Круиз «Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево, Муром) – Казань – Самара»

Схема расположения кают

Схема теплохда

Описание круиза

ДеньЧислоСтоянка | ДлительностьПрограмма дня
113 июня
Воскресенье
Самара
Отправление в 18:00
Самара, Речной вокзал, Ул. Горького, д. 82
214 июня
Понедельник
Тетюши
11:30 - 14:30

Автобусная экскурсия по городу, г. Вшиха, музей рыболовства, д. Долгая поляна + чаепитие (3 часа).

Казань
21:00 - 23:00

Экскурсия «Казань вечерняя» по маршруту Речной вокзал – набережная – комплекс «Туган авылым» (Родная деревня) – пл. Свободы – набережная р. Казанки– мост Миллениум – ЧАША – Ленинская дамба (северная панорама Кремля) – ж/д вокзал – Речной вокзал (2 часа).Примечание: Без входа на объекты показа.

315 июня
Вторник
Чебоксары
08:00 - 14:00

1 вариант: «ЧЕБОКСАРЫ – СТОЛИЦА ЧУВАШИИ» - обзорная экскурсия по трём районам столицы с посещением исторической части, выходами у Монумента воинской Славы, театра Оперы и балета на заливе с фонтанами, на Красной площади и бульваре купца Ефремова. Посещение фирменного магазина кондитерской фабрики «АККОНД» с дегустацией конфет (2,5 часа).

2 вариант: Йошкар-Ола Обзорная по городу, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, «Йошкин кот» – своеобразный символ города, а также Царевококшайский кремль (6 часов).

3 вариант: ЦИВИЛЬСК с посещением  Тихвинского Богородицкого женского монастыря (4 часа).

Козьмодемьянск
17:30 - 19:30

1 вариант: Пешеходная обзорная экскурсия + художественно-исторический музей (1,5 часа).

2 вариант: Пешеходная обзорная экскурсия + музей Остапа Бендера (1,5 часа).

416 июня
Среда
Нижний Новгород
07:00 - 16:00

1 вариант: «Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом (Нижегородский Кремль, центральные улицы города, ансамбль 17 века в Крутом переулке, Рождественская церковь (3 часа).

2 вариант: «Город над Волгой и Окой»: Автобусная обзорная экскурсия, знакомство с городом. Экскурсия на фабрику стеклянных елочных украшений «Ариэль», мастер-класс по росписи игрушек (3 часа).

3 вариант: Поездка в Серафимо-Дивеевский Свято- Троицкий женский монастырь «Четвертый удел Божьей Матери на Земле» (9 часов).

4 вариант: Поездка в Муром. «Древний Муром над тихой Окой» Знакомство с городом и посещение монастырей. Возможность приложиться к мощам святых благоверных Петра и Февроньи, покровителей любви и брака, посещение историко-художественного музея и посещение с. Карачарово, родины былинного богатыря Ильи Муромца (9 часов).

517 июня
Четверг
Казань
13:30 - 16:30

1 вариант: Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери (без свободного времени) (3 часа).

2 вариант: Загородная экскурсия с посещением Раифского Богородицкого мужского монастыря на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) (3 часа).

618 июня
Пятница
Самара
Прибытие в 13:00
Самара, Речной вокзал, Ул. Горького, д. 82

Стоимость кают

ПалубаКаютаОписаниеСтоимость (за человека)
Шлюпочная31000
Средняя29000
ГлавнаяПЛ35500
28000