Круиз «Ульяновск – Самара – Казань (техн.) – Свияжск – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск»

Схема расположения кают

Схема теплохда

Описание круиза

ДеньЧислоСтоянка | ДлительностьПрограмма дня
13 июня
Среда
Ульяновск
Отправление в 20:00
Ульяновск, Ульяновский речной порт, ул. Портовая, 25
24 июня
Четверг
Самара
07:30 - 12:30

Автобусная обзорная экскурсия с посещением музея «Бункер Сталина». 3 часа

Автобусная экскурсия «Иверская обитель на Волжском берегу». 3 часа

35 июня
Пятница
Казань (техн.)
10:00 - 10:30
Свияжск
12:30 - 14:30

Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску «От Свияжской крепости до Российской империи». 2 часа

46 июня
Суббота
Нижний Новгород
10:00 - 15:00

Автобусная обзорная экскурсия «Город над Волгой и Окой» с посещением Кремля. 3 часа

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля и музея-квартиры А.М. Горького. 3 часа

Автобусная обзорная экскурсия по Сормовскому району города с посещением музея истории судостроительного завода "Красное Сормово"

57 июня
Воскресенье
Казань
Прибытие в 10:00
Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1