и истории края Подробнее

2 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия с посещением набережной и музея "Водные пути Севера" Подробнее

41 августа
Четверг
Ирма
11:00 - 11:30

Экскурсионная программа уточняется.

Череповец
16:30 - 20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Автобусная экскурсия по городу с посещением дома - музея И.А. Милютина Подробнее

2 ВАРИАНТ
Экскурсия по городу с посещением историко-этнографического музея «Усадьба Гальских «Горка» Подробнее

3 ВАРИАНТ
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Мемориального дома-музея Верещагиных Подробнее

52 августа
Пятница
Кострома
15:00 - 20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия с ювелирным мастер-классом в "Золотой аллее" Подробнее

2 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия с посещением экспозиции «Вехи искусства» Подробнее

3 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия с посещением экспозиции "У него же Русь в корни..." Е. Честнякова, 3,5 ч. Подробнее

63 августа
Суббота
Ярославль
08:00 - 22:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная автопешеходная экскурсия по городу, посещение Спасо-Преображенского монастыря и Художественного музея Подробнее

2 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия с программой "Ароматная экскурсия" в отделе зарубежного искусства Художественного музея, и посещением церкви Ильи Пророка Подробнее

3 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия по городу с мастер-классом в музее «Эмалис» Подробнее

74 августа
Воскресенье
Рыбинск
08:00 - 13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи Подробнее

2 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия «Рыбинск-портал в прошлое» Подробнее

Коприно
17:00 - 21:00

Экскурсионная программа уточняется.

85 августа
Понедельник
Углич
08:00 - 12:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия в музей ГЭС Подробнее

2 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь Подробнее

3 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия «Путь от купечества до современности». Подробнее

Мышкин
14:00 - 18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия «В гости в купеческую усадьбу» Подробнее

2 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия «Народные промыслы. Удивительное рядом». Подробнее

3 ВАРИАНТ
Обзорная пешеходная экскурсия «Путешествие во времени». Подробнее

96 августа
Вторник
Горицы
13:00 - 15:45

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Обзорная экскурсия по г. Кириллов "Страницы истории провинциального города" Подробнее

2 ВАРИАНТ
Интерактивная программа "Русь изначальная" Подробнее

3 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия по с.Горицы с посещением Горицкого женского Воскресенского действующего монастыря Подробнее

107 августа
Среда
Кижи
18:00 - 21:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия по острову, посещение музея деревянного зодчества Подробнее

2 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи», посещение деревень Ямка и Васильево Подробнее

118 августа
Четверг
Мандроги
12:00 - 15:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Пикник под открытым небом от деревни Мандроги Подробнее

2 ВАРИАНТ
Обед на теплоходе Подробнее

129 августа
Пятница
Санкт-Петербург
Прибытие в 09:00
Санкт-Петербург, Причал: «пр. Обуховской Обороны», проспект Обуховской обороны, 106 (напротив трамвайной остановки ул. Шелгунова)

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Последняя услуга по питанию - завтрак.

Дополнительная программа:

Дополнительная программа «Круиз + После - Кронштадт» (2500 ?) Подробнее